Сигналка и механическая противоугонка?

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Я не понял - в Ростове-на-Дону Тигуанов уже тыщи ездят и на вторичном рынке одновременно по полтора десятка в "изруквруки" продаются
:ai: Что действительно уже тысячи ездят и вторичка во всю работает?
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Абсолютно правильно.
Т.к. работа на хх, да еще и холодным вообще сверхизнос мотора, а в случае такого мелкого даже и не эффективно.
Я бы однозначно рекомендовал автономный отопитель для него.
Иначе на 90% будут проблемы с запуском зимой, как у всех фв-шных моторов с прямым впрыском.
Грех не воспользоваться, когда на форуме знающий человек! Почему на 2,0 не ставят автономку? Есть данные?
 

tig0001

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
:ai: Что действительно уже тысячи ездят и вторичка во всю работает?
думаю что пока что это гон, да и тем более насчёт тыщ по городу!
судя по irr.ru и в частности по поиску по Ростову - нифига ещё тига не в продаже на вторичке :az:
у меня в городе например их тока два - у меня и ещё у кого-то,
правда за три месяца ни разу в городе так и не пересеклись :(
 

tig0001

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
кстати говоря, в моей базовой машине что-то от вебасто уже есть ибо лейба под капотом приклеена, но что оно такое и что делает мне толком не объяснили.
я интересовался - есть ли сие автономный отопитель так чтобы с пульта можно было запустить или нет - так ответили что нет, надо что-то доставить чтобы оно стало автономным. доставить пока не могут, так как нету каких-то там доп девайсов :(. однако думают что осенью смогут.
также кстати говоря, поставил я себе аллигатора 875го с поддержкой автозапуска, но автозапуск пока отключен => сказали что включать не будут пока автос на гарантии :(
вот такая вот борода :(
 

--== TechnoMage ==--

Участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
174
Благодарности
8
Адрес
Южная Столица
Ага - тыщи, щас! Насчет вторички, сильно сомневаюсь, а вот по городу пока видел только один - черный трэк. Да и дилеру пришло пока ток 15 мафын. Так, что ...
А путем установки доп. противоугонных устройств я собираюсь максимально усложнить задачу авто-хакерам !:)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
tig0001,может у тебя подготовка под Вебасто стоит!
 

Quattrovod

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
633
Благодарности
25
Адрес
Miensk
кстати говоря, в моей базовой машине что-то от вебасто уже есть ибо лейба под капотом приклеена, но что оно такое и что делает мне толком не объяснили.
Это независимый подогреватель мотора во время его работы зимой. Работает всегда при низких Т.
Т.к. малые моторы не в состоянии даже себя нагреть и тем более нагреть салон при Т ниже -15. Или даже -10.
Включается автоматически.

Почему на 2,0 не ставят автономку? Есть данные?
Вот этого не знаю. Возможно проблема с габаритами или с компоновкой.
 

Димон

Новичок
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Гомель
Пока в РБ не продаются. Т.к. у нас цены как в сша на фв, а комплектации европейские. Поэтому по остаточному принципу обслуживают - когда в европе очереди пропадут, тогда у нас начнут продавать.
А если более серьезно, то уже 3 раза переносили сроки даже предварительных цен. Сейчас обещают "осенью".
Я в Гомеле уже купил,25.08.забираю 2.0 ТDI за 31380$.Есть только один,и то еле продали, сказали не отдадим пока другой не дадут,но тут смиловались.следующий придёт через месяц,они так думают.так,что мне крупно повезло.
 

--== TechnoMage ==--

Участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
174
Благодарности
8
Адрес
Южная Столица
Я в Гомеле уже купил,25.08.забираю 2.0 ТDI за 31380$.Есть только один,и то еле продали, сказали не отдадим пока другой не дадут,но тут смиловались.следующий придёт через месяц,они так думают.так,что мне крупно повезло.
А курс $ какой? 2.0? TDI? А как тебе такое ЧУДО удалось?:ai:
 

Димон

Новичок
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Гомель

--== TechnoMage ==--

Участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
174
Благодарности
8
Адрес
Южная Столица
Читай внимательнее - это Гомель РБ.
Понятно, что РБ! НО! У многих фирм есть свой внутренний курс $. А $ соотносится по какому-то курсу соотносится с национальной валютой РБ, которая соотносится по какому-то курсу с рублем - отсюда и вопрос.
 

Димон

Новичок
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Гомель
21270 евро.сегодня позвонили уже забираю в 18.00.
 

ViZu

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
Список самых "неугоняемых" автомобилей в Британии:

Думаю, интересная статистика. Рекомендую ознакомиться перед покупкой :) У нас с этим все нормально, информация здесь ->
http://dni.ru/auto/2008/9/1/148279.html
 

galerus

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
63
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
А есть ли подходящие для Тигуана механические противугонки на рулевой вал и на капот? Или еще не успели производителисделать? Если так, то как защищаться, электронике я доверяю только открытие/закрытие дверй, не особо в нее верю?
 
Сверху Снизу