СтопХам

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Гангста-чел крутой ) Чувствую, пальнёт в меня такой рано или поздно, когда я обочечников торможу на трассе..
Я тоже каждый раз думаю, что мне достанется рано или поздно, но так уж противно, когда другие считают себя умнее, лучше и хитрее других...
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Ну и зря: пропустили и едете себе спокойно, не портя нервную систему...
Связываться конечно себе дороже, но и быть амёбой и беспристрастной тоже неправильно.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
пропустили и едете себе спокойно, не портя нервную систему...
А все остальные стоят в *опе и не могут проехать из-за влезающих в поток. Ну ничего - постоят..

Ну хотя бы с этой точки зрения
Знаете, вот если бы ещё народ выходил хама "лечить". Так нет же - всем свои нервы и здоровье дороже, а результат - все стоят в *опе.

А бывает так: на меня как-то в "пробке" на выезде с парковки Ашана бросился такой хам с кулаками, а сзади вышел человек и пыл товарища сразу поумерился. Это, знаете, такое поведение шакалов. И если с ними не бороться - будем все вместе в *опе, а у меня лично в такой позиции нервы тоже не в порядке становятся как-то.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
у меня лично в такой позиции нервы тоже не в порядке становятся как-то
И вам от этого лучше жить стало, что нервы становятся не в порядке? Или вы думаете, что "вылечите" хама, просто поорав на него или даже дав ему в табло? Вы прекрасно знаете, что на оба вопроса ответ будет - нет. Однако всё равно наверно будете продолжать такую же политику, продолжая портить свои нервы?

Злость не рождает ничего кроме злости.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
И вам от этого лучше жить стало, что нервы становятся не в порядке? Или вы думаете, что "вылечите" хама, просто поорав на него или даже дав ему в табло? Вы прекрасно знаете, что на оба вопроса ответ будет - нет. Однако всё равно наверно будете продолжать такую же политику, продолжая портить свои нервы?

Злость не рождает ничего кроме злости.

Не согласен. Получив в табло, хам будет думать в след.раз. А глухим нейтралитетом Вы напитываете их силой. Ибо, как сказал классик: "Не бойтесь врагов, в крайнем случае они вас убьют. Не бойтесь друзей, в крайнем случае они вас предадут. Но бойтесь людей равнодушных ибо с их молчаливого согласия совершается все зло на земле".

"Заправил с Самсунга"
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Lirik

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Ладо дело говорит! :пиво:
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Ладо дело говорит! :пиво:
В том-то и дело, что дело говорит. Но как вы наверняка понимаете, палка имеет два конца и нельзя сказать, что надо именно всегда давать в табло хамам или, как минимум, орать на них, ставя на место. По-хорошему я с этим согласен с точки зрения порядочного человека, но мы живём в реальности, где законом всё сделано так, что получается как в песне из к/ф "Три мушкетёра": "Но, боже мой, как будет сложно. Ах, боже мой, как будет сложно - призвать к ответу наглеца.". То есть получается, что есть шанс в наших реалиях или сесть, или получить нож в бочину. А ведь есть семья и любимые, которые тебя всегда ждут дома и им будет ой как горько, случись любой из этих вариантов.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
В том-то и дело, что дело говорит. Но как вы наверняка понимаете, палка имеет два конца и нельзя сказать, что надо именно всегда давать в табло хамам или, как минимум, орать на них, ставя на место. По-хорошему я с этим согласен с точки зрения порядочного человека, но мы живём в реальности, где законом всё сделано так, что получается как в песне из к/ф "Три мушкетёра": "Но, боже мой, как будет сложно. Ах, боже мой, как будет сложно - призвать к ответу наглеца.". То есть получается, что есть шанс в наших реалиях или сесть, или получить нож в бочину. А ведь есть семья и любимые, которые тебя всегда ждут дома и им будет ой как горько, случись любой из этих вариантов.

В бок можно получить и тогда, когда обнаглевшему от вашего равнодушия уроду, просто не понравится ваш внешний вид

"Заправил с Самсунга"
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
В том-то и дело, что дело говорит. Но как вы наверняка понимаете, палка имеет два конца и нельзя сказать, что надо именно всегда давать в табло хамам или, как минимум, орать на них, ставя на место. .
Все решают собственные физ.данные и боевые навыки. Если их нет то нечего и выеживаться, иначе табло будет помято а хам станет.еще и "чакнорисом" перед своей шмарой
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
ГГГГГГГ
 

Вложения

  • fXGd84RO1.jpg
    fXGd84RO1.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 53
Сверху Снизу