Toyota RAV4 new

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Нет, в основном тесте авто бьют о деформируемый барьер, где по факту моделируется столкновение с точно таким же встречным автомобилем с 40%-м перекрытием (сайт IIHS).

А что касается стены, у Евронкап несколько лет назад появился дополнительный тест, в котором авто на скорости 50 км/ч бьют именно в стену, но они сами про него пишут, что это тест скорее удерживающих систем (там еще используются иные манекены, чем в тесте с 40% перекрытием), а не силовой структуры кузова.
Сколько весит деформируемый барьер? Судя по его состоянию после аварии он крепче камаза??

Добавлено через 4 минуты
У него японский сервис, поэтому нужно имидж поддерживать.

Он обещал про тигуан 2 ролик интересно будет посмотреть. Особенно как он внутри сядет)) думаю лучше чем тойота
 
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Да.... по двум видео выше - лох - это судьба.
Внешний вид "сильно на любителя"
Салон - полное г. До эргономики Тига - как до Китая.......
Крутилки реально страшные. За мультимедию и говорить нечего. Просто позор.
Лосинный тест - кто только по нему не прокатился. Полный привод..... так скажем странноват.
Покупка с целью продать подороже - это не моё.

И, тем не менее, брать будут. По привычке. Любители.
2.0 и вариатор, вернее всего.
Правда девушка в этом "чуде" будет странновато смотреться

При всем этом, человеку выгоднее потратить своё время на работе заработав деньги чем потратить его на т2 и не как следствие их не заработать.
Хотя мне интересно было б если б он купил себе тигуан

Добавлено через 5 минут
Инвестиции?! Что за бред?

Судя по тому за сколько тут уходят тигуаны 2 летние - с потерями как у премиум марок это реально если не инвестиция то небольшая потеря в стоимости авто
 
Последнее редактирование:

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
чем потратить его на т2
Не надо ля-ля. Много я потратил времени на Т1 и Т2. :D

Такие, как ты, есть у любой марки. И у Тавоты есть. Однозначно.

Добавлено через 1 минуту
если не инвестиция то
Бред. Выше уже сказали.
 
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Не надо ля-ля. Много я потратил времени на Т1 и Т2. :D

Такие, как ты, есть у любой марки. И у Тавоты есть. Однозначно.

Добавлено через 1 минуту

Бред. Выше уже сказали.

Йосич, ты товарищу в комментах пиши в ролике, это он раф взял вместо тигуана возможного а не мне)))
 

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Не надо ля-ля. Много я потратил времени на Т1 и Т2. :D

Такие, как ты, есть у любой марки. И у Тавоты есть. Однозначно.

Добавлено через 1 минуту

Бред. Выше уже сказали.

По поводу ценообразования открой темы о продаже и посчитай. Рекорд по моему когда 2 летний тигуан с прайсовой стоимостью 2,65 ушёл за1,8 примерно
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Инвестиции?! Что за бред?

Для Богатых это бред. А для бедных инвестиции в перемещение. Вот эта машина в 2014 году была куплена за 1 430 тыс руб. Это не максималка, как указано в объявлении. Продавец лукавит. Сегодня её оценили так... и она будет продана!
https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/rav_4/1093853288-6596c45c/?sort=fresh_relevance_1-desc

Добавлено через 4 минуты
В 2014 году было продано много тысяч машин Тойота РАВ4 с двигателем 2,5 литра за цену от 1 100 т.р до 1 540т.р. А в продаже сегодня всего десяток машин https://auto.ru/moskva/cars/toyota/rav_4/2014-year/all/?sort=fresh_relevance_1-desc&engine_group=GASOLINE&gear_type=ALL_WHEEL_DRIVE&displacement_from=2400&displacement_to=2600

Всё остальное продаётся за день другой вот по таким ценам, если комплектация более менее жирная и двигатель 2,5. Машине 5 лет!!! В России инфляция выше темпов падения цены РАВ4. И это не инвестиции?
 
Последнее редактирование:

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
ты товарищу в комментах пиши в ролике
Я пишу тебе в ответ на ТВОЙ комментарий.
А на "дятлов" не подписываюсь.
Один такой дятел - Виталик.
Топит за Тавоту. Ездит на Ладе.

По поводу ценообразования открой темы о продаже и посчитай

Для "особо одаренных" - темы с продажей подороже - не моё.
Я беру ту машину, которая мне нравится.
Рисовозки мне не нравятся. Никакие.
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Я пишу тебе в ответ на ТВОЙ комментарий.
А на "дятлов" не подписываюсь.
Один такой дятел - Виталик.
Топит за Тавоту. Ездит на Ладе.



Для "особо одаренных" - темы с продажей подороже - не моё.
Я беру ту машину, которая мне нравится.
Рисовозки мне не нравятся. Никакие.
Йосич, для особо одарённых, то что тебе не нравятся рисовозки и то как ты покупаешь авто - твоё личное дело. И всем пофиг абсолютно представляешь?
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
Последнее редактирование:

Iceman

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1,403
Благодарности
335
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 2,0 TSI был, СХ-5 2,5 стал
Тебе, похоже, нет
И за всех отучайся говорить
Йосич, ты соскакиваешь! Тебе аргументы привели по остаточной стоимости, ты сказал что тебя лично не интересует этот аспект. Это не значит что этот аспект не существует. Давай не так примитивно аппелируй, или лучше ничего не пиши, глупо выглядишь))
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
За что заплатил владелец моноприводных порше, Ауди и тп мне понятно. Как и мне понятно за что заплатил я , купив вторую машину :монопоиводный седан. А за что заплатил владелец моно-тигуана не очень понятно. За клиренс ? А чем он значительно отличается от пакета плохих дорог на октавии, если мы говорим исключительно о городской эксплуатации ? Так что ваши язвительные комментарии не в кассу совсем.

Но как же так ? Ведь ни один из них не проедет в Вашем дворе по ледяной колее ! :rolleyes:
А мне совсем непонятно, как человек вместо того, чтобы купить один современный кроссовер, эксплуатирует два старых барахла, и считает, что это дает ему право разъяснять окружающим, что правильно покупать, а что не правильно. Это я к тому, что если Вы думаете, что Ваши постоянные рассказы о необычайно успешном преодолении той самой колеи во дворе, с которыми я лично, сталкиваюсь уже не менее года, "в кассу", то Вы очень сильно заблуждаетесь. И кстати, если следовать Вашей же логике, чем значительно отличается Ваш Тигуан от Октавии с пакетом плохих дорог и полным приводом ? Вы-то тогда зачем свой купили ? Может все-таки помимо дорожного просвета и полного привода седан от кроссовера отличает еще что-то ?
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Ну в вашем случае может и оправданно , не сколько здесь таких ездящих регулярно в деревню по колеям? А ведь еще и на проставки ставят авто для таких целей.
В засратове зимой это регулярно)
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
А угадайте, сколько стоит эмблема TOYOTA в бампере на новом RAV? Я не думаю, что кому нибудь в голову пришла сумма 500 евро :D Именно почти столько и стоит эта деталь у дилера. Для неверущих - номер детали 53141-33140
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Продолжение банкета от того, кто покупает машины для будущих владельцев:
http://www.youtube.com/watch?v=8Hs8xG5cRFI&feature=youtu.be

p.s. Видел сегодня РАВ4 в городе - смотрится ничего так вблизи. Когда видел их весной в Италии на ходу, показались страшненькими. А тут, в белом цвете, вполне себе прилично сомтрится. Визуально кажется даже меньше (ниже и короче) Тига2, что-то навроде Кашкая по габаритам. Конечно, она его больше, но из-за цвета, видимо, и самого кузова машины, выглядит так.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
662
Благодарности
252
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
А угадайте, сколько стоит эмблема TOYOTA в бампере на новом RAV? Я не думаю, что кому нибудь в голову пришла сумма 500 евро :D Именно почти столько и стоит эта деталь у дилера. Для неверущих - номер детали 53141-33140
Давайте для сравнения значок передний Тигуана
 

SerB64

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
986
Благодарности
296
Адрес
Саратовская область Балашовский район поселок Соцз
Автомобиль
VW 2.0TDI
АКПП уже хочется-записался в очередь на новый рафик-доставка не раньше сентября 2020.
Получается годовую поставку раскупили? В Саратове в наличии 1 шт. 2.5 акпп
Белый перламутр (089)
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,505
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
А угадайте, сколько стоит эмблема TOYOTA в бампере на новом RAV? Я не думаю, что кому нибудь в голову пришла сумма 500 евро :D Именно почти столько и стоит эта деталь у дилера. Для неверущих - номер детали 53141-33140

А вы это к чему ?
Что можно на стоянке снять и легко заработать ?
 
Сверху Снизу