ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Surprise

вы лучше бросайте смотреть этот канал) советую дискавери и моя планета
Лучше Спокойной ночи малыши и сразу в люлю.

Добавлено через 43 секунды
deaks, КТО ОСВЕДОМЛЕН, ТОТ ВООРУЖЕН !!!! Вот!!!
Вот это правильно!Чем ночами не спать.Ведь не за 100рублей покупка.
 
Последнее редактирование:

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Светлана ТД, Меня тоже узнают в салоне.Звонил каждый день.не ругался,но очень настойчиво.Они особо скажу не боятся ничего,не такой уж я страшный.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Светлана ТД

это понятно. но слушать и видеть на работе каждый день чумачечих людей, насмотревшихся среды обитания и севших на измену по поводу плохой колбасы, паленых шампуней и прочего - надоело))

с кого пошла вся эта тема про толщиномеры? разве товарищи, которые брали машины буквально 2-3 месяца назад проводили такую проверку? были ли случаи за последнее время?
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Светлана ТД

это понятно. но слушать и видеть на работе каждый день чумачечих людей, насмотревшихся среды обитания и севших на измену по поводу плохой колбасы, паленых шампуней и прочего - надоело))

с кого пошла вся эта тема про толщиномеры? разве товарищи, которые брали машины буквально 2-3 месяца назад проводили такую проверку? были ли случаи за последнее время?
Случаи были.Доказать потом невозможно.
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Светлана ТД, Вспомнила. Я же, как юр лицо, сразу в суд и никакх проблем, пусть платят штрафные по ГР Кодексу по ставке рефинсирования. Насчитаю по полной + моральный ущерб. ВОТ !
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Светлана ТД

это понятно. но слушать и видеть на работе каждый день чумачечих людей, насмотревшихся среды обитания и севших на измену по поводу плохой колбасы, паленых шампуней и прочего - надоело))

с кого пошла вся эта тема про толщиномеры? разве товарищи, которые брали машины буквально 2-3 месяца назад проводили такую проверку? были ли случаи за последнее время?
Точно, прям массовая истерия началась. Визуального осмотра вполне достаточно.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Светлана ТД, Вспомнила. Я же, как юр лицо, сразу в суд и никакх проблем, пусть платят штрафные по ГР Кодексу по ставке рефинсирования. Насчитаю по полной + моральный ущерб. ВОТ !

Моральный ущерб в нашей стране не любят присуждать, ну а если присуждают, то ооочень маленький... Вот на Западе другое дело - только этим и живут!
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Sash, Не, прецидент был с Главмосстроем по работе, по юр лицам немного выгодней (не моральный ущерб, а недополученная прибыль за выведенные денежные средства) , но в данном случае скорее моральный ущерб. Копейка, рубль бережет (Уточняю не крахоборство, а токма защита своих прав).
С юр лицами они (ОД) ведут себя осторожней, предупредительней, разницу почувствовала.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
pivogon, Визуально ничего не определишь.Они же если и будут красить,то на хорошем оборудывании.Пусть и не заводском.Оценить сможет только эксперт с многолетним стажем.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Sash, Не, прецидент был с Главмосстроем по работе, по юр лицам немного выгодней (не моральный ущерб, а недополученная прибыль за выведенные денежные средства) , но в данном случае скорее моральный ущерб. Копейка, рубль бережет (Уточняю не крахоборство, а токма защита своих прав).
С юр лицами они (ОД) ведут себя осторожней, предупредительней, разницу почувствовала.

Если недополученная прибыль то да, другое дело!
 

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
le[37-34, Сегодня забрала Кашкай из ремонта устанавливали новый бампер и его красили . Смотрели в двоем (так получилось), ну я то ладно, а кто был со мной можно сказать специалист и смотрели на свету разницу не определить ну ни на полтона, хоть обсмотрись, осталось только на зуб попробовать.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
pivogon, Визуально ничего не определишь.Они же если и будут красить,то на хорошем оборудовании.Пусть и не заводском.Оценить сможет только эксперт с многолетним стажем.
Не определить и слава богу, значит если и были какие-то проблемы, то все устранено на уровне завода изготовителя. Чего голову тогда ломать о том что могло бы быть? Да и толщинометр не дает 100% гарантии. У вас может быть в каждой детали с десяток заделанных дыр, а вы тыкали не туда.
 

Surprise

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
85
Благодарности
18
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Surprise

вы лучше бросайте смотреть этот канал) советую дискавери и моя планета

К сожаление не смогу бросить смотреть этот канал. По работе приходиться смотреть, я на нем работаю...
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Толщиномером только бампера не меряйте.Там всё по-другому.Слой гораздо толще.

pivogon, Покупая за 1367000 машину,не хочется брать перекрашеную.Она должна быть новой.Платим за это.К б/у свосем другие требования и цены.Тут должно быть всё чики-пуки.
Светлана ТД, Мы в гараже мою старую красили,а потом покрыли лаком и шлифанули.Нифига не найдёшь где.Но это ж старую.К новой требования выше.

Добавлено через 1 минуту
Надоело разводить демагогию.Я же не ждун уже.Ухожу ухожу...........................
 
Последнее редактирование:

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Когда покупал своего Тура в 2008г (производства Словакия), видел у дилера машинку с поврежденной правой стороной. Спросил у менеджера, в чем дело, тот ответил, что машина сорвалась с крепления то ли на пароме (Туры сначала везли в Финляндию, а уже оттуда - в Россию), то ли на автовозе. Круг делался очень большой, пока машина попадала в Москву. Вероятность повреждения была действительно довольно велика. На форуме туареговодов народ волновался по этому поводу:mad:, но с толщиномером никто не принимал машины, хоть они и в 2 раза дороже Тигуанов.
Не знаю про регионы, но от Калуги до Подольска и далее до Москвы не такой дальний путь - надеюсь на удачную покупку!:)
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Толщиномером только бампера не меряйте.Там всё по-другому.Слой гораздо толще.

Бампера толщиномером не получится проверить - он реагирует на металлические поверхности - пластик не прокатит...
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Я когда форум начал читать, стал задумываться, а на фига я вообще машину покупаю, большая консервная банка, падавшая с автовоза, крашенная, подвеска г..., двигатель, ну это более менее, двери не закрываются, руль кривой, да и у других марок проблем не меньше, если Вам на заводе машину восстановят, замена агрегатная, не поможет толщиномер, вы только ждете, а уже столько проблем себе понавыдумывали, так и до нервного срыва не далеко, не напрягайтесь Вы так, все у всех будет хорошо.
 

voffka2410

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Лобня М.О.
Автомобиль
Крайслер Вояджер
Только что звонил на горячую линию Volkswagen. Сказали, что с середины ноября комплектация T&F приходит на дисках San Diego. Мне лично больше нравятся Portland. Ну да ладно. Оставлю их на зимней резине, а на лето куплю какую-нить реплику.

Мой T&F TDI 2012 приехал на Portland.Так что получается они там ставят то что есть в наличия?!:ag:
 
Сверху Снизу