А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Есть у кого нить контакты менеджера из Авилона, который в том году в этой ветке сидел?
Заехал сегодня в пару салонов - машин в наличие очень мало. Странно, в том году в это же время полные склады были. Кто знает в чем причина?


Он продает теперь БМВ...
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Есть у кого нить контакты менеджера из Авилона, который в том году в этой ветке сидел?
Заехал сегодня в пару салонов - машин в наличие очень мало. Странно, в том году в это же время полные склады были. Кто знает в чем причина?

Я общался со старшим менеджером авилона. Все равно цену дали на 20 тысяч дороже автоганзы, и старую машину на 40 тысяч дешевле в трейдине оценили. Так что...
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Понятно. В том году мин. цену мне вообще Дженсер объявил - 1,1 млн за тигуан T&F 2.0 в синем цвете с 2-мя пакетами! Как думаете, такие скидки будут в этом году?
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Заехал сегодня в пару салонов - машин в наличие очень мало. Странно, в том году в это же время полные склады были. Кто знает в чем причина?
Я полагаю, что сочетанием нескольких акционных предложений плюс приличными (не у всех ОД, но всё же) скидками удалось добиться повышения сбыта в летние месяцы. Возможно, что объем выпуска немного придержали. В итоге (по крайней мере, у нас в регионе) спрос превышает предложение - не слишком сильно, но ощутимо.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
А напомните мне, какие скидки если в кредит берешь? допустим можно взять авто в кредит и на след. мес. кредит погасить?)
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Кстати у Фольксв Сити Каширка были хорош цены , не хуже Ганзы ( правда по Джетте ) но и по Тиге может тоже скинут хорошо . Видно у них с продажей плоховато , сначала я с Менеджером говорил а потом через пару дней даже сам нач отдела продаж мне звонил . :eek:
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
А напомните мне, какие скидки если в кредит берешь? допустим можно взять авто в кредит и на след. мес. кредит погасить?)

Кредитную программу льготную закрыли, оно до 1 октября была. Если через ФВ банк, то можно и сразу гасить. Но если по льготной ставке, то выгоднее кредит платить, т.к. ставки по депозиту больше, чем процент кредита. У меня за два года вся переплата составляет 48 тысяч. Даже если под 10% процентов положить деньги на счет, то прибыльно получится.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ждем новый тиг на одном из грядущих автосалонов и будем смотреть на скидку на старую модель.
Все-таки, тиг почти без изменений 7 или 8 лет на рынке. Это ОЧЕНЬ много.
Машина морально устарела.
 

korolan

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 2.0 SS, Golf+ BSE1.6 2008г.
Кредитную программу льготную закрыли, оно до 1 октября была. Если через ФВ банк, то можно и сразу гасить. Но если по льготной ставке, то выгоднее кредит платить, т.к. ставки по депозиту больше, чем процент кредита. У меня за два года вся переплата составляет 48 тысяч. Даже если под 10% процентов положить деньги на счет, то прибыльно получится.

Не забывайте, что вы берете КАСКО, от стоимости которой доля идет банку.
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Не забывайте, что вы берете КАСКО, от стоимости которой доля идет банку.

Каско я делал через своего агента на 12 тыс дешевле салонного. Никто не обязывает делать его в автосалоне.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
морально - это как?
Простыми словами - это значит, что даже технически новая (только что сошедшая с конвейера) машина уже может считаться устаревшей в связи с появлением более совершенных разработок, внедрением новых технологий и т.д.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Простыми словами - это значит, что даже технически новая (только что сошедшая с конвейера) машина уже может считаться устаревшей в связи с появлением более совершенных разработок, внедрением новых технологий и т.д.


Судя по всему, плохие внедряют технологии и слабо совершенствуют разработки, если 8-ми летний устаревший тигуан до сих пор эталон в классе! И с ним, в первую очередь, сравнивают "совершенных" одноклассников...
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Судя по всему, плохие внедряют технологии и слабо совершенствуют разработки, если 8-ми летний устаревший тигуан до сих пор эталон в классе! И с ним, в первую очередь, сравнивают "совершенных" одноклассников...
Скорее, наоборот - даже по прошествии столь длительного срока автомобиль всё ещё конкурентен (если не сказать большего). И в этом, по моему мнению, заслуга конструкторов концерна, сумевших довести соответствующие технологии до уровня "среднебюджетного" рынка, а также маркетологов, обеспечивших занятие данной целевой ниши.

На сегодняшний день имеются, само собой, уже в самом концерне более современные технические решения, к примеру, моторы ЕА211 и т.д. Поэтому многие и ждут выхода обновленной модели.

Но тут уж, скорее, в эту тему.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Был в Дженсере сегодня - скидки тоже не плохие (до 100 тыс, +50 тыс если в кредит, +75 если трейд ин). Но трейд ин конечно сильно цену опускает.
В целом тигуаны подорожали за год на 90 тыс. Понятно что евро растет и все такие, но за 0 изменений 90 тыщ - это круто...
Катаемся дальше)
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Был в Дженсере сегодня - скидки тоже не плохие (до 100 тыс, +50 тыс если в кредит, +75 если трейд ин). Но трейд ин конечно сильно цену опускает.
В целом тигуаны подорожали за год на 90 тыс. Понятно что евро растет и все такие, но за 0 изменений 90 тыщ - это круто...
Катаемся дальше)

Ну не знаю. Два года назад я присматривался к тигуану. Комплектация без ксенона выходила дороже 1,2 ляма. Сейчас за эти деньги уже с ксеноном. А евро подорожал. Кстати, пересаживаюсь тоже с Антары 3.2. Задолбало кормить государство налогами и нефтянку посещениями заправок.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Мне в том году 3 салона отдавали за 1,1 T&F 2.0 c 2мя пакетами! А дженсер причем в синем цвете!
Получается либо ксенон стал стоить 90 тыс, либо авто просто подорожали, т.к. щас такая же машина у них уже 1,19 млн..

ПС: антару нереально продать (6 мес продаю))) оч. жалею что не сложилось с тигуаном в том году..
 

Maxvork

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
Воркута
Автомобиль
VolksWagen Tiguan
Заказал на конец ноября Tiguan (2015) Track & Field с пакетами Technic 2, Technic 1, Comfort, Premium. Общая стоимость 1 414 450. Скидку пообещали в 6% в связи с тем что я работаю в МЧС. Могу ли я рассчитывать на дополнительные подарки в виде (зимней резины) или каких либо еще скидок в преддверьях Нового года? Салон в Сыктывкаре АлексМоторс.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Maxvork, ты же уже заказал автомобиль и цену в договоре указали. Сомневаюсь.
 

govorukhin

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
moscow
Автомобиль
mazda
Ну не знаю. Два года назад я присматривался к тигуану. Комплектация без ксенона выходила дороже 1,2 ляма. Сейчас за эти деньги уже с ксеноном. А евро подорожал. Кстати, пересаживаюсь тоже с Антары 3.2. Задолбало кормить государство налогами и нефтянку посещениями заправок.

если почитать эту ветку, то можно увидеть, что в прошлом году за Тиг с тремя пакетами (техник, техник2, комфорт+КПС) народ укладывался до 1,2 миллиона. Кто то еще и зимнюю резину в подарок получал.
 
Сверху Снизу