walerka
Благодарности
1,888

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Здравствуйте! Заказал на экзист комплект для установки микрофона. Не соорентируете пожалуйста, по цене установки и подключения?
    Здравствуйте! Хочу озаботиться заменой фар с Led basis на Led mid. Вы cможете помочь с кодировкой( заливкой параметрии в блок FCM 3q0907338). Или помочь с файлом парамертии блока FCM под ODIS. Если да, то хоу матч?
    Валерий, здравствуйте!
    Ищу, где обслужить недавно купленный дизельный тиг. Сможете помочь?

    Предполагаю сделать нижеперечисленное, прошу сориентировать по стоимости работ, а так же по качественным замена оригинала. Все ли я учел по запчастям?

    Еще регулярно наблюдаю черный дым при ускорениях. Может ли это быть связано с износом ГРМ, либо причина в топливной/воздушной системах?
    Приветствую! Скажите пожалуйста, есть ли у Вас возможность активировать громкую связь(рнс315) и изменить прошивку коробки(айсин) тиг2014 тси 4моушен
    Валера приветствую! VW Tiguan 2 поколения 2019г.в., комплектация «offroad».
    Есть камера ассистентов, но с завода из ассистентов активен Только DLA(dynamic light assist).
    Интересует возможность залить новые параметрические характеристики и расширить функционал и добавив:
    -Traffic Jam Assist (Ассистент движения в пробке);
    - Lane Assist (Ассистент движения по полосе);
    - Emergency Assist (Accистент аварийного торможения).

    Территориально живу районе м.Озерки.
    Здравствуйте! У меня есть Тигуан 2 турбо дизель. Хочу заглушить ЕГР, плюс прошить прошивку для руля, коробки, абс и чипануть (оптимальные, которые Вы указали на драйве). Я живу в СПБ. Вы можете помочь в этом?
    Добрый день! Обратился к Titanicу насчет ремонта стрекочущей турбины на 2л бенз. Он сказал, что можно все сделать у вас (снять/поставить и ремонт). Если это так, как с вами можно связаться?
    Здравствуйте! Имеется Тига 2015 года. Задние фары с лампами накала. Хочу чтобы при торможении загорались фары установленные на крышке багажника в дополнении к основным. Сможете???
    Добрый вечер поможешь мне с решением проблемы с рулевой рейкой. Это у меня уже вторая рейка и опять теже глюки
    Добрый вечер.На форуме в теме сайлентблоки передних рычагов Вы писали,что много раз перепрессовывали задние с/б.Вопрос-стоит ли при перепрессовке заменить штатные 1K0407183E(с 4 дырками) на 1K407183G(с 2 дырками)-они якобы лучше для тига,и надо ли потом делать развал/схождение?Спасибо.
    Здравствуйте, имею желание активировать скрытые функции на Тигуане 2018 Highline 220 лс. (самые популярные + монитор мощности, режим бездорожье). Можете сделать, цена вопроса?
    Здравствуйте. Планирую сам ремонтировать задний суппорт с эл. ручником и заменить задние колодки. Кто может помочь шнурком адаптировать тормозную систему и активацией некоторых функций? Я из СПБ. Двигатель 2.0 tdi 140лс, 2009 гв
    Здравствуйте. Планирую сам ремонтировать задний суппорт с эл. ручником и заменить задние колодки. Кто может помочь шнурком адаптировать тормозную систему и активацией некоторых функций? Я из СПБ. Двигатель 2.0 tdi 140лс, 2009 гв
    Спасибо, по elm ничего нет.
    Попробую записаться на следующей неделе
    Здравствуйте, не здорово начали гудеть вентиляторы, как на ходу, так и холостых, и достаточно сильно возрос расход бензина. Сможете помочь? 2.0 cawa 2012г
    И где Вы территориально находитесь?
    Здравствуйте! Возможно у Вас обновить по блоков, и активации скрытых функций ? Двигатель 2.0 tsi 170лс, 2012 гв
    Добрый день, планирую менять ремень грм tiguan tdi.Посоветовали Вас форумчане. Личное сообщение не могу отправить. Есть ссылка на ваш сервис? Где он территориально в СПБ?
    Добрый день.
    С активацией некоторых функций через шнурок сможете помочь? Я из СПб.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу