самая бесполезная фича в Тигуане

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А я компасом пользовался. :)
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Наверное некоторые даже не знают, про самою бесполезную вещь в их машине. А это .....КОМПАС! (Правда это только к владельцам T&F)
Ток местами он у меня не работает:rolleyes:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
DimPin, ага, почти :)
просто когда ехал в непонятном направлении в незнакомом месте после кучи поворотов было понятно, не повернул ли не в ту сторону :)
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Для меня самое бесполезное и ужастное-это столики на спинках передних седений.С большим удовольствием удалил бы, но останутся отверстия от креплений.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,638
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
не нашел в машине ничего бесполезного :confused:
- очки VW в очечник VW влезают (хотя мои не влезают)
- в ящиках под сидением лежат зарядки, диски, салфетки итп
- противотуманки? как они могут быть бесполезны? :ai:
- ручка на двери? пригодится (вдруг на скорости надо будет выпрыгнуть из машины... вот и воспользуемся)
- столики детям нравятся:ay:
- очень нравится короб из ПВХ в багажнике под ковриком, где куча мелких отделений:ay:
- в отделении внизу слева от руля у меня лежит сигара, как у летчиков пендосского флота на случай - бабах!! Выползу из машины и выкурю сигару :cool:
как то так.
 
Последнее редактирование:

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
на счет сигары понравилось =)))) надо вынуть солфетки и положить туда хорошую кубинскую сигару =)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ремешок под водительским сиденьем. Каким-то хлипким он выглядит в плане крепления им огнетушителя или аптечки. Не верю я той пластиковой защёлке. Да и вообще не имею привычки возить какие либо предметы в зоне ног водителя.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Для меня самое бесполезное и ужастное-это столики на спинках передних седений.С большим удовольствием удалил бы, но останутся отверстия от креплений.
аналогично... надо их открутить и фтопку! а в дырки пистоны вставить... хотя с другой стороны когда повезеш чтото такое и оно упреццо в спинку... то столики какраз будут как эдакий proteckt от грязи и прорывания сидушки :)
 

Веня

Участник
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
189
Благодарности
27
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Был Trend&Fan TSI, стал Track&Field TDI
Про фичи

kNmpa
Ну ты молодец! Хохма с сигарой затмила все предыдущие ха-ха по этому поводу.
Это от души. Берем на вооружение.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
kNmpa
Ну ты молодец! Хохма с сигарой затмила все предыдущие ха-ха по этому поводу.
Это от души. Берем на вооружение.
ну там можно в том бардачке и деньги на штраф хранить в размере 500 рублей мелкими купюрами.... очень даже удоьно... лопатником несветиш при гишнике и здачи ненадо требовать :) отсчитал ему 500 руб 10 рублевыми бумашками и паехал дальшэ...:D:D:D
 

Genok

Участник
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
185
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Самая бесполезная фича это отсутствие русскоязычного перевода в МФУ в авто, собираемом в России и позиционируемом как для России... При этом мануал уже с переводом на олбанском наречии. Очень напрягает...Omne initium difficile est. Всякое начало трудно. А особенно у нас. Но ведь и наши машинки на Российском рынке не первый год... Думаю, что VW нас с Вами не сильно уважает. Эта уверенность сильно увеличивается когда видишь количество языков, заложенное в программу. Как говорится обещанного три года ждут. И о радость в конце этого года и нам обещают русификацию. Как раз три года...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Genok,а ты английский учил бы в школе лучше а не фразы из цитатника Мао к томуже переведенные на латынь .....

по делу..... юзая MFI на русском Йазыке 2 раза ошибся в выбранных настройках! переведя на английский все стало понятно и доступно...
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Вааще не парит язычность МФУ. Уж пущай лучше на международном ангельком глаголит, чем на кривом русском. Тем более что не так уж и не много там слов. Всё в два счёта запоминается.


А то BATXED'ы переведут тебе МФУ и будешь краказябры разбирать)))))
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
- в отделении внизу слева от руля у меня лежит сигара, как у летчиков пендосского флота на случай - бабах!! Выползу из машины и выкурю сигару :cool:

Класс! Не, даже СУПЕР! Надо тоже сигару сунуть хорошую! И гильотинку для отрезания кончика :)

Добавлено через 1 минуту
Да и вообще не имею привычки возить какие либо предметы в зоне ног водителя.

И это правильно. Педаль газа у нас напольную сделали, но тормоз остался подвесным, под него что угодно попасть может...
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Вааще не парит язычность МФУ. Уж пущай лучше на международном ангельком глаголит, чем на кривом русском. Тем более что не так уж и не много там слов. Всё в два счёта запоминается.


А то BATXED'ы переведут тебе МФУ и будешь краказябры разбирать)))))

ТАк ее и перевели батхеды! на руский гггг:D:D
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
аналогично... надо их открутить и фтопку! а в дырки пистоны вставить... хотя с другой стороны когда повезеш чтото такое и оно упреццо в спинку... то столики какраз будут как эдакий proteckt от грязи и прорывания сидушки :)
Кстати, соглашусь. Вожу на работу обеды и вешаю пакет на крюк на спинке сидения и прижимаю столиком - вот тема, не болтается, держит крепко. Очень полезная фича!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Don Tiguan,также ети столики являюццо отличной игрушкой для детей :) только когда они сами играют с ними... а бывают случаи когда мама-раззява откроет банку с егуртом поставит на етот столик даст ложку и скажет *на малыш! кушай сладенькое!* гггггггг ..... а малыш играть продолжает :)
 
Сверху Снизу