Воронеж - фиг догонишь!!!

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Baloo73, Привет:). Да, белого тига жалко конечно:(...
ДОН36, Опаньки, в Гаусе что-то намечается?:). Хм... я даже не в курсе... Хотя машину купил в этом году, в июне...:). У тебя откуда информация?:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
UP друзья, хочу спрятать шнур от антирадара под панель, подключив его куда-нибудь, чтоб прикуриватель свободный был. Никто не делал, куда ткнуться?
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
ДОН36 "Я так понимаю, что приглашают, какую-то часть клиентов купивших новые машины в течение года."
Я купил новую...меня не позвали)))).

Добавлено через 2 минуты
UP друзья, хочу спрятать шнур от антирадара под панель, подключив его куда-нибудь, чтоб прикуриватель свободный был. Никто не делал, куда ткнуться?
Мне кажется панель надо будет снимать...стоит ли это того???у меня так подключен был-в прикуриватель.потом бросил это все,не нужен он мне,езжу без него.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
В тиге неудобно сделано, приходится ездить с открытой пепельницей. Привык уже, без его пищания неуютно как-то:)
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
Ну тады да....а если попробывать пропихать между стеклом и торпедой и провести до салонных предохранителей...Или снимать торпеду...
А у меня сегодня рекорд-2 звонка по объявлению,из них 1 приехал даже посмотрел..а вторая девушка-аж из старого оскола..сказал за 900 забирайте,а она- в москве стоит за 870,неужели поедет смотреть московский...??:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Если точно знать, что московский лучше-за 30чку можно и сгонять, вот только будет ли он лучше-вопрос...
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
Если точно знать, что московский лучше-за 30чку можно и сгонять, вот только будет ли он лучше-вопрос...
а точно фиг узнаешь.....
походу вот эта ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14969860-a2e2.html
че то почитал что в ем есть....1зоннный климат,гбо....Мой лучше)))))))!
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Гы, да это американец!!! Полюбасу твой лучше, на 99%!!! "прекрасный" выбор, турбированный движок на минеральном (практически во всех машинах из Штатов) масле! Я бы брать не стал точно! 30-ка того не стоит!
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
Гы, да это американец!!! Полюбасу твой лучше, на 99%!!! "прекрасный" выбор, турбированный движок на минеральном (практически во всех машинах из Штатов) масле! Я бы брать не стал точно! 30-ка того не стоит!
ну да не заметил на корме квадратную рамку под номер.....
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
И в переднем бампере оранжевые вставки... Да ещё и ГБО... Двигатель в "прекрасном" состоянии, уверен!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Оперативно пришло письмо от VW-RUS:
Уважаемый Роман Александрович!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время и донесли нам о своем мнении касательно сложившейся ситуации в ходе обслуживания Вашего автомобиля на территории СТО ООО «Гаус».

Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для нашей Компании большое значение, и мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах и необходимости обращения в наш адрес.

В ответ на Ваше письмо от 18.12.2011 сообщаем следующее.

В том случае, если клиент самостоятельно приобрел зап. части и расходные материалы и предоставил их в сервис дилерского центра для проведения ТО, дилер обязан поставить печать о прохождении ТО и сделать соответствующую пометку, что зап. части и материалы не являются оригинальными. В свою очередь, оригинальными зап. частями могут считаться только купленные у официального дилера, что подтверждается счетом на их приобретение. Дилер вправе требовать подтверждение происхождения зап. частей, так как он несет ответственность за производимые работы.

Мы еще раз приносим свои извинения по поводу сложившегося между Вами и дилером недопонимания. Данный инцидент донесен до сведения руководства Компании «Фольксваген Груп Рус» для принятия соответствующих мер.

Надеемся на Ваше понимание и желаем благополучия Вам и Вашим близким в наступающем 2012 году,
Клиентская служба марки Volkswagen
Теперь держись, Гаус! :aq:
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
shoffer, вот с этим письмецом можно теперь и в ГАУС заявиться, хотя там есть фраза: Дилер вправе требовать подтверждение происхождения зап. частей, к ней то и могут придраться, сказать типа: ну мы же вам говорили, что нужно подтверждение...Хотя кто его знает:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Но там есть и другая фраза-дилер ОБЯЗАН поставить печать. Одно радует-в ближайшие 15000 я их не увижу, а там, глядишь, и конкуренция на рынке обозначится..
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
А Вы выложите скан письма здесь.если но пришло не в элект виде..Всем будет полезно его иметь.
А мне машина пришла.Только что перечислил деньги.Ко вторнику жду птс.Есть у кого где скидки на КАСКО?
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
karavay,поздравляю! Плохо только, что машина без пяти минут "прошлогодняя". Письмо пришло без печатей каких либо, я собственно, весь текст и выложил
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
по поводу прошлогодней я не парюсь.скока свои продовал -никто не обращал внимания.пробег и состояние важней.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
shoffer, интересный тебе ответ WV прислал, думаю, что в Гаусе это и так знают, но капризничают.


Одно радует-в ближайшие 15000 я их не увижу
А я бы сразу туда поехал и ткнул их как котят, носом.

Добавлено через 3 минуты
karavay, расскажи, может уже было где, комплектация, цвет, срок поставки?
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ну в принципе, да, но себе машины стараюсь брать в начале года

Добавлено через 7 минут
ДОН36,хотел поехать и ткнуть, но это же чисто себя любимого порадовать, положение вещей это навряд ли изменит. Хотя может и съезжу, а еще лучше г-ну Мочалову Евгению на майл брошу! А что знают они про все-это 100%, козлы просто. Ты кстати был на празднике у них? Чем угощали, что дарили?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу