самая бесполезная фича в Тигуане

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan,также ети столики являюццо отличной игрушкой для детей :) только когда они сами играют с ними... а бывают случаи когда мама-раззява откроет банку с егуртом поставит на етот столик даст ложку и скажет *на малыш! кушай сладенькое!* гггггггг ..... а малыш играть продолжает :)
Ну тут уже мозг надо править
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Вот бесполезных фич кроме как ремешок под водительским сидением более не нашёл)))) А вот единственная неудобная, но не бесполезная, можно сказать даже необходимая мне штука, так это пепельница.
Крайне неудобная.))) Узкая и глыбокая. Если бычёк до конца не затушишь об ту, так же неудобную бычкотушительницу, он начинает там тлеть и фиг ты его оттуда выудишь чтоб затушить.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Крайне неудобная.))) Узкая и глыбокая. Если бычёк до конца не затушишь об ту, так же неудобную бычкотушительницу, он начинает там тлеть и фиг ты его оттуда выудишь чтоб затушить.

Зато туда куча зарядок от телефонов умещается. И телефон, который у меня исключительно для интернета (на навигаторе) болтается :)
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Вот бесполезных фич кроме как ремешок под водительским сидением более не нашёл)))) А вот единственная неудобная, но не бесполезная, можно сказать даже необходимая мне штука, так это пепельница.
Крайне неудобная.))) Узкая и глыбокая. Если бычёк до конца не затушишь об ту, так же неудобную бычкотушительницу, он начинает там тлеть и фиг ты его оттуда выудишь чтоб затушить.

Хоть это и не культурно, но бычки я раньше , когда курил, бросал в окно. Если в пепельницу складывать , потом в салоне запах неприятный.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
SADKO,а ты исчо и куриш???
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Вот бесполезных фич кроме как ремешок под водительским сидением более не нашёл))))
штож тебя так раскорячиться заставило:D,что ты ремешок ентот нашел??? Уфффф,еслиб не твой пост-я б с роду о ем не догадался:az:
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
А вот ремешком под сидением водителя очень хорошо фиксируется аптечка ФЭСТ!
Может быть и хорошо фиксируется... Но доверия ему нет-это раз, нет привычки возить какие либо предметы в ногах водителя, пусть даже и вроде бы надежнозакрепленые-это два, при стояннии в пробках, да и просто ожидании кого-то во время стоянки в связи с наличием автохолда появилась привычка разминать ноги перемещая их от зоны педалей под сидуха и обратно))))-это три.

))))

Добавлено через 2 минуты
штож тебя так раскорячиться заставило:D,что ты ремешок ентот нашел??? Уфффф,еслиб не твой пост-я б с роду о ем не догадался:az:
Сигар тыда упал... полез доставать... а тут глядь, а вот и ремешёк какой-то)))

Добавлено через 4 минуты
Хоть это и не культурно, но бычки я раньше , когда курил, бросал в окно. Если в пепельницу складывать , потом в салоне запах неприятный.
А у меня вот рука не поднимается на улицу бычёк выкинуть.... Пусть в пепелке поваляется до ближайшего мусорника.
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Хоть это и не культурно, но бычки я раньше , когда курил, бросал в окно. Если в пепельницу складывать , потом в салоне запах неприятный.

В Казахстане ты бы на штрафах разорился :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
я таки щитаю што бесполезны дачики света в тиге! перебор с ними да и после тонировки глючят суки..а на auto я фары недержу нигода ибо там где есть auto поблизости обитают глюки :) ггггггг
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
BATXED, а датчиков что, больше одного? Я был уверен, что только та фигня, которая под лобовухой по центру болтается, за освещением следит. Кстати, у меня зад тонирован, перед нет - никаких глюков не замечено.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, а датчиков что, больше одного? Я был уверен, что только та фигня, которая под лобовухой по центру болтается, за освещением следит. Кстати, у меня зад тонирован, перед нет - никаких глюков не замечено.
как расказывал шпунт.что неоднократно подтвердили еще пару пилотов тигроящеров и я в томчисле убедился в етом то дачики светы:) находятся в 3 местах 1 на зеркале с обратной стороны и смотрит в небо 2 на панели климата (в центре непонятная глухая кнобка) и 3 непосредственно в приборке в левом углу у кнобки настройки чясофф... посвети туда в пасмурный день фонариком-увидиш как приборка покраснеет аки девушка на первом свидании :)
а тонирован я весь и наглухо кроме лобовика но на нем полоса сверху....

а наружу где креплениие зеркала чорный такой ето дачик снега! ( а не дошша) потомушто когда шол дошш он както еле реагировал у меня а вот когда пошол мееелкий снежок который пофиг впринцыпе и стирать его ненадо со стекла то етот дачик давай щетки активировать как бешеный лаунчер вирусный :) поетому для меня он теперь дачик снега ( точнее снека) гггггг:D
 

sanches1

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
85
Благодарности
0
Адрес
Perm
кожа - жопе около нуля уже холодно, что будет в -20?
автохолд норм, в пробке самое то, тока тача с тормозов жестковато срывается..
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
кожа - жопе около нуля уже холодно, что будет в -20?
автохолд норм, в пробке самое то, тока тача с тормозов жестковато срывается..
и пожырает колодки ишшо жоще чем ты думаеш....
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,081
Благодарности
2,295
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
oleg3110_78,согласен
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
А никто и не неволит. Не хочешь- не включай.
Трогается отлично, чуть-чуть газку ( только ногу поставить) и поехал.
угу...... вот это и заставляет быть очень бдительным.....
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Сверху Снизу