А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Марс84

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
70
Благодарности
16
Адрес
Уфа
Автомобиль
tiguan 1.4м 2012
Jagdflieger, значит мне повезло больше. Скидывают 35000 плюс ковры-брызговики. В Москве обещали скинуть 45000, из-за 10000 руб мне нет смысла ехать в Москву.. А так может и 55000 удалось бы скинуть.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,411
Благодарности
265
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Ну я после долгих размышлений решил взять второй тиг. Сегодня салоны обзванивал, нашел то что хочу , скидывают 110 и 75 за трейд ин. Как думаете, сколько с них еще попробовать сбросить, что бы не обидеть ? Или лучше резину выклянчить?
 

Марс84

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
70
Благодарности
16
Адрес
Уфа
Автомобиль
tiguan 1.4м 2012
romcer, я бы лучше деньгами взял, чтоб потом взять ту резину которая по душе. Минимум 3% они могут скинуть. Дальше как сам убедишь. Удачи! Напиши потом как получилось.
 

gassu

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
93
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TDI Track&Field
Ну я после долгих размышлений решил взять второй тиг. Сегодня салоны обзванивал, нашел то что хочу , скидывают 110 и 75 за трейд ин. Как думаете, сколько с них еще попробовать сбросить, что бы не обидеть ? Или лучше резину выклянчить?
можно взять кредит в фольксваген банке на год, при взносе не меньше 50% и кредит не меньше чем на 120 или 130 тысяч. при этом дают скидку тысяч 40 еще. а кредит можно сразу же погасить.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
можно взять кредит в фольксваген банке на год, при взносе не меньше 50% и кредит не меньше чем на 120 или 130 тысяч. при этом дают скидку тысяч 40 еще. а кредит можно сразу же погасить.

Откуда 40 тыс.? За кредит давали скидку 2% - 28 тыс.
Брали Тигу в конце сентября, скидки за кредит уже не было.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Скидка 3% - (VWбанк) на все тигуаны кроме версии CUP. Погасить кредит можно хоть на след. день. Мин. сумма кредита - 120 тыс. р.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Прошу прощения, а можно какую-то ссылочку? Нигде на официальных сайтах такой информации не нашёл. Заранее спасибо!

На сайтах не написано, но у менеджеров по тел. можно все узнать, я так и сделал.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,411
Благодарности
265
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
romcer, я бы лучше деньгами взял, чтоб потом взять ту резину которая по душе. Минимум 3% они могут скинуть. Дальше как сам убедишь. Удачи! Напиши потом как получилось.
Внес сегодня аванс в "Немецком доме" , решился на track stail коричневый toffy brown, по прайсу был 1578, отдали после торгов за 1430, скидка за трейд-ин 75тр . Комплектация почти максимальная- ксенон, навигация, ППП (эберспехер) заводской с ДУ и таймером. Больше ничего не выторговал:( Сейчас буду резину на 18 диски искать, в принципе. я их и не хотел. но в этой комплектации идут именно они
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,411
Благодарности
265
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
а что разве не вебасто у нас официальный ППП ?
Сказал продаван что именно эберспехер. Я против него ничего не имею- на моем тиге он отработал 4 года без всяких проблем. А по цене получилось 1360 с учетом т-ина, ровно столько просили со скидками за Цырву, но Тигуан все равно лучше:)
 

gassu

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
93
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TDI Track&Field
после 4.5 лет катания на дизельном тигуане, поменял фактически на такой же, только чуть более укомплектованный. привык к дизелю, на бензин теперь что-то не особо хочется переходить.
1179 в дженсере на волоколамке, с учетом трейд-ин и скидкой за кредит на год в ФВ банке.
белый дизельный трэк энд филд, с 3 пакетами и вебастой.
скидки давать вообще ни в какую не хотели, совсем немного выбили..

теперь буду ждать, надеюсь не долго :)
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Внес сегодня аванс в "Немецком доме" , решился на track stail коричневый toffy brown, по прайсу был 1578, отдали после торгов за 1430, скидка за трейд-ин 75тр . Комплектация почти максимальная- ксенон, навигация, ППП (эберспехер) заводской с ДУ и таймером. Больше ничего не выторговал:( Сейчас буду резину на 18 диски искать, в принципе. я их и не хотел. но в этой комплектации идут именно они

Нереально дорого.
 

SHUTUL

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2014
Всем здрям! Встал вопрос об замене авто (VW Golf6 1.4 2012г.), при приезде в "Кайзеравто" в г. Тула, пообщавшись с менеджарами и тест-драйвов. Приобрел VW Tiguan 2,0 TSI с пакетами: "ambiente" и "Technic", сигнализация Starline с автозапуском, магнитола RCD310.
С учетом всех скидок, после трейдлайн доплата составила 600.:az:
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Всем здрям! Встал вопрос об замене авто (VW Golf6 1.4 2012г.), при приезде в "Кайзеравто" в г. Тула, пообщавшись с менеджарами и тест-драйвов. Приобрел VW Tiguan 2,0 TSI с пакетами: "ambiente" и "Technic", сигнализация Starline с автозапуском, магнитола RCD310.
С учетом всех скидок, после трейдлайн доплата составила 600.:az:

Гольф оценили в 300 тысяч? Маловато.
 

SHUTUL

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2014
стоимость 1300
оценили в 500
доплата 600
скидки - 200
 
Последнее редактирование:

SHUTUL

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2014
в процессе эксплуатации расскажу по более о своем белом тигренке
 
Сверху Снизу