СтопХам

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Ать, красота какая!
http://youtu.be/x4pudg-bxuI
Чиновничьи бабы вообще с ума посходили от чувства собственной "неприкосновенности"
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ать, красота какая!
http://youtu.be/x4pudg-bxuI
Чиновничьи бабы вообще с ума посходили от чувства собственной "неприкосновенности"

Ну не знаю... Она их и не сбивала-они сами прыгнули, а женщина занервничала, но вела себя вполне цивильно, в отличие от ее мужа или кто он там ей. Единственный ее косяк - это езда по пешеходной зоне, хотя судя по тому, что там стоят машины не такая уж она и пешеходная. Ну и итог не понятен. Они ловили народ за проезд по пешеходной зоне, а в итоге обвиняли в наезде на них, хотя они сами прыгали. Больше похоже на автоподставу, если честно.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
женщина занервничала, но вела себя вполне цивильно
Женщина вела себя ненормально уже хотя бы потому, что поехала по тротуару.
Что на просьбу убрать авто - начала давить людей.
Там тротуар - знаю это место хорошо.
К тому же эта дама просто не одупляла своей вины в совершенном правонарушении.
К тому же эта дама не одупляла вполне законные требования инспектора - предъявить документы и пихала телефон.
Она и правил то по ходу не знает и права купила.
Катюш, она привыкла, что ей можно все и плевать на всех.
Общепризнанные нормы общественной морали ей пофигу, ПДД ей пофигу.
Она даже не осознает своей неправоты и не принимет никакой ответсвенности за свои действия. Муж же все решит.
Такая человека переедет и все равно будет считать себя невиновной.
Из разряда "Зая я сбила мента".

К таким "гражданам" ничего кроме ненависти и желание дать леща не испытываю.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
К тому же эта дама не одупляла вполне законные требования инспектора - предъявить документы и пихала телефон.
Вот за что я люблю штаты - там при подобном раскладе ее жирную тушу бы выволокли из авто и положили бы макияжем на раскаленный капот...
Там подобным дамам не приходит в голову тыкать копам телефоном, это все будет конечно, но потом когда и звонок другу, адвокату и прочее. Первое что их граждане четко понимают нужно выполнить требование полицейского иначе это будет стоить дороже..А что взять с нашней страны если Дуровы гайцов просто так на капотах катают и всем все понятно кроме суда ((...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Вот за что я люблю штаты - там при подобном раскладе ее жирную тушу бы выволокли из авто и положили бы макияжем на раскаленный капот...
Так и надо.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Женщина вела себя ненормально уже хотя бы потому, что поехала по тротуару.
Что на просьбу убрать авто - начала давить людей.
Там тротуар - знаю это место хорошо.
К тому же эта дама просто не одупляла своей вины в совершенном правонарушении.
К тому же эта дама не одупляла вполне законные требования инспектора - предъявить документы и пихала телефон.
Она и правил то по ходу не знает и права купила.
Катюш, она привыкла, что ей можно все и плевать на всех.
Общепризнанные нормы общественной морали ей пофигу, ПДД ей пофигу.
Она даже не осознает своей неправоты и не принимет никакой ответсвенности за свои действия. Муж же все решит.
Такая человека переедет и все равно будет считать себя невиновной.
Из разряда "Зая я сбила мента".

К таким "гражданам" ничего кроме ненависти и желание дать леща не испытываю.

Просто в инете ходят куча роликов про таких дам...и это самое цивильное. Некоторые в драку лезут и даже ментам перепадает. Орут матом, как будто из деревни только что их выпустили.


Отправлено из моего Фольксваген Тигуан 1.4
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Просто в инете ходят куча роликов про таких дам...и это самое цивильное. Некоторые в драку лезут и даже ментам перепадает. Орут матом, как будто из деревни только что их выпустили.
Ну у всех разный темперамент. Однако, в независимости от него эти люди все равно были неправы.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Однако, в независимости от него эти люди все равно были неправы.
Согласен, чего стоило спокойно признать и извиниться? Нет, у нас уже просто приято в верхнем быдлообществе все понтами наружу пустить, вот это реально бесит...Похоже тут только "кольт" способен избавить наше общество от показного неравноправия, но жертв будет...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Согласен, чего стоило спокойно признать и извиниться? Нет, у нас уже просто приято в верхнем быдлообществе все понтами наружу пустить, вот это реально бесит...Похоже тут только "кольт" способен избавить наше общество от показного неравноправия, но жертв будет...

Пятерка за Кольт - давай зачетку :D
Насчет быдла - верно подметил. Именно быдло и это вне зависимости от социального статуса.
А признать свою неправоту кишка тонка
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
но вела себя вполне цивильно
Если в умах нынешней молодёжи это называется цивильно, то я начинаю понимать почему мы живем в таком цивилизованном обществе и куда идёт наша страна.
 

LongGlow

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
112
Благодарности
24
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Если в умах нынешней молодёжи это называется цивильно, то я начинаю понимать почему мы живем в таком цивилизованном обществе и куда идёт наша страна.

Ну если сравнить с этим видео http://youtu.be/69wHrvmW0A4 то эта женщина просто ангел, она даже ни разу не матюкнулась и не обещала никому ноги оторвать, чтоб тот ползал и калекой на всю жизнь остался. Вот это настоящее хамло, но с такими связываться страшно, хотя у них больше понтов. Они не адекватные...
Лично я уже давно привыкла к хамству, даже перестало напрягать. Смотришь на таких и думаешь, хорошо, что ты не такой как они. Чтобы было хорошее, нужно, чтобы было плохое. Когда есть хамы, есть и борцы с ними. :)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Solitaria,
Немного грубо выскажусь, но...
Мужика судят за изнасилование....
Судья:-Ваше последнее слово!
Подсудимый:-А что?... Я не виноват... я же всего на полшишечки засунул....
Так что теперь он не насильник?

В некоторых вещах нет понятия "на полшишечки".... Ты ли быдло или нет. Третьего не дано.
А то взяли моду.... А чё я? А вон он в подъезде насрал.... А я всего лишь поссать сходил!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Изнасилование и хамство разные вещи. Из ваших слов, человек, который хоть раз схамил, может быть даже не специально - уже быдло и хамло на всю жизнь. Я думаю, что у каждого в жизни был момент, когда приходилось хамить или грубо себя вести. Главное осознавать что ты сделал, извиниться и больше так не делать.


Отправлено из моего Фольксваген Тигуан 1.4
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Изнасилование и хамство разные вещи. Из ваших слов, человек, который хоть раз схамил, может быть даже не специально - уже быдло и хамло на всю жизнь. Я думаю, что у каждого в жизни был момент, когда приходилось хамить или грубо себя вести. Главное осознавать что ты сделал, извиниться и больше так не делать.


Отправлено из моего Фольксваген Тигуан 1.4
Вещи разные суть одна. Положить большой и толстый "прибор" на окружающих тебя людей.

Я не понимаю как так можно схамить не специально. Случайно что ли?)) Т.е. я не быдло... у меня это не специально получилось!)))
Отвечать хаму хамством - ничего не добьёшься кроме большего хамства.



"Цивильная" мОдам извинилась и осознала?
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
S.V.V, конечно мы не можем залезть в мозги к этой мадам и мне конечно как и Вам думается, что ничего она не осознала, а скорее наоборот.

Как можно схамить случайно? Да очень просто, особенно под влиянием обстоятельств и проблем. Я не считаю себя быдлом, но в своей жизни грубость я себе позволяла, особенно на эмоциях, но всегда извинялась и старалась наладить отношения или решить ситуацию миром.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,588
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Пятерка за Кольт - давай зачетку :D
Насчет быдла - верно подметил. Именно быдло и это вне зависимости от социального статуса.
А признать свою неправоту кишка тонка

Можно вывезти девушку из колхоза, вывести колхоз из девушки не возможно (с)
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Можно вывезти девушку из колхоза, вывести колхоз из девушки не возможно (с)

Подписываюсь под правдивостью! Сам это правило лично вывел, но так красиво не сформулировал :)
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,588
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
По моему вот вела себя цивильно.
https://www.youtube.com/watch?v=5jhZahvR35c

Добавлено через 3 минуты
Нет, ну честное слово, давить щеглов надо

Девушке респект за адекватное поведение. Весьма спокойна.
А вот стоповцам надо ПДД подучить, под знак отправляли перепарковываться
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Масян, да, она даже смятые бумажки положила в машину к себе ))) чень аккуратная.
 
Сверху Снизу