ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Этож что же получается:ai:....


M@rgoу нас с тобой машины почти в один день заказаны, одного цвета и комплектации... Ты потом, как производственную неделю узнаешь, напиши сюда. Интересно будет посмотреть, кому какие сроки пообещают.
А то я уже за шинелью пошел :am: :bb:................

Хорошо, манагер позвонит только недели через 2((( а если нет то сама позвоню, напишу конечно, ты (можно на ты?) тоже как только узнаешь напиши плиз;)
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
M@rgo, кто у тебя менеджер в Гаусе?
 

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
M@rgo, я тоже, как получу, сразу отпишусь и в подпись воткну!
p.s. ..можно конечно, я ведь ещо так молод))
 

Os76

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Bugatti
Ну воот((( все печальнее и печальнее прогнозы некоторых форумчан((( Это ж получается что моя машинка тоже не прийдет в срок:mad:
M@rgo, а мне манагер сразу намекнул, что заказывая T&F, на ближайшую поставку можно не надеяться, т.к. у неё приоритет несколько ниже перед блатными комплектациями. :confused:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
M@rgo, кто у тебя менеджер в Гаусе?

незнаю можно здесь говорить или нет? Сергей Чаплыгин.

Добавлено через 52 секунды
M@rgo, я тоже, как получу, сразу отпишусь и в подпись воткну!
p.s. ..можно конечно, я ведь ещо так молод))

Я продолжаю надеяться что все таки до НГ они успеют поставить((:)mad:

Добавлено через 2 минуты
M@rgo, а мне манагер сразу намекнул, что заказывая T&F, на ближайшую поставку можно не надеяться, т.к. у неё приоритет несколько ниже перед блатными комплектациями. :confused:

Да?? А думала Филды в полной комплектации кроме кожи, на 3 месте по популярности((((
А мне манагер говорил, что к 9 ноябрю успею((( А вообще говорить они могут все, что угодно, но хочется верить людям все-таки...

Я вообще оптимистка, поэтому верю до конца!!!:eek:
 
Последнее редактирование:

pbg

Участник
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
135
Благодарности
11
Адрес
SPb
Автомобиль
2.0 TDI
Мне вот интересно, как на это каникулы повлияли, если они начались с 30ой недели?? Они что там за три недели до отпуска уже филонить начали в пол мощности??:(

Вы посмотрите рядом темка есть "Ждем в августе и сентябре" там очень наглядно прослеживается период выпуска а/м.
Непонятно только как у одного человека машина производится 10.08.2011 или он ошибся, или ему назвали нереальный срок...
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Вы посмотрите рядом темка есть "Ждем в августе и сентябре" там очень наглядно прослеживается период выпуска а/м.
Непонятно только как у одного человека машина производится 10.08.2011 или он ошибся, или ему назвали нереальный срок...

Вот после такой информации сроки поставки машины отодвигают и лапшу вешают покупателям. Мой менеджер вообще не знал, что завод на каникулы собирает чемобан.
 

Snaporaz

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
111
Благодарности
7
Вот и вырисовывается картина. Я заказывал 16 июля, на прошлой неделе мне озвучили доставку на 20-ые числа ноября.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Кто же будет получать машины в сентябре-октябре ? Тот , кто заказывал еще дорестайл чтоли ?
Или всетаки место в очереди зависит не только от даты заключения договора, но и от комплектации ?
Интересно бы понять эти моменты..
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Кто же будет получать машины в сентябре-октябре ? Тот , кто заказывал еще дорестайл чтоли ?
Или всетаки место в очереди зависит не только от даты заключения договора, но и от комплектации ?
Интересно бы понять эти моменты..

Предварительный договор заключал в апреле, машину выбирал из предзаказа дилера(комплектация практически совпала с моей, кроме кожи и 315, у них есть у меня нет, но что делать) 7.07 дата производства стояла 18.07, 6.08 было объявлено, что машина находится в транзите, ждем конец августа начало сентября.

ЖДЕМ!!!!
 

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
Кто же будет получать машины в сентябре-октябре ? Тот , кто заказывал еще дорестайл чтоли ?
Или всетаки место в очереди зависит не только от даты заключения договора, но и от комплектации ?
Интересно бы понять эти моменты..
Меня тот же вопрос мучает:confused: .

Еще в начале июля был разговор с ОД, при котором, срок получения авто озвучивался, как: конец августа, начало сентября, а уже через 2 недели появилось первое сообщение на форуме, что кому-то этот срок перенесли на ноябрь. 26 числа- заказал Я, и тоже пообещали на ноябрь, но производственной недели пока не назвали. Теперь вот люди, заказавшие раньше меня, пишут что их машина придет min в 20-х числах ноября, про себя и подумать срашно:mad: .
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Я боюсь того дня когда позвонит манагер и скажет: извините, но ваша машинка прийдет не раньше января..((((((((((((
 

Avengerx

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
55
Благодарности
2
Адрес
Киров
Автомобиль
Audi Q3
Договор заключал в апреле, с поправкой, что ждут цен на обновленный, 6 июля перезаключил договор. Обещали октябрь-ноябрь. Сегодня позвонил менеджеру уточнить что и как. Ответ: «в конце октября должна быть у нас по утвержденному плану». Ждемс. Сказал, что чет даже по логистике завод решал, что бы сократить время поставки, и потому срок на 5 дней перенесли. Вот как-то так.
 

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
M@rgo, ты сильная, переживешь.., а у меня ведь, до кучи, сердце слабое:mad: .


..пока писал, назрело 2 вопроса:) :
1) Кто обладает информацией, какая производственная мощность у завода VW в Калуге? Сколько Тиг в месяц они производят?
2) Когда появятся первые машины, выпущенные по "заказ-наряду" клиента?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
sergey26125, 150 тыщ автомобилей в год, но н е только Тигуанов.., но сейчас вроде 200 тыщ.

Добавлено через 1 минуту
Когда “Фольксваген” заработает в две смены, в покрасочном цехе будет пахнуть немного иначе. Пока же отсюда в сутки выезжает по 320 кузовов. “Октавии” – чаще всего черные и серебристые, “Тигуаны” – белые, “Фабии” и “Поло”-седаны –в силу своей заводской “молодости” самые разнообразные. И отправляются по навесному конвейеру в цех сборки.
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Последнее редактирование:

andy68

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S
Ну пока, как я понимаю, задержки и переносы сроков касаются в основном устных обещаний и сроков в договоре, т.е. до момента подтверждения заводом производственной недели (или даты).
А кто-нибудь знает, если машина уже подтверждена, есть конкретная неделя (пусть и в октябре-ноябре) - насколько этому можно верить?
 

CaHuTaP

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
25
Адрес
MbI1000
Автомобиль
S&S 200HP WC
А кто-нибудь знает, если машина уже подтверждена, есть конкретная неделя (пусть и в октябре-ноябре) - насколько этому можно верить?
ИМХО даже если есть конкретная неделя, но нет договора со сроком поставки машины - то это такие же устные обещания, которые практически ничего не стоят.
У меня, например, есть нормальный договор, в котором прописана дата поставки (до 1 сентября) стоит ВИН машины и т.д., но даже при этом менеджеры постоянно гонят пургу (сначала обещали что машина будет к 18-19, сегодня звонил - вах-вах-вах, до 1 числа постараемся успеть, т.е. уже никакими 17-18 и не пахнет).
Вообще после кидка Автотрейда у меня навязчивая идея, что везде одно жулье и верить нельзя никому.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
995
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
CaHuTaP,я в Автотрейде ждал с ноября 2010 до апреля 2011, отказался в связи с отсутствием инфы о дате производства. Взял из наличия на Варшавке тоже, что заказывал плюс круиз и медиа-ин (последний нафиг не нужен).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу