СтопХам

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Ать, красота какая!
http://youtu.be/x4pudg-bxuI
Чиновничьи бабы вообще с ума посходили от чувства собственной "неприкосновенности"
Кстати, сегодня утром по радио передали: этот её муж, префект, подал в отставку со словами извинения за себя и свою жену!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Кстати, сегодня утром по радио передали: этот её муж, префект, подал в отставку со словами извинения за себя и свою жену!

Я это писал несколько постов назад:)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kotjara

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
подал в отставку со словами извинения за себя и свою жену!

Так просто нить власти не бросают)) Показательного бичевания не было, значит человек нужный, и скоро как феникс, восстанет из пепела на этом же этаже))
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ну так оскорбляет же когото стояние вторым рядом на парковке, возможно какого нибудь чудака оскорбит что от него, едущего исключительно со скоростью предписанной ПДД (SVV? ), уезжают со скоростью под 200
Завидуй молча!)))
Мотоциклист едущий под двести для вас зло, а вот авто летящий под двести это же класс!
Вторым рядом корыто своё раскорячить... Ну да... Вам же не создали индивидуальное место. Вы же не виноваты... Вы всего на 5 минут... И это ничего что десятку машин пришлось в соседнюю полосу перестраиваться объезжая вас и затормаживая движение.
Да ... и машина у меня тормозит без "багов" потому что я научился читать дорогу и мне не приходится, в отличии от вас, прибегать к экстренному торможению. Да у меня вообще всё хорошо.

Так что завидуй молча ****
 
Последнее редактирование модератором:

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Я это писал несколько постов назад:)
Ага, прикольно. Во память :) Поставил спасибо за твой пост, потом благополучно про это забыл, услышал по радио и подумал "надо отписаться об этом" :D
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
а уж, нам бы в Москве такое... Да слишком много народу. Хотя полиция сейчас реально зачищает рынки со стройками. Пусть - это и в предверье выборов мэра. Если Собянин очистит Москву, но не смотря ни на что мой голос-ему!

Ром, не смеши, ты же взрослый и умный

"Заправил с Самсунга"
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Кстати, сегодня утром по радио передали: этот её муж, префект, подал в отставку со словами извинения за себя и свою жену!

3.14зданул много и сразу и решил слиться красиво)

"Заправил с Самсунга"
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
3.14зданул много и сразу и решил слиться красиво)
Да, глупо получилось, возможно дернули от серьезных дел конечно, по сути можно было бы красиво "на внезапную съемку" выступить засунув амбиции, и получить доп бонусы для продвижения вверх)) Но сейчас, либо задним умом пришел, либо товарищи поумней подсказали, все образуется вообщем, главное стратегия по восстановлению уже выработана, судя по: "со словами извинения за себя и свою жену!")) Нам русским людям это нравится - извинения, мы простим, прощали и по-хуже поступки)))
 
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
gabbass, надо нам тоже объединяться, а то совсем нас затопчут, причём на нашей же поляне. Огорчительно это (
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Я думаю этих найдут и мы ещё их по тв увидим.
Ну а вообще ты прав, Кирил!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
gabbass, надо нам тоже объединяться, а то совсем нас затопчут, причём на нашей же поляне. Огорчительно это (

Ну чо, организуем дружину или отряд ночных мстителей?:)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Ночной дозор)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
gabbass, надо нам тоже объединяться, а то совсем нас затопчут (

Это (объединение) обязательно произойдет. И тогда чуркабесам не поздоровицца. Они ж сами от этого и пострадают. И, видимо, они нужны нам именно для этого объединения. Они как катализатор. Только они всего этого никогда не поймут.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
П....ц... Отстреливать таких надо.

Утаптывать в гумно при каждом удобном случае, по поводу и без, чтобы гадились под себя при одной мысли выхода на улицу. Ущербные люди, полохопонимающие разницу между машиной и ишаком

"Заправил с Самсунга"
 
Сверху Снизу