Покупка в Белоруссии

samet

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Audi A4 1.8TFS 2010
А когда появиться дизель новый? И реально договориться на нормальную скидку? ибо хочу машину с норм допами, на туже скидку лучше дозакажу, и как обстоят дела с заказом если я сделаю заказ в ближайший месяц полтора то когда реально придет машина?
И еще вопрос можно ли стоковую резину поменять на какойнить пирелли или континенталь ? т.е. отдать стоковую и доплатить разницу, чтоб сам дилер поставил? Так чтоб приехал все готово забрал и уехал довольный как слон
 
Последнее редактирование модератором:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
...И еще вопрос можно ли стоковую резину поменять на какойнить пирелли или континенталь ? т.е. отдать стоковую и доплатить разницу, чтоб сам дилер поставил? Так чтоб приехал все готово забрал и уехал довольный как слон
У меня в стоке Pirelli P6 стояла при покупке в авто в Минске!
 
Последнее редактирование модератором:

samet

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Audi A4 1.8TFS 2010
У меня на Ауди стояли Пирелли Ситуратто С7 офигенская резина. Вот и думаю либо Континенталь либо Пирелли. Но когда обсуждали тему про стоковую резину все писали что в основном стоит Бриджстоун Дуелер, а она не ахти
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Завтра будет новый прайс на Тигуан. Вроде о чём-то договорились и будет дешевле...
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
 

Dimko

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
39
Благодарности
8
Адрес
Москоу
Автомобиль
Тига Track&Style
Надеюсь по Гольфу тоже договорились...
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Dimko, Если решение какое-то принято, то , думаю, оно касается тех моделей, цены на которые пока не "обнародованы" (Гольф в их числе:))
 

samet

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Audi A4 1.8TFS 2010
Ждем ! Самое главное, что в этой ситуации радует, так это работа менеджеров и салонов, которые будут и бъються за рынок и работу, а вот РФовские менеджеры и салоны плюют на клиента. НУжна машина которую хотите извенитие у нас нет берите вот эту если не нравиться валите куда хотите. И такое хамство сплошь и рядом )
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Есть новый прайс. Изменения существенные. Цена "баз" уменьшилась на ~4.5 тыс. $. И опции тоже...Люк, к примеру, вместо 1790 теперь 1622. И так по всему...
Но, теперь опять, возможны "трения" с ОД в РФ.
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
существенные. Цена "баз" уменьшилась на ~4.5 тыс. $. И опции тоже...Люк, к примеру, вместо 1790 теперь 1622. И так по всему...
Но, теперь опять, возможны "трения" с ОД в РФ.
Супер! Огласите весь список пожалуйста!
 

samet

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Audi A4 1.8TFS 2010
Что за трения ОД с РФ? огласите проблему
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
samet, повышение цен в РБ на руку дилерам в РФ, т.к. делает покупку машин гражданам РФ в РБ неинтересным мероприятием, тем самым снижая конкуренцию калужскому Тигу на рынке РФ со стороны немецкого из РБ. Способы раньше были разные...
Если цена будет опять интересная (т.е. примерно равная российской), может опять зазвучать старая песня: русским не продавать, пускай покупают там, где живут (т.е. у нас, у официалов в РФ:))
 

samet

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Audi A4 1.8TFS 2010
Я уже писал, пусть учатся продавать! Помимо интересной цены, в РБ человеческое отношение к клиентам.
 

FleecY

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Автомобиль
OVB1.8 & Skoda Yeti 4x4

Dimko

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
39
Благодарности
8
Адрес
Москоу
Автомобиль
Тига Track&Style
Nick_variant,
По этому прайсу уже можно заказывать у ОД? или надо ждать, когда на сайте его вывесят?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Dimko, можно и подождать, но, думаю, дешевле не будет:) Я не знаю, будет ли это общеиспользуемый прайс, на Машиностроителей уже можно заказывать:)
 

Jony

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Благодарности
23
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan
Судя по прайсу, цена снижена на 10% на базовые комплектации и допы! Хорошая тенденция! :ay:
 
Сверху Снизу