СтопХам

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,584
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Solitaria, так и говорю
А вот стоповцы реально дятлы в данном случае
Посмотрел ролики СХ. Реакция очень разная у всех. Но быдла там многовато
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Как можно схамить случайно? Да очень просто, особенно под влиянием обстоятельств и проблем. Я не считаю себя быдлом, но в своей жизни грубость я себе позволяла, особенно на эмоциях, но всегда извинялась и старалась наладить отношения или решить ситуацию миром.

Есть такая поговорка, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Если человек быдло, но не показывает этого, а потом в силу некоторых обстоятельств это лезет наружу, то человек от этого не становится небыдлом.
Сколько оправданий находит нынешнее поколение...
Да я по роже треснул своей девчёнке потому-что на эмоциях был... А так я хороший...
А вон того, подрезавшего меня я проучил путём оттормаживания... ну так я ж не виноват... это он нарушил... а так я всегда ПДД соблюдаю и ни кому не мешаю...
А вон в того я из окна солью стрельнул... А чего он кричал под окнами... Я ж не виноват... меня на работе вывели, я устал и спать хотел...
Я вот корыто своё третьим рядом раскорячил... А что? Я то тут при чём? Моей вины здесь нет... Пускай мне Собякин индивидуальное место около этого ТЦ сделает, тогда я нарушать не буду...
))))

Быдлячеству и хамству оправданий нет!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
S.V.V, вот читаю тебя.... в разных темах... ну и любишь же ты лозунги! эх и любишь же поучить кого-нибудь и подчеркнуть при этом, что вот лично ты всегда поступаешь правильно, водишь правильно, и машина у тебя тормозит без багов, и хрусты не мешают... Прямо не человек а робот какой-то.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
S.V.V, Вы сейчас в чем меня пытаетесь убедить? Что маленький мальчик, который кинул с балкона яйцо или воду - автоматически становится быдлом и хамом?

Это прекрасно, если человек в своей жизни никого не обидит и никому никогда не причинит зла, но такого не бывает, т.к. не познав зло, мы никогда не сможем оценить добро.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Что маленький мальчик, который кинул с балкона яйцо или воду - автоматически становится быдлом и хамом?
Катя, в нормальном цивилизованом обществе все-таки принято снисходительно относиться к выходкам детей и людей с врожденными недостатками.
Но если посмотреть хотя бы на наши стоянки у супермаркетов, то напрашиваются неутешительный выводы что многие товащи определенно инвалиды, причем зачастую с ярко выраженным синдромом дауна, но ездят почему-то за рулем преимущественно на Х...,Лендах и прочих подобных.
И так к сожалению во многих других сферах жизни...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Ну что же - последние новости: Глава управы Сморяков подал в отставку и публично извинился за себя и за супругу.
Думаю его попросили сверху.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Думаю его попросили сверху.
Не без этого..Я вообще удивляюсь с этих деятелей, видимо мозги от шальных бабосов на откатах вообще жиром заплыли..Мало того что приехал сам, так еще и начал понты на камеру кидать...Не понял дядьку генеральной линии сегодняшней партии - Кто засветился тот и слился :rolleyes:
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
Заметьте, что всегда первыми словами активистов - слова призыва к порядку. Перепаркуйте, сдайте назад и т.д. Я у себя во дворе тоже борюсь с теми, кто не находит ничего лучшего, как поставить свой авто на тротуар, нежели проехать 100м и припарковаться нормально. К сожалению, не имею столь информативных наклеек, а имею наклейки"я паркуюсь как идиот" . Если я вижу , что водитель припарковался на тротуаре я сделаю замечание и попрошу припарковаться по человечески.
Так почему же к активистам стопхамовцам такое неоднозначное отношение?! Потому, что все привыкли делать что хочется, и не любят критики и взыванию к совести, отсюда и начинаются терки и быдлота. Стыдно народу признать свою неправоту.
Порядок начнется , если каждый будет за собой следить как минимум. Я не позволяю себе припарковаться на тротуаре, перекрыв проход пешеходам, так как знаю как тяжело матерям с колясками пройтись по нашим с вами улицам, как мало место для этой коляски. И не надо всю вину на городские власти возлагать, т.к. они не обеспечили нас местами, да, но мы же поступаем как быдло, когда во что бы то ни стало паркуемся там где захочется и ленимся пройтись даже сотню метров.
У меня коллега готов 15мин пройтись пешком от авто до нужного места, но паркуется всегда по правилам и я его поддерживаю.
Давайте будем Человеками и будем уважать не только друг друга как автомобилисты, а еще и друг друга как автомобилист пешехода!
Это же касается когда мы переезжаем стоп линию и встаем на светофоре на зебре! ХАМСТВО!
все вышесказанное ИХМО!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Так почему же к активистам стопхамовцам такое неоднозначное отношение?! Потому, что все привыкли делать что хочется, и не любят критики и взыванию к совести, отсюда и начинаются терки и быдлота. Стыдно народу признать свою неправоту.
Потому что любой здравомыслящий человек понимает что это в первую очередь делается для съемки рейтингового видео и возможного последующего пиара человека который стоит за этим проектом, ну или "лица" этого проекта Чугунова(?).
Иногда даже в Ульяновске приходится парковаться вторым рядом. Обычно высаживаешь пассажиров а сам сидишь в заведенной машине и ждешь пока кто нибудь освободит место на парковке. Кстати, делаешь это как раз потому что тебе не плевать на всех. Если кому то мешаешь выехать то продергиваешь вперёд и нет проблем. В видео стопхамовцев полно таких же водил что схлопотали наклейку на лобовик за подобную стоянку.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
В видео стопхамовцев полно таких же водил что схлопотали наклейку на лобовик за подобную стоянку.
Согласен, так везде ждешь место для парковки. А на них завести пару дел за порчу имущества, может остынут.
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
Отчасти с Вами согласен, т.к. стояние вторым рядом незаконно при любых мотивах. Вы все равно стоите не по правилам и создаете пробку. А активисты все равно правы прося Вас перепарковаться. И не важно для чего и как надолго вы встали.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А я вот думаю, что осуждать или одобрять этих ребят - это личное дело каждого. Я спокойно отношусь к уродам, пытающимся пролезть по обочине, или объехать пробку по тротуару, но по возможности переграждаю путь обочникам и не пускаю вклиниться в поток, едущих по тротуару. Бывает даже притормаживаю специально и пропускаю вперед себя несколько машин. Пусть поостынут. Конечно это не заставит уродов быть вежливыми на дороге, но зато за свои действия я спокоен и капельку вежливости все-таки вношу в этот мир.
Несколько месяцев назад видел репортаж по телеку, как на МКАДе где-то в районе Бутово человек специально выезжает на работу на полчаса раньше, что бы хотя бы на время припарковать свою машину на правой резервной полосе перед выездом из области на МКАД, чтобы создать помеху любителям езды по обочинам и дать возможность людям без серьезных помех вклиниваться в поток с развязки. Вот это по настоящему правильный поступок.
А ребята из движения Стопхам действуют зачастую чересчур радикальными методами, но это их личное дело, меня оно не волнует. Это как в поговорке: с волками жить, по волчьи выть. Я веду себя так, чтобы под их раздачу не попадать, чего и вам желаю!
Все-таки вежливых людей на дороге становится все больше и каждый из нас способен внести вклад в улучшение ситуации на дорогах. Это совсем не сложно, нужно только захотеть.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Я вообще удивляюсь с этих деятелей, видимо мозги от шальных бабосов на откатах вообще жиром заплыли.
А мне кажется, им просто пофигу - сделают его теперь главой управы другого района, где он ещё не светился, и делов-то!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А мне кажется, им просто пофигу - сделают его теперь главой управы другого района, где он ещё не светился, и делов-то!
Ясен пень, до выборов спрячут его подальше, чтоб не отсвечивал, а потом потихоньку восстановят в другой аналогичной должности, они же в доле все, куда ж его еще девать?
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
маленький мальчик, который кинул с балкона яйцо или воду - автоматически становится
Хулиганом :)

Согласен, так везде ждешь место для парковки.
Так не везде, в странах Европы и не очень Европы, такого я не наблюдаю почему-то, хотя там в центрах больших и не оч городов аще драма с местами для парковки.

Да, и еще одно наблюдение, не раз упомянутое в инете.. Русский человек за рубежом, становиться, ну если не ангелом, то ну очень законопослушный (исключение составляют моменты, когда он в голову себе загружает салад оливье или студень вместо мозга, спасаясь от последствий череcчур обильно выпитых алкогольных напитков, но это со всеми нациями так :) ) а все потому, что наказание неизбежно будь ты хоть бомжом, хоть депутатом, хоть попом...
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Давайте будем Человеками и будем уважать не только друг друга как автомобилисты, а еще и друг друга как автомобилист пешехода!
Это же касается когда мы переезжаем стоп линию и встаем на светофоре на зебре! ХАМСТВО!
все вышесказанное ИХМО!
Поддержу!
Давайте начнём с себя
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А кого это оскорбляет?

Ну так оскорбляет же когото стояние вторым рядом на парковке, возможно какого нибудь чудака оскорбит что от него, едущего исключительно со скоростью предписанной ПДД (SVV? ), уезжают со скоростью под 200
 
Сверху Снизу