СтопХам

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну и славненько!) что закрыли в смысле)
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
они всегда были беспредельщики, но имели юридический статус.
отныне это просто гопота, точно такая же как и карманники.
солидарен с таким решением
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Лидер «Стопхама» о ликвидации: Ролики выходили и будут выходить
Так было же математическое обоснование, что на этих роликах он уже солидные деньги поднял. Всё из-за бабок (с)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
они всегда были беспредельщики, но имели юридический статус.
отныне это просто гопота, точно такая же как и карманники.
Да нет, юр. лицо новое откроют и все (Само движение ведь не попало в список запрещенных ). А вот бабок конкретных в виде президентского гранта они да, реально лишились, ибо перетащить их на новое юр. лицо никак не получится. Грант выдается на строго конкретное юр.лицо под четкие цели
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,691
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
"Люди" и Давидыч еще до кучи

http://echo.msk.ru/news/1739168-echo.html

А я их ролики всегда смотрю, мне нравится, нравится что быдлятина которую показывают потом себя по ящику смотрит. А то что это коммерческий проект вообщем то давно уже было понятно, но мне вот дофени, пусть зарабатывают, все таки много поучительного в их видео, особенно для потенциальных быдлонарушителях.
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Они уже оспаривать собрались сие решение.
https://news.mail.ru/society/25301948/?frommail=1

Я давно заметил, еще с самого появления таких роликов, что ну не добровольцы этими вещами занимаются, не на свои деньги они печатают наклейки, и такими "бандами" ходят на задания. Видны были "руки спонсора". И ранее полиции приходилось с ними считаться, то пока что их имеют право привлекать.

Хотя у некоторых были правильные действия - по тротуарам, где ходят люди, действительно нельзя ездить, даже если на дороге пробка, а тебе "вломы с лохами рядом стоять там". Другое дело, что часто такие ролики подавались только с одного тротуара какого-то города, но ездят-то везде. Т.е., по большей части ролики были не более чем агрессивной рекламой самого движения. Еще бы они по дворам походили бы и поклеили свои наклейки на все припаркованные на газонах и тротуарах, машины.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
"Люди" и Давидыч еще до кучи

http://echo.msk.ru/news/1739168-echo.html

А я их ролики всегда смотрю, мне нравится, нравится что быдлятина которую показывают потом себя по ящику смотрит. А то что это коммерческий проект вообщем то давно уже было понятно, но мне вот дофени, пусть зарабатывают, все таки много поучительного в их видео, особенно для потенциальных быдлонарушителях.


Вы , простите, про Самарскую быдлятину? , нириразу не видел !,, хотя вполне дажэ больше чем в Москве, гораздо больше ,,
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,691
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Вы , простите, про Самарскую быдлятину? , нириразу не видел !,, хотя вполне дажэ больше чем в Москве, гораздо больше ,,

Да в Самаре такого беспредела нет, по тротуарам не ездят, вторым рядом не паркуются. У нас и пробок поменьше да и не везде заедешь на газон, много где установили заборчик, чтобы люди не перебегали в неположенных местах. Конечно хамья хватает, но откровенный беспредел я вижу редко, и Панамера и Бентли тихо плетутся в общем потоке, вот тока горец какой нибудь на тонированной мятой приоре может че-нибудь учудить, но их опять же таки немого. Вообщем стопхаму у нас будет скучно:cool:
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
А чем быдлятина из СХ лучше быдлятины нарушающей ПДД?
По типу вор у вора дубинку скрал?))


Отправлено с кофеварки.
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
все же есть в столкновении быдлятины с ПДД и СХ некая подмена понятий.
сначала мы создаем ситуацию когда припарковаться просто негде, а те парковки что есть мы создаем по принципу "для своих", а чужих надо доить нещадно, и после начинаем травить водятлов. не кажется ли вам что бенефициаром в этой мульке выступают совсем даже не пешеходы?
как то ВСЯ история страны держится на столкновении одних групп граждан с другими группами.
я вот например хорошо помню заявления о том что парковки создают пробки и поэтому их убирают.
 
Последнее редактирование:

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,691
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Да хрен с парковками, посмотрите как беспределят на тратуарах, и похерам им на пешеходов, детей и коляски.
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Нах стопхам и им подобных! Будет достаточно парковок, не будет нарушений. О полезности этого движения пишут либо пешеходы, либо водители небольших городов.
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто
Будет достаточно парковок, не будет нарушений
я тут недавно квартирку смотрел в новостройке. на вопрос моей супруги о парковычных местах, забитых днем при том что дом заселен наполовину.
ответ меня повалил: это же гостевая парковка, что вы от нее хотите?
а вот есть платный паркинг, через дорогу!
считается что скотину надо выдаивать до последней капли
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,093
Благодарности
1,691
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
. О полезности этого движения пишут либо пешеходы, либо водители небольших городов.

А о не полезности пишут водители больших городов ездящих по тротуарам видимо.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Vortex163, Жизнь заставит - и не так еще поедешь)
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,541
Благодарности
3,454
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Жизнь заставит - и не так еще поедешь)
В смысле по тротуарам и пох на всех? И что это за жизнь такая быдлядская, скажи мне? Это че, нормально что ли?
Обрадовались блин, теперь никто слова не скажет - дави и ставь где хошь, насрать на всех! Пожурить то некому теперь. )))
 
Сверху Снизу