KIA Sorento New

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
А я сегодня смотрел по ютуб о Хандае Палисанд и Киа Траблю...хороши, большие такие:)
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
поймали "голенького":
2021-kia-sorento-spy-shot.jpg
https://www.motor1.com/photo/4742920/2021-kia-sorento-spy-shot/
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
этааа, странно вставилось (или чего не умею)..... если нажать на картинку, что по ссылке - запустится галерея, там не один снимок
 
Последнее редактирование:

Gh0sT_

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
246
Благодарности
94
Адрес
Новый Уренгой
Автомобиль
AUDI Q5 2.0TDI 14г. А3 1.8 2007г.
К примеру мой брат живёт на севере и ежегодно с семьёй (4 чел) едут по 2,5т в один конец к родителям. Он военный, в отпуск приезжает надолго, так что скраба везут с собой много. Ну и какой тут Тигуан бы им упёрся? Сорик же позволяет вместить все что нужно без проблем. И не надо щас про бокс на крышу. Бокс это +1л минимум к расходу, высокий центр тяжести, ограничения по скорости и высоте, неудобства погрузки- разгрузки (у меня у самого бокс, знаю что говорю).
Себе я взял Тигуан. Но у меня и семья поменьше и дом родителей в разы поближе, да и в городе живу где большая машина=большому гимору
Всё барахло перед поездкой можно отправить транспортной за смешные деньги и спокойно ехать налегке. Обратно тем более, с учетом купленных обновок. И машина не едет с задранным в небо капотом.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Всё барахло перед поездкой можно отправить транспортной за смешные деньги и спокойно ехать налегке. Обратно тем более, с учетом купленных обновок. И машина не едет с задранным в небо капотом.
Смешные? Не сказал бы...
Да и насчёт сохранности есть вопросы. Я тут багажник на крышу транспортной отправил. Оригинальный ФВ. Даже его смогли ушатать до состояния что покупатель отказался получать
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Всё барахло перед поездкой можно отправить транспортной за смешные деньги и спокойно ехать налегке. Обратно тем более, с учетом купленных обновок. И машина не едет с задранным в небо капотом.

Вообще какой то геморрой, вещи отправь, оплати, по прибытию езди получай, в пути не знай что может понадобиться, особенно с детьми.
Вариант этот актуален наверно для владельцев Оки и людей путешествующих на мотоцикле.
 

Дмитрий Тихонов

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
31
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Subaru Forester SH 2012
Люди, чье использование автомобиля ограничивается маршрутами типа Дом-Работа-Ашан-Дача-раз в год, допустим, в Австрию, никогда не поймут, сколько нужно вещей (и, соответственно, какой багажник) для двухнедельной поездки в глухомань на рыбалку с палатками. Это за пределами их воображения.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Смешные? Не сказал бы...
Да и насчёт сохранности есть вопросы. Я тут багажник на крышу транспортной отправил. Оригинальный ФВ. Даже его смогли ушатать до состояния что покупатель отказался получать

покажи
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
сколько нужно вещей (и, соответственно, какой багажник) для двухнедельной поездки в глухомань на рыбалку с палатками.
нужна лодка с мотором ещё.
тогда лучше взять Газель с собой. (у нас был Хендаи Портер)
чтобы самому не грузить багажник.
я с родителями так и делал.
батя - на газели. (там лодка, мотор, удочки, жрачка, одежда, палатки)
а мы за ним на 3-х машинах с пустыми багажниками.
и на Псковские озёра на месяц.

и никакой внедорожник не нужен, чтобы к озеру подъехать.
Газель без проблем проезжает по тропам.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
нужна лодка с мотором ещё.
тогда лучше взять Газель с собой.
чтобы самому не грузить багажник.
я с родителями так и делал.
батя - на газели. (там лодка, мотор, жрачка, одежда, палатки)
а мы за ним на 3-х машинах с пустыми багажниками.
и на Псковские озёра на месяц.

на рыбалку лучше прицеп: все скидал а машина на легке. Кстати, в прицепе еще и спать неплохо!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Дмитрий Тихонов

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
31
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Subaru Forester SH 2012
У меня получается примерно так. Газель рядом стоит - просто в фото не вошла. И всё битком. В лодку стараюсь много не грузить - там свои моменты. Поэтому ДЛЯ МЕНЯ размер багажника при выборе машины - один из определяющих факторов. Каждые 100 литров принципиальны. Если что - 100 литров - это 5 канистр. По многолетнему опыту мне в день на лодку нужно 15 литров. На берегу в глухомани АЗС обычно нет. Ну это для понимания.
 

Вложения

  • _MG_5718.jpg
    _MG_5718.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 34

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
У меня получается примерно так. Газель рядом стоит - просто в фото не вошла. И всё битком. В лодку стараюсь много не грузить - там свои моменты. Поэтому ДЛЯ МЕНЯ размер багажника при выборе машины - один из определяющих факторов. Каждые 100 литров принципиальны. Если что - 100 литров - это 5 канистр. По многолетнему опыту мне в день на лодку нужно 15 литров. На берегу в глухомани АЗС обычно нет. Ну это для понимания.

Да мы и не спорим о Ваших потребностях.
У всякого свой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз, а кто - свиной хрящик.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Дмитрий Тихонов

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
31
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Subaru Forester SH 2012

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Люди, чье использование автомобиля ограничивается маршрутами типа Дом-Работа-Ашан-Дача-раз в год, допустим, в Австрию, никогда не поймут, сколько нужно вещей (и, соответственно, какой багажник) для двухнедельной поездки в глухомань на рыбалку с палатками. Это за пределами их воображения.

ой-ой-ой, было бы чем кичиться.

Кто глупее в этой ситуации, кто на городском кроссовке в ашан ездиет (использует авто по назначению),
или кто на форике пытается вещей для активного отдыха на полмесяца для нескольких людей перевезти на неблизкое расстояние с элементами бездорожья?

Добавлено через 1 минуту
У меня получается примерно так. Газель рядом стоит - просто в фото не вошла. И всё битком. В лодку стараюсь много не грузить - там свои моменты. Поэтому ДЛЯ МЕНЯ размер багажника при выборе машины - один из определяющих факторов. Каждые 100 литров принципиальны. Если что - 100 литров - это 5 канистр. По многолетнему опыту мне в день на лодку нужно 15 литров. На берегу в глухомани АЗС обычно нет. Ну это для понимания.

хосспаде, вам отдохнуть или извините, вытрахаться? а на газели кто рулит? наемник, или тот, кто короткую спичку вытянул? :)

отдыхать надо правильно:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=123&v=u6diwW8_7KQ&feature=emb_logo
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу