Защита картера

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
В начале каждой ветки написано : используйте поиск... Лень-матушка
 

Shket

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Харьков
Автомобиль
WV tiguan TSI 2.0
Насколько я знаю то НЕТ!
Только в комплектации S&S и то пласмасовая железо за доплату)))
Кстате обидно за брызговики((((((
В комплектации нету а за пару ломят по 800грн((( (100$)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Михаил Викторович, оригинальный ник...надеюсь, шутка...на Вы только с "неугодными";) Итак...у меня Спорт, но с опцией офф-роуд, поэтому железная защита. Когда пробивала у дилера(боялась, что пластик), не могли ничего нарыть по спецификации, пока не увидели офф-роуд. То бишь, на Треках железо по умолчанию...на Спорте только с офф-роудом. Правда, Леший убеждает, что у него железо, и без офф-роуда...сомневаюсь. Если у тебя Спорт...только на подъемнике сможешь узнать точно...простукивания не достоверны.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Правда, Леший убеждает, что у него железо, и без офф-роуда...сомневаюсь. Если у тебя Спорт...только на подъемнике сможешь узнать точно...простукивания не достоверны.

Буду на подъемнике или рядом с эстакадой - постараюсь не забыть заехать и сфотографировать ее специально для тебя :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
leshiy, знала, что всплывешь...да я тока за!:az: Дело было так...приехала к дилеру ставить нормальную защиту, была уверена, что пластик. Простучали несколько авто после того, как ВЫЧИСЛИЛИ, что у мню шилисяка...стук одинаковый и выглядят черненько-непонятно...;) Может, Калуга всем ставит железную защиту...у нас только с офф-роудом...:confused:
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
lucky, как мне объяснил дилер - раньше всем S&S ставили пластик, всем T&F железо. С некоторых пор стали всем ставить железо. Проверил - действительно железо :) К нему магнит липнет :) К пластику почему-то не хочет, видать, законы физики не позволяют :) Кстати, проверять металл или нет надо именно так, а не простукиванием (из люминя, понятное дело, никто защиту ставить не будет) :)
 

Shket

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Харьков
Автомобиль
WV tiguan TSI 2.0
А возможен таков вариант что дилер меня на е*** . . .
То есть я заказал машину в декабре, и с пакетом офф-роад и + заказал по его словам замену пластмассовой защиты на железную за 200$
Машину еще не пригнали как кто считает?
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
на сколько мне говорили защита на S&S заказывается дополнительно.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
leshiy,у мню магнита нет, а у манагера смекалки. Убедил гениально и просто! :ay:
Shket, боюсь, что да, нае...л, попыталась бы доказать и выдушить допы :( Тем более, когда хотела менять пластик на железо, дилер насчитал около 80у.е. Очень тогда радостно удивилась прайсу.
Patriot~ua~, а у тебя не стоит? Защита идет базой...та или иная...так что развод :(
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
у меня спорт, защита металл, снимал, когда порвал подкрылок, да и на ТО видно что не пластик:cool:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Терми, а ты ваще молчи:) У тебя машина жирная, по всему конфигуратору собранная...конечно, железо...не удивилась бы и титану:rolleyes:
Кстати, почему в 200км. от Киева на юго-восток всегда темпа на 10гр. ниже? У нас только на Рождество был мороз нормальный. Днем все время вокруг 0 бегает)))
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
А возможен таков вариант что дилер меня на е*** . . .
То есть я заказал машину в декабре, и с пакетом офф-роад и + заказал по его словам замену пластмассовой защиты на железную за 200$
Машину еще не пригнали как кто считает?

Вариант не просто возможен, он состоялся. Всем сейчас ставят металлическую защиту. Раньше - да, за деньги была. Так что с тебя просто снимают 200 баксов за просто так.

Добавлено через 45 секунд
на сколько мне говорили защита на S&S заказывается дополнительно.

Раньше заказывалась. Хотя в Украине может и сейчас отдельно. В России все идут с железной.
 
Последнее редактирование:

Genok

Участник
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
185
Благодарности
5
Адрес
Пенза
У меня железо стоит с момента покупки. Уже проверено в деле...
 

Shket

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Харьков
Автомобиль
WV tiguan TSI 2.0
Есть кто то с Украины?
И желательно тот кто брал у Автодом (Харьков)
Кто то навернека знает?
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Shket, какаяфиг разница, какой дилер? В Украине машины из одной бочки...:) Погугли, найди тел. киевских ОД...Атлант, Автосоюз, Автохауз...прозвони, прикинься покупателем, все сразу узнаешь...;) Будут аргументы, возьмешь реванш. Кста, сегодня видела ДСГ бенз в салоне...317тыщ грн(думаю,еще 2% сбросят))), в простой комплектации, цвет-сказка, серебристо-бежевый. Ждет хозяина, бедолага...зачем мучаться по неск.месяцев...:confused:

Добавлено через 10 часов 3 минуты
Shket,по вопросам комплектации, как и по многим другим специфически-украинским, ныряй сюда...http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4455
 
Последнее редактирование:

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Терми, а ты ваще молчи:) У тебя машина жирная, по всему конфигуратору собранная...конечно, железо...не удивилась бы и титану:rolleyes:
Кстати, почему в 200км. от Киева на юго-восток всегда темпа на 10гр. ниже? У нас только на Рождество был мороз нормальный. Днем все время вокруг 0 бегает)))
Боковые стекла, начиная со второго ряда сидений, и заднее стекло тонированы, светопоглощение до 65%4KF
clip_image001.gif
306Защита моторного отсека1SB
clip_image001.gif
170Защита моторного отсека и защита днища от ударов камнями (не с адаптивной подвеской DCC)1SK
clip_image002.gif
#####279


Читай, у меня то что стоит 279 американских гривен. http://avtosojuz.ua/price/Tiguan.xls
 
Последнее редактирование:

Shket

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
35
Благодарности
1
Адрес
Харьков
Автомобиль
WV tiguan TSI 2.0
lucky, спасибо за совет)
Проверил . . .
Но, к сожелению в S&S идет базовой пластмассовая защита(
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Терми, просмотрела...интересная цена, мож, устаревшая чуток...;) И так бы поверила...просто у меня железная защита, а в спецификации не указано...мож, патамушо не от камней, а от мошкары...:rolleyes:
Shket,что и требовалось доказать. Значит, в Украине на спорт все же ставят пластик, а на трек железо. Но опция офф-роад идет с железной защитой...у мню так) А Россия всех балует...ну, у них с железяками проще, чем в европах.
п.с....почему не отметился в Украинском Доме?:az:
 
Сверху Снизу