ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
pivogon, Рад за тебя!!! Теперь удачи и только удовольствия от владения! Good

Ждем завидный отчет!!!
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
pivogon, так сюрприз только положительный)
Так и есть. Только без того менеджера радость была не полной.:rolleyes:
pivogon, Рад за тебя!!! Теперь удачи и только удовольствия от владения! Good

Ждем завидный отчет!!!
Спасибо. Постараюсь не затягивать с отчетом.
 

Добрый ЭЭХ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
175
Благодарности
21
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
белый трактор ))) дрррррр
pivogon,:az:ну за покупку чтоб долго ездила и не ломалась !
 

av2331

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Через два месяца, при пробеге всего лишь 590 км, без всякого внешнего механического воздействия лопнуло переднее ветровое стекло.
Проведенная трасологическая экспертиза показала, что внешней механики на стекло (камень и др. предметы), не было.
Лопнул верхний слой (из трех). Какие причинны экспертиза не устанавливала.
Короче, ОД устранить данную феню, по гарантии, отказался, послал меня лесом.
...исходя из инфы у ОД выяснилось, что на мой авто установлены стекла ВАГа, с соответствующим артиклом.
А когда мы с экспертом, при осмотре авто, проверили стекла, которые стоят реально на моем авто, то выяснилось, что стоят не оригинальные, а аналоговые совместного производства Китай -Калуга.
Вот Вам пацаны и хваленое качество и подорванный авторитет Фольксвагена нашими сборщиками из Калуги.
Оригинал стоит 12 тыр., а аналог 6 тыр. Вдвое нае....ли.
Так что когда будете выбирать авто, то не берите нашу (калужскую) сборку, которую полнейшим дерьмом можно назвать, поскольку наши, прикрываясь брендом, будут экономить на всем, чтобы как можно больше удешевить товар, но с нас взять как за оригинал, по полной программе...
СЭМ, а не могли при транспортировке с завода лобовое разбить, а ОД быстренько заменил на дешевый аналог и тебе, разумеется, ничего не сказал?
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Тогда были-бы сколы на капоте!!! Это просто скорее всего от морозов и не качественного стекла.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Спасибо! Чудно! На сколько саморезов крепил рамку? Мне ОД такую, только со своей символикой прикрепил на 2 самореза, чо то я смотрел, смотрел, как то мне не в тему торчит. Я рамку снял и на заводское штатное место воткнул, вроде болдово!!!

На 4, по одному в угол, так же как и ОД свои прилепил!
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
СЭМ, Вот же уроды, люди ждут новую надежную и привлекательную машину, и тут такая новость. Косяк есть, вопрос только чей? Не думаю, что завод может опуститься до такого - 100 пудов ОД, жалобу в Представительство...
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
НЕ !!! не уроды ! Ублюдки ! Мы платим а нам такое фуфло фтюхивают!!!!
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
pivogon, поздравляю!так хороше же,что 2012г.не забудь мою просьбу.;)
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
pivogon, Сори!Только что прочитал-спасибо!:)
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Вот Вам пацаны и хваленое качество и подорванный авторитет Фольксвагена нашими сборщиками из Калуги.
Оригинал стоит 12 тыр., а аналог 6 тыр. Вдвое нае....ли.

Слышал через третьих лиц, что в Питере на Тойоте так делают - оригинальную запчасть себе, а на машину китайский аналог.. но это так, одна бабка сказала, хз так ли это. Тут, как уже предположили, больше попахивает именно подставой ОД, как нефиг при транспартировке камень или иеще че-нить, а поставили кЕтай.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Тут, как уже предположили, больше попахивает именно подставой ОД, как нефиг при транспартировке камень или иеще че-нить, а поставили кЕтай.
Да так и есть. Если бы это делали на заводе, то это носило бы массовый характер и давно бы уже всплыло. Явно ОД исправил проблему, при этом решив сэкономить.
 

зарайский

Участник
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
363
Благодарности
33
Адрес
Моск. обл
Автомобиль
TDI 2.0 CLJA. T.F. 2012г. S-Chip, ЕГР откл , доп насос тоже
Привет ждунам, а я уже не жду,я забрал своего синячка ещё в суботу да припозднился.
Выдачу задержали на час. Подарков кроме бутылки шампанского,футболки с лыжником на груди и карточки с розыгрышем путёвок на олимпиаду не дали...Да и фиг с ними зато я с Тигой сейчас. Первый мой пробег был 90 км, идёт конечно-песня,пробег был на одометре
11 км, понятно сейчас нельзя газовать собрал волю в кулак,терплю.Подвеска показалась
жестковата, но оказалось перекачали колёсики на 2 десятки.сейчас всё хорошо идёт как надо.Завтра на учёт,машиной очень доволен,скорейшего получения своих долгожданных всем продолжающим пока ждать.
 

Вложения

  • DSCN1492.jpg
    DSCN1492.jpg
    92 KB · Просмотры: 62
  • DSCN1493.jpg
    DSCN1493.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 61
  • DSCN1494.jpg
    DSCN1494.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 56

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
зарайский, Мои поздравления!!!:az:
 

зарайский

Участник
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
363
Благодарности
33
Адрес
Моск. обл
Автомобиль
TDI 2.0 CLJA. T.F. 2012г. S-Chip, ЕГР откл , доп насос тоже
microb177, Спасибо!
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
СЭМ, Не удивляюсь, насколько я поняла , много у кого проблемы со стеклами.
Я так думаю дело не в самой Калужской сборке, нет скорее уверена. А дело вот в чем. : на РБК читала, в соответствии с соглашениями о сборке автомашин в России, правительство этой нашей с вами России, заставляет всех иностранных автопроизводителей, кто здесь что-либо собирает, переходить на российских смежников. Империалисты, как могут брыкаются но сделать ничего не могут, так как все регулируется пошлинами. В частности там говорилось, что WV в этих комплектующих определяет большой % брака и низкое качество. Только, что сообщалось, что было недавно подписано еще одно соглашение об увеличении числа нашинских партнеров, их просто навязывают.
Так и получается, автопроизводители морщутся, у нас одни мучения, но зато создаются рабочие места для производства "дерьма", извиняюсь, но это ведь так, правительство рапортует, рабочие радуются.....Глядишь, на горизонте замаячило автопромовскими поделками.
Да ,полазийте здесь по форуму (трещина в лобовом стекле и еще как то) люди составляют коллективный запрос к диллеру, ЭТО много уже у кого и это уже не проблема, а статистика и причем серьезная .
 
Последнее редактирование:

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Зарайский мои поздравления!!!
 
Сверху Снизу