СтопХам

Большой

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
20
Адрес
Троицк М.О. (теперь Москва)
Автомобиль
TIGUAN S&S
Сообщение от AlexM44
Это как понимать? Мужику добавили бы?

Да. Мотивация простая - он своим поведением мешает мне ехать. Ну а поскольку он преступил закон, то почему бы и мне его не преступить, тем более что закон пугливо отсижывается в стороне.
А если мужик окажется сильнее Вас и стопхамовца и "наваляет" вам обоим? Вы будете молча "зализывать раны" или обратитесь в правоохранительные органы по факту получения побоев?
 

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
738
Благодарности
911
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
Последнее редактирование:

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.

Большой

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
20
Адрес
Троицк М.О. (теперь Москва)
Автомобиль
TIGUAN S&S
Цитата:
Сообщение от Большой
А если мужик окажется сильнее Вас и стопхамовца и "наваляет" вам обоим? Вы будете молча "зализывать раны" или обратитесь в правоохранительные органы по факту получения побоев?

Сложный вопрос. Возможно и обращусь...
__________________
То есть законно-правовое решение проблемы всё-таки возможно? Так для чего доводить до крайностей? Я не оправдываю водителей припарковавшихся не по правилам, но лепить наклейки на машины считаю неправильным.
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
А почему цивилизовано не решать все проблемы и вопросы?
Ведь не будет такого никогда чтобы никто не нарушал.
На каждого кто по старинке захочет решить вопрос в стиле 90-х, найдется более крутой мэн, ну или УБОПовец (те кто жил в 90-е и решал так вопросы, наверняка встречался с ними)))
 

Большой

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
20
Адрес
Троицк М.О. (теперь Москва)
Автомобиль
TIGUAN S&S
А почему просто не соблюдать правила?
Ситуации всякие бывают. А Вы, если честно, никогда не нарушаете правил? Даже на пол-шага не отступаете от закона? Наша "дорогая" власть лучше бы сделала парковки, удобные людям, а не поддерживала стопхамов!
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Ситуации всякие бывают.
Согласен полностью.
А Вы, если честно, никогда не нарушаете правил?
Нет, но если я это делаю, то заранее готов к тому, что за это можно поплатиться. Стараюсь не доводить дело до конфликта и тем более публичного.
Наша "дорогая" власть лучше бы сделала парковки, удобные людям, а не поддерживала стопхамов!
Пусть делает и то и другое.
 

Большой

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
20
Адрес
Троицк М.О. (теперь Москва)
Автомобиль
TIGUAN S&S
Цитата:
Сообщение от Большой
Наша "дорогая" власть лучше бы сделала парковки, удобные людям, а не поддерживала стопхамов!

Пусть делает и то и другое.
Если уж стопхамы так переживают за порядок на улицах, пусть сфотографируют авто, обратятся в полицию и проконтролируют оштрафовали водителя за неправильную парковку или нет. При такой поддержке властью, я думаю, это будет несложно. А так, вся их деятельность- пиар и ничего более. Почему бы им, например, не побороться за качество дорог, или качество бензина на АЗС? Не будет такого шума! Как говорилось выше, пешеходов-то, нарушающих правила, они не трогают! Какой-однобокий подход у этих борцов за справедливость! Кроме раздражения, лично у меня, их деятельность ничего не вызывает!
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Большой, хорошо сказал/написал:ay:
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,581
Благодарности
4,738
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Ну что ролики конечно веселые, но не одного реального пацана из 90х так там и не увидел, ибо драться не умеет никто. Хотя думаю есть другая причина, там где им по хорошему вломили таких роликов не будет ибо в первом случае те кто хорошо вломил явно не жаждут дешевой славы и огласки. Вариант второй сами стопхамовцы такое видео никогда не выложать ибо как же тогда привлекать наивную молодежь )
P.S. Мужик с битой реально повеселил, ну не собираешься использовать нахрена вообще доставать? )))))
 

Большой

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
20
Адрес
Троицк М.О. (теперь Москва)
Автомобиль
TIGUAN S&S
Ну что ролики конечно веселые, но не одного реального пацана из 90х так там и не увидел, ибо драться не умеет никто. Хотя думаю есть другая причина, там где им по хорошему вломили таких роликов не будет ибо в первом случае те кто хорошо вломил явно не жаждут дешевой славы и огласки. Вариант второй сами стопхамовцы такое видео никогда не выложать ибо как же тогда привлекать наивную молодешь )
P.S. Мужик с битой реально повеселил, ну не собираешься использовать нахрена вообще доставать? )))))
:ay: Согласен!!!

Добавлено через 2 минуты
Не все же сразу, с чего-то надо начинать.
А продолжения не будет! Нет шума-нет пиара!
 
Последнее редактирование:

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Не, кОнечно посмотреть их выходки и неадекватов-водителей иногда порой даже интересно бывает. Посыл в их деятельности может и правильный, но его реализация...
Парк раз проломят хамовцам голову и желание поубавиться. Или наоборот, перестараются с кем-нибудь из буйных водителей, получат судимость и... кому лучше станет от этого? Что изменится?
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Парк раз проломят хамовцам голову и желание поубавиться. Или наоборот, перестараются с кем-нибудь из буйных водителей, получат судимость и... кому лучше станет от этого?
Никому.
Что изменится?
Водка подорожает!
 

Большой

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
62
Благодарности
20
Адрес
Троицк М.О. (теперь Москва)
Автомобиль
TIGUAN S&S

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Сверху Снизу