СтопХам

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Все решают собственные физ.данные и боевые навыки. Если их нет то нечего и выеживаться, иначе табло будет помято а хам станет.еще и "чакнорисом" перед своей шмарой

Это не самое основное. Дух! Вот основа.

"Заправил с Самсунга"
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Это не самое основное. Дух! Вот основа.

"Заправил с Самсунга"
Да! Подтверждаю! Я вот в порывах гнева столько скребков раскидала в непутёвых водителей ... у-ух!
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Прямо на ходу? :bm:
Нет, на ходу тяжело попасть. На светофоре несколько раз выходила и кидалась, когда подрезали. Один раз мужик откатился и ударил в передний бампер, я вышла, покричала, но т.к. повреждений не было, села обратно в машину без разборок, а на следующем светофоре он снова откатился. Тут уже пришлось выйти и запустить в него скребком. Эх жаль, хороший был скребок.... Сейчас вожу с собой штук 5, про запас )))))
 

YaRika

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
960
Адрес
Кожуховская
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
uctepuka, эээ ... Аня, а ты по каким дорогам ездишь?)) так на всякий случай..
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: YaRika

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
uctepuka, эээ ... Аня, а ты по каким дорогам ездишь?)) так на всякий случай..
Преимущественно по асфальтированным )))

Добавлено через 59 секунд
О как, посдержаннее надо быть товарищи, посдержаннее.
Я же не отвёртками кидаюсь и не просто так, кстати. И вообще, я добрая девочка. (с) serso
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

YaRika

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
960
Адрес
Кожуховская
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
uctepuka, я потому спрашиваю, что в соседнем доме живет один.. водитель, так вот он кидается гайками М6-М8..:eek:
.. денег и связей у чудака очень много (((
хочу сказать, что металл, брошенный даже с не большой скоростью и даже не такой большой по массе, причиняет много боли... ну и на металле кузова /стекле не малые вмятины и трещины((
доказать, что именно он кидал за 2 года не удалось. Правда, последние полгода - тишина)))
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Надеюсь вразумить, ну и эмоции-то в себе держать нехорошо, а металлом я не кидаюсь.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
а если в ответ на твой скребок кинут?
Не кинут, главное успеть слинять раньше, чем тот опомнится =)) Шучу конечно, нехорошо я делаю, признаю. Не мы такие, жизнь такая. (с)
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Именно мы, делаем ее такой!
Абсолютно согласен, иначе у нас был бы полный хаос на дороге. Здесь все индивидуально, и в большинстве случаев требует вмешательства психиатора.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
иначе у нас был бы полный хаос на дороге
А у нас сейчас не хаос? Да вы посмотрите на дороги Москвы - можно 80% водителей клеить наклейки стопХама прямо на ходу, но поможет ли?

Здесь все индивидуально, и в большинстве случаев требует вмешательства психиатора.
Т.е. "вмешательство психиатора" необходимо не хамам, которые считают себя чак-норрисами, а людям, которые не хотят портить себе нервы, сдерживая в себе гнев всю жизнь? А прорвётся нервное напряжениет потом где - в семье, на работе?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
uctepuka, эээ ... Аня, а ты по каким дорогам ездишь?)) так на всякий случай..

боишься?;)

Добавлено через 1 минуту
Утешила

А как, надеешься, кого то вразумить?

Так надо и вести себя по-доброму.

Вась, у нас я такого еще не встречала слава Богу.
 
Последнее редактирование:

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
А у нас сейчас не хаос? Да вы посмотрите на дороги Москвы - можно 80% водителей клеить наклейки стопХама прямо на ходу, но поможет ли?


Т.е. "вмешательство психиатора" необходимо не хамам, которые считают себя чак-норрисами, а людям, которые не хотят портить себе нервы, сдерживая в себе гнев всю жизнь? А прорвётся нервное напряжениет потом где - в семье, на работе?
Я в Москву как раз по этой причине и стараюсь не ездить, дабы не портить себе нервы и машину, хамла и дураков хватает и на загородных трассах. Я не уверен, но мне кажется на большинство наклейка СтопХама будет действовать как на быка красная тряпка, ну, если только за небльшим исключением, кто еще понимает, что совершил ошибку.
Про психиатора я имел виду как раз тех, кто занимается хамством, ученьем, кто поддаётся на провокации и отвечает тем же на дороге, а не тех, кто как раз и не ввязывается в склоку. За всех не могу отвечать, но сколько у меня не было критических случаев на дороге, меня что то не тянет дома или на работе все это выливать на других. Максимум что я делаю если хамят - мигну дальним и погрожу пальчиком или кулаком, а догонять, подрезать , вызывать на дуэль, нет, это не по мне.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Я в Москву как раз по этой причине и стараюсь не ездить
Ну, хорошо для нервов, когда есть такая возможность :)

кто поддаётся на провокации и отвечает тем же на дороге, а не тех, кто как раз и не ввязывается в склоку
а что такое "провокация"? Когда чел взял и выехал прямо мне под колёса от обочины, или перестроился на меньшей скорости прямо перед мордой без поворотников в мою полосу - это что, провокация какая-то? Да нет, просто ему плевать на всех и он хочет и дальше ездить по улицам моего города и плевать на всех. Засунуть язык в *опу надо себе из-за него?

Максимум что я делаю если хамят - мигну дальним
А я вот последний раз мигнул, а из мерина вылез кавказец спортивного телосложения и начал рассказывать с каким удовольствием он бы "покрошил череп" мне и моей супруге, и рассказывал насколько ему плевать на какие-то правила неверных в принципе. Так хотелось в него скребком каким-нить кинуть! )))
 
Сверху Снизу