Тигуан заговорит по русски уже в этом году!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
waskadagama,если в мозгах уже забиты даже китайские крокозяки, то почему, на том же дисплее, не будет русского языка?
 

waskadagama

Участник
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
294
Благодарности
83
Адрес
Казань
в том то и дело, что китайский забит, а русский нет. И уже никогда не забьют
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
Так пишет же народ, что русифицировать БК будут в конце года.

Добавлено через 1 минуту
Оставят туже прошивку, а вместо китайского воткнут русский и все.
 
Последнее редактирование:

waskadagama

Участник
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
294
Благодарности
83
Адрес
Казань
на красной приборке дело не в прошивке. ПОршивка - это про белую и то не факт...
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
Neo De Quat,разговор был про БК, а по RNC- RCD сам жду. Ломает что то брать балалайку за 750 уё а она по русски не в зуб ногой.:az:
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Ребят, читайте полностью первый пост, я понимаю что он не совсем корректен для чтения, но как письмо от Вага пришло, так и разместил. Я задавал им вопрос и о БК и о RNS/RCD они сказали что ВСЕ эти системы русифицируют. Ждёмс....
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
РНС должны конечно русифицировать. кудаж без нее. что там комп то переводить пару менюшек))
а вот кстати и фоточка) это правд порш, но думаю аналогично и для фв будет)
 

Вложения

  • getimg.jpg
    getimg.jpg
    53 KB · Просмотры: 191

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Мне и для менюшек-то русификация не нужна... Хочется теги русские - очень уж неудобно наугад выбирать :)
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Руссификация LCD дисплея красной приборки на 99% невозможна. Это заложено конструктивно. С белой вероятность больше, но зачем-то с 02.11.09 на Тигуане появится новая приборка. Возможно это представительство имеет ввиду. С руссификацией 510 вообще нет никаких технических проблем - только желание ВАГа.

Сейчас у меня Allroad выпущенный 06.07.09 с MMI 3G - всё полностью руссифицированно кроме приборки - английские тэги показываются на обоих экранах, русские на экране приборке пробелами.
 

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Ждём, прежде всего, руссификации 310-й, как у большинства
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
не знаю чего там с русскими буквами станет понятнее...
имхо, это всё равно что ждать русификации калькуляторов.)))
 

Dotsen

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Хочу внести свою лепту, хотя я не тигуан купил, а CC :) Электроника идентичная. Автомобиль сборки конца октября. Руссификации компутера и магнитолы RCD-510 пока нет. Контакты из телефона на RCD показывает в виде красивых квадратиков. :( Но! во время звонка пишет контакт по русски на белыми буквами на дисплее компутера. Так что как минимум со входящими звонками проблем нет.

А никто не заказывал дополнительно дисплей premium? Это отдельная опция. Мне в салоне так и не смогли сказать что за 6000 рублей я смогу получить. В буклетах ее нет, а вот в заводской программе по заказу авто - она есть.

В салоне вообще тормоза работают т.к. они мне на слово не поверили: сказали что мол наверное буквы похожие, вот и отобразились. Но салон - это отдельная песня.

Буду с нетерпением ждать конца года и новую прошивку т.к. подстраиваться под автомобиль и переводить контакты на английский категорически не намерен.
 

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
а что за дисплей премиум если не секрет?
 

Tiguanodriver

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Кишинев
Хочу внести свою лепту, хотя я не тигуан купил, а CC :) Электроника идентичная. Автомобиль сборки конца октября. Руссификации компутера и магнитолы RCD-510 пока нет. Контакты из телефона на RCD показывает в виде красивых квадратиков. :( .
Переведите свои контакты на латиницу и сделайте апгрейд вашей телефонной книжки в RCD. Будет вам и входящие и исходящие)
 

waskadagama

Участник
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
294
Благодарности
83
Адрес
Казань
Премиум - это цветной дисплей в комбинашке. Доступен на СС с 45 недели этого года
 

Porco Rosso

Участник
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
ППЦ, назад к латинице, привет 90-е :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу