Заказ опций для тигуана 2012

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
передние парктроники (один из них) подглючивает.
Забит чем-то.... Один из передних - красный всю неделю был. Потому как льдом (подтаяло сверху) покрыт. На мойке убрали - и всё ок))))
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Интересно, почему тогда забивается всегда один и тот же...У меня наоборот, глючить начинает после мойки и иногда на ровном месте.. Но именно один и тот же))
Хотя...может, именно в нем большАя щель для проникновения мусора и воды))
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
ну, вот...
Очередной "вынос мозга":
Дернуло меня звякнуть ОД в Артеме (у них там сейчас акция на авто 2012 года), стала перечислять желаемые пакеты, а он мне и говорит, что можно взять авто с 3-я основными пакетами (К+Т+Т2) и доставить у них же систему Fantom - она очень похожа визуально на 510-ю и встает в панель как родная и все функции работают по полной - будет и ДВД, и навител, и все разъемы (USB, AUX, SD...), и камера заднего вида. за все про все с установкой 60 т.р.
сижу в растерянности - и хочется и колется...
 

924

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
347
Благодарности
141
Адрес
Пенза
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 T/F TDI
ну, вот...
Очередной "вынос мозга":
Дернуло меня звякнуть ОД в Артеме (у них там сейчас акция на авто 2012 года), стала перечислять желаемые пакеты, а он мне и говорит, что можно взять авто с 3-я основными пакетами (К+Т+Т2) и доставить у них же систему Fantom - она очень похожа визуально на 510-ю и встает в панель как родная и все функции работают по полной - будет и ДВД, и навител, и все разъемы (USB, AUX, SD...), и камера заднего вида. за все про все с установкой 60 т.р.
сижу в растерянности - и хочется и колется...

Пакеты действительно основные. А какая комплектация и почём авто? Наверняка хорошая скидка за машинку 2012 года, тогда пусть не колется! :cool:
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
доставить у них же систему Fantom - она очень похожа визуально на 510-ю и встает в панель как родная и все функции работают по полной - будет и ДВД, и навител, и все разъемы (USB, AUX, SD...), и камера заднего вида. за все про все с установкой 60 т.р.
Работает она далеко не как родная. Покупка и установка не у них - 25 т.р., камера без траекторий - 5 т.р.
 

Slid

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
343
Благодарности
61
Адрес
Одинцово МО
Автомобиль
Peugeot 308 & VW Tiguan S&S 170
Fanni, 60 тыщ за какой-то фантом... одурел дилер.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Fantom - она очень похожа визуально на 510-ю и встает в панель как родная и все функции работают по полной - будет и ДВД, и навител, и все разъемы (USB, AUX, SD...), и камера заднего вида. за все про все с установкой 60 т.р.
За теже деньги тебу здесь поставят полностью оригинальную заводскую аппаратуру: РНС510+камера+блутуз. Будешь разговаривать с дилером, задай наивный вопрос: а камера с траекторией? ;)
 
Последнее редактирование:

Jon-SC

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
87
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 1.4 150 л.с. 6-DSG 2013
Есть смысл в опции комфортные сидения? И как при заказе заменить магнитолу на RCD-510? в конфигураторе только RNS 315 дает выбирать.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,658
Благодарности
1,395
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
ну, вот...
Очередной "вынос мозга":
Дернуло меня звякнуть ОД в Артеме (у них там сейчас акция на авто 2012 года), стала перечислять желаемые пакеты, а он мне и говорит, что можно взять авто с 3-я основными пакетами (К+Т+Т2) и доставить у них же систему Fantom - она очень похожа визуально на 510-ю и встает в панель как родная и все функции работают по полной - будет и ДВД, и навител, и все разъемы (USB, AUX, SD...), и камера заднего вида. за все про все с установкой 60 т.р.
сижу в растерянности - и хочется и колется...

Фантом ни в коем случае, тем более за такие деньги, тут даже и думать нечего!!!!!!!! Все будет криво работать и не по полному функционалу, например камера, как тут уже писали, траектории не будет!!! Возьмите машину без ГУ, а отдельно купите 315 или 510, будет дешевле от 3 до 5 раз!

Не понимаю, как официалы вообще левые ГУ могут ставить, видимо про это представительство ФФ вообще не в курсе. И гарантия на все это хозяйство будет только того салона, где этот фантом поставят, о других официальных сервисах можно забыть.

P.S. Научите меня кто-нибудь так торговать фигней за такие большие деньги и не оригинал продавать дороже, чем оригинал.........
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Jon-SC, Столиками за год пользовались пару раз, а вот переднее сиденье складываем довольно часто. Вроде там и ткань улучшенная. Ящички маленькие, но кое-что туда поместится. Впрочем, если мечтаешь о коже, можно будет потом купить за 30тыр сиденья в сборе, тогда при заказе экономь.
рнс510 лежит в пакете Премиум. Выбор оправдан только в Стайлах, где этот пакет идет с 18ми колесами.
 

Shibaldan

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
москва
Автомобиль
kia ceed 1.6 AT (к лету ожидаю Tiguan T&F TSI+comfort+technic+комф.сидения)
в атлант-М мне вчера тоже сказали - если установка камеры и дисплея после покупки - то только неоригинал. на бензиновый филд 2012 скидки нет. как и машин в наличии. спорт брать не стану ни за что - без оффроад пакета и внедорожного бампера мне он не уперся.

я очень расстроен! думал порадую себя и жену к праздникам... видимо буду заказывать в нужной комплектации 2013 года филд. придет не раньше июня :-(

кому интересно глянуть на человеческий прайс от вага - вот специально залил:
http://zalil.ru/34289200
 

Jon-SC

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
87
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 1.4 150 л.с. 6-DSG 2013
Jon-SC, Вроде там и ткань улучшенная. Ящички маленькие, но кое-что туда поместится. Впрочем, если мечтаешь о коже, можно будет потом купить за 30тыр сиденья в сборе, тогда при заказе экономь.
рнс510 лежит в пакете Премиум. Выбор оправдан только в Стайлах, где этот пакет идет с 18ми колесами.
нет, кожа не нужна. как и 18-е диски.
А карманы и сетки на спинках сидений без этого пакета отсутствуют что-ли?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,617
Благодарности
12,439
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Благодарю всех откликнувшихся!
Я и сама склоняюсь к заводской комплектации, а уж постучав по куркулятору получилось не шибко-то и выгодно, а точнее, дешевле, но не выгоднее.
S&S + к+т+т2= 1360480р. - 40000 скидка за 12год + 60000 фантом=1380670
Сопоставимо тот же функциолнал можно собрать (с 315) за 1405670
ВСЯ экономия составит для меня 25 т.р. - при общей стоимости авто, стремящейс к 1.5млн, просто смешная.

Добавлено через 2 минуты
.... хомяк не на шутку разбушевался и требует всего и сразу... земноводное (жаба) ошалело и нервно курит в сторонке с растерянности....
Таким макаром склоняюсь, все-таки, заказать под себя почти максималку, правда ждать аж 4 месяца :(
Зато 2013 год... :)
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Fanni, а что так привлекает в СпортСтайле, из того чего нет в ТракФилде?
 

924

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
347
Благодарности
141
Адрес
Пенза
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 T/F TDI
Fanni
При такой экономии заказывайте авто 2013 г.в. Нужной Вам комплектации и с нужными опциями.
Ваши ожидания оправдаются. :)
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
спорт брать не стану ни за что - без оффроад пакета и внедорожного бампера мне он не уперся.

Про бампер понимаю, а вот пакет "офф-роад" сильно ли существенно увеличивает проходимость?
изначально, пока думала, что буду брать дизель, тоже выбирала T&S, а вот с изменением предпочтений на бенз (но мне нужен именно стайл), пришлось исходить из S&S.... Но жучек подзуживает насчет "офф-роад":eek:
 

Shibaldan

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
москва
Автомобиль
kia ceed 1.6 AT (к лету ожидаю Tiguan T&F TSI+comfort+technic+комф.сидения)
Благодарю всех откликнувшихся!
Я и сама склоняюсь к заводской комплектации, а уж постучав по куркулятору получилось не шибко-то и выгодно, а точнее, дешевле, но не выгоднее.
S&S + к+т+т2= 1360480р. - 40000 скидка за 12год + 60000 фантом=1380670
Сопоставимо тот же функциолнал можно собрать (с 315) за 1405670
ВСЯ экономия составит для меня 25 т.р. - при общей стоимости авто, стремящейс к 1.5млн, просто смешная.

Добавлено через 2 минуты
.... хомяк не на шутку разбушевался и требует всего и сразу... земноводное (жаба) ошалело и нервно курит в сторонке с растерянности....
Таким макаром склоняюсь, все-таки, заказать под себя почти максималку, правда ждать аж 4 месяца :(
Зато 2013 год... :)

простите за нескромный вопрос... а вам реально на деле нужны будут все эти пакеты что вы собираетесь включить при покупке? или как функции в телефоне - "если спросят, то скажу есть! а как пользоваться и не знаю даже:p"
на 18 катках например можно задницу отбить у нас в Москве, не говоря уже о дальнем востоке... имея 1,5 ляма я бы рассчитывал уже на тойоту хайлендер как минимум... другая цена - другой авто. на мой взгляд предел для тигуана это 1,2 ляма.
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
serso,
Счас меня закидают помидорами...
...тонировка - хочу только заводскую! И Тиговского незначительного затемнения мне вполне хватит: не в аквариуме, но и видно все изнутри...
 
Сверху Снизу