СтопХам

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Lirik, зачем судить пущай пару часов в абезъяннике плседят подумают
Да они все это делают изза зависти потому что своих машн нет, лутше бы по каинетам ходили и пробивади места для порковок в городе есди шило в одном месте играет и не седится
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Они эту хрень делают не потому что они в самом деле одержимы порядком на дороге, а потому, что на таком видео делается неплохой рейтинг.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Вставлю свои пять копеек...
У нас к дому ведет узенькая дорожка. Как-то по осени на этой дорожке какой-то дятел разместил свой джипоид. Пройти к дому можно было только по бокам этой машины, аккурат по колено в воде (шел нехилый такой дождик). Думалось: "была бы наклейка - быть ей на этой машине". Но...видимо, не только мне думалось в этом направлении: на капоте машины уже красовался огромных размеров грязный булыжник. Практика победила над массмедийностью))))))))
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
gabbass, аналогично: полгода назад наткнулся на один ролик стопхама и два часа кряду втыкал в экран, пока не просмотрел все!
Мне дико понравилось! Разжигание ксенофобии - это, конечно, прокол. Но в остальном - ребята работают очень профессионально - болтуны общаются в высшей степени корректно, бойцы придерживают драчунов-водителей очень мягко (а ведь им и разоружать хулиганов порой приходится).
Мое мнение:
Понятно, что ребята организованы, чтобы обслуживать запрос власти на "патриотизм и активную гражданскую позицию". Но, если кому не нравится, что хамов ставят на место они - сделайте это сами! Когда вы последний раз объясняли хамлу, припарковавшемуся на переходе, что это нехорошо?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: gabbass

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
gabbass, аналогично: полгода назад наткнулся на один ролик стопхама и два часа кряду втыкал в экран, пока не просмотрел все!
Мне дико понравилось! Разжигание ксенофобии - это, конечно, прокол. Но в остальном - ребята работают очень профессионально - болтуны общаются в высшей степени корректно, бойцы придерживают драчунов-водителей очень мягко (а ведь им и разоружать хулиганов порой приходится).
Мое мнение:
Понятно, что ребята организованы, чтобы обслуживать запрос власти на "патриотизм и активную гражданскую позицию". Но, если кому не нравится, что хамов ставят на место они - сделайте это сами! Когда вы последний раз объясняли хамлу, припарковавшемуся на переходе, что это нехорошо?

Алешка, ты где попадаешь. ?))

Отправлено из мозга
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Ладо, пытаюсь выбиться из нужды! У меня, как у крестьянина, работа сезонная). Все дни в поле кверху ж..пой))).

Добавлено через 11 минут
Пардон за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Да, посмешила овечка. Четкое сравнение...
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
что на таком видео делается неплохой рейтинг.
а на рейнтинговое видео вешается реклама :)

например

Видео раскрывает тему, но пришлось обходить рекламу)

Ну и добавлю. Общаться с теми, кто хамит - не просто. Нужно готовиться, настраиваться, в любом случае проходить через стрессы. Так что парни молодцы. Чёрная борзота - это капец какой-то, сочувствую москвабадцам...
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,588
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Слышали конечно.. ((
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Про Сагру не слышали, что ли?..
а уж, нам бы в Москве такое... Да слишком много народу. Хотя полиция сейчас реально зачищает рынки со стройками. Пусть - это и в предверье выборов мэра. Если Собянин очистит Москву, но не смотря ни на что мой голос-ему!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Роман1979, тогда надо выборы мэра каждый год устраивать.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Если Собянин очистит Москву, но не смотря ни на что мой голос-ему!
Достаточно погуглить его выстпуление про транспортную ситуацию в Москве, сразу желания отпадёт за него голосовать. Я на "Москва-24" видел, кажется.
 

Berik

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
334
Благодарности
140
Адрес
Пермь
Автомобиль
RRE DT4.
Пока все будут отсиживаться в своих коробках, а не поступать как здесь
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HNCCEMwWL2Q

До тех пор и будем иметь охреневших гостей с кавказа

В Пугачеве терпение лопнуло. Жаль конечно , что все закончится только митингами ,а не реальными действиями.
 
Сверху Снизу