Заказ опций для тигуана 2012

924

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
347
Благодарности
141
Адрес
Пенза
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 T/F TDI
Arсadiy
Согласен. И ещё, часто кривые руки установщиков
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Arсadiy,
Я тоже за заводские устновки.
Вот при такой логике, начиная с T&F (диз)+комфорт+техник2, пришла на сегодняшний день к S&S + все, кроме кожи 0_0....
 

Wondrous

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Шкода
Сейчас VW rus вообще на письма толком не отвечает, только отписки с советом обратиться к дилеру (хотел спросить про доп.пакеты и не только).

С доп.пакетами на сайте вообще бардак, половина пунктов дублирует те, что есть в стандартной комплектации. Наполнение пакетов тоже хрень какая-то.
И не понятно, почему не хотят другие цвета в России делать.

P.S. про кривоустановленный руль на Тигуане даже манагеры в салоне говорят.
 

Shibaldan

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
москва
Автомобиль
kia ceed 1.6 AT (к лету ожидаю Tiguan T&F TSI+comfort+technic+комф.сидения)
Сейчас VW rus вообще на письма толком не отвечает, только отписки с советом обратиться к дилеру (хотел спросить про доп.пакеты и не только).

С доп.пакетами на сайте вообще бардак, половина пунктов дублирует те, что есть в стандартной комплектации. Наполнение пакетов тоже хрень какая-то.
И не понятно, почему не хотят другие цвета в России делать.

P.S. про кривоустановленный руль на Тигуане даже манагеры в салоне говорят.


вот я поэтому себе череп и вскрыл уже. боюсь всего и пытаюсь как можно больше предотвратить на корню. думаю надо ехать к дилеру, сидеть в салоне и там долбить им мозг. хуже конфигуратора, чем от вага-рус я еще не видел
 

Wondrous

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Шкода
Ага, причём, у Шкоды есть взаимоисключаемые опции в конфигураторе (да ещё и цветовая гамма шире), у VW нет, хотя Шкода тоже собирается в Калуге и принадлежит VW.
 

924

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
347
Благодарности
141
Адрес
Пенза
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 T/F TDI
вот я поэтому себе череп и вскрыл уже. боюсь всего и пытаюсь как можно больше предотвратить на корню. думаю надо ехать к дилеру, сидеть в салоне и там долбить им мозг. хуже конфигуратора, чем от вага-рус я еще не видел
Когда выбирал доп. опции мне в дилерском центре дали прайс в котором все наглядно расписано 1.какой комплектации доступны выбираемые пакеты, 2.стоимость пакетов, 3.какие опции входят в тот или иной пакет. Вообще всё ясно и понятно. :ay:
 

Shibaldan

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
москва
Автомобиль
kia ceed 1.6 AT (к лету ожидаю Tiguan T&F TSI+comfort+technic+комф.сидения)
звонил в атлант-М, говорят да, конфигуратор говно, назвал электронку -щас пришлют нормальные прайсы, блин на трэк-филд комплектацию 2012 года скидок нет. только на спорт-стайл бензин и на дизельные версии трэк-филд:-( а я раскатал губищи на 75000р скидку на модели 2012г. :-( бесит!

всегда вот так! то на что душа ложится либо нет в наличии, либо скидок нет. щас реально заплачу.
 

924

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
347
Благодарности
141
Адрес
Пенза
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 T/F TDI
звонил в атлант-М, говорят да, конфигуратор говно, назвал электронку -щас пришлют нормальные прайсы, блин на трэк-филд комплектацию 2012 года скидок нет. только на спорт-стайл бензин и на дизельные версии трэк-филд:-( а я раскатал губищи на 75000р скидку на модели 2012г. :-( бесит!

всегда вот так! то на что душа ложится либо нет в наличии, либо скидок нет. щас реально заплачу.

трэк-филд по моим наблюдениям самая популярная комплектация.:ay:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,654
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
а чем дизель то тормозит?
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1764
вот ознакомьтесь... что бы не разводить тут подобие этой же ветки.. но ИМХО отличный двигатель.. и на заправке не примелькаешься...
Тем, что это не бензин:p
Не все же хотят мучаться с дизелем:bp:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,654
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Shibaldan

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
москва
Автомобиль
kia ceed 1.6 AT (к лету ожидаю Tiguan T&F TSI+comfort+technic+комф.сидения)
я дизель не хочу по одной простой причине - нет нормальных заправок дизеля за 100 км от Москвы.
едешь на заправку и не знаешь, есть ли там дизель. а если есть то заведешься ли ты после заправки. гадать не мое призвание
 
Последнее редактирование:

924

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
347
Благодарности
141
Адрес
Пенза
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 T/F TDI

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
650км от Москвы с д/т нет проблем :)
Конечно, нет:) так как вообще нормального дизеля нет. Например, на трассе М7 и с бензином проблемы на этом расстоянии, а дизель вообще трудно найти.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
если же брать пакет с парктрониками вместо камеры то насколько качественные сенсоры у них? звуковое и индикаторное определение расстояния не брешет?
У меня T&F с задними парктрониками, они качественные. Расстояние "озвучивают" хорошо, за год пользования машиной ни разу ни к чему не припечаталась :) У мужа на Туареге камера заднего вида. По хорошей погоде, конечно, классно, но зимой и в дождь/грязь камера что есть, что нет. Мгновенно загрязняется.
Передних парктроников у меня нет, то обзор вперед хороший и проблем тоже не возникало.
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
У меня T&F с задними парктрониками, они качественные. Расстояние "озвучивают" хорошо, за год пользования машиной ни разу ни к чему не припечаталась :) У мужа на Туареге камера заднего вида. По хорошей погоде, конечно, классно, но зимой и в дождь/грязь камера что есть, что нет. Мгновенно загрязняется.
Передних парктроников у меня нет, то обзор вперед хороший и проблем тоже не возникало.

передние парктроники (один из них) подглючивает. Пищит по громкости примерно одинаково с задними. Камера пачкается, но только если уж совсем дороги в г...о. Выхожу, протираю :eek:
 
Сверху Снизу