А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,411
Благодарности
265
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
что, серьезно ? Получается 1360 с учетом трейд-ин. я свой покупал за 1300 ( 1298) 4 года назад и практически пустой, а здесь максималка.


Какой движок? Какая башка?
Нереально дорого - это громко, но можно и улучшить!
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Друзья понимаю что оффтоп но кто нибудь может пульнуть ссылкой на аналогичную тему по 7 гольфу. На форуме гольф клаб не нашел ) знаю есть товарищи котрые на два форума сидят. Жене будет брать гольф (или мне, возможно, тига будет отжат :(

Еще раз сорри за оффтоп.
 

Seggry

Новичок
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый вечер!Взял с учетом трейд ин за 1180000. Track & Field 170 л.с. Техник 1 и2 , комфорт. Плюс выпросил хорошую зимнюю резину) И упоры на капот)
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,411
Благодарности
265
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Какой движок? Какая башка?
Нереально дорого - это громко, но можно и улучшить!

Движок к сожалению CLA..., с сажевым,сейчас на моем CBAB без него, голова 315, музыка с винчестером мне в принципе нафиг не нужна. главное блютуф и навигаготор.
 

SkiPPy43

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
310
Благодарности
27
Адрес
Кейптаун
Автомобиль
Tiguan
sobol459, появились штампы+гиславед(не перелли,но уже что-то) 44 тыщи,были 53,типо акция,удалось за 20 договориться)
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Движок к сожалению CLA..., с сажевым,сейчас на моем CBAB без него, голова 315, музыка с винчестером мне в принципе нафиг не нужна. главное блютуф и навигаготор.


Отбросьте свои сожаления )), там сажевого нет! Теперь по поводу стоимости... Дорогова-то.
Можно взять лучше, вопрос насколько).
Пусть-ка резинку подгонят и тогда терпимый прайс выйдет. Позвоните и скажите, что, к огромному сожалению, вынуждены забрать аванс. Вам Автоганза сделала предложение на 40 тысяч лучше, а для вас это деньги, ведь хватит на резину! А если заартачатся и у вас терпит время, можно сделать интересней)
 

Марс84

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
70
Благодарности
16
Адрес
Уфа
Автомобиль
tiguan 1.4м 2012
romcer, круто!!
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Добрый вечер!Взял с учетом трейд ин за 1180000. Track & Field 170 л.с. Техник 1 и2 , комфорт. Плюс выпросил хорошую зимнюю резину) И упоры на капот)
Хорошая цена с учетом Техник 2! А цвет базовый или металлик?
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Тогда, тем более, удачное предложение.

Коллеги, кстати, как Вы полагаете, будет ли продлена акция с трейд-ин на последующий (после 31.10.2014) период? Каковы шансы на это?
 

xxdv

Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Focus
Что касается скидки 110т.р. от Вага, Дженсер пугает окончанием октября. Про 75 за трейд-ин более вяло запугивает тем же.
Теперь вопрос к знатокам. Мне предложили цену 1312000р. за спорт-и-стайл с двумя пакетами - техникс и комфорт. Что скажете? Жадные, или норм цена?
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Что касается скидки 110т.р. от Вага, Дженсер пугает окончанием октября. Про 75 за трейд-ин более вяло запугивает тем же.
Теперь вопрос к знатокам. Мне предложили цену 1312000р. за спорт-и-стайл с двумя пакетами - техникс и комфорт. Что скажете? Жадные, или норм цена?


Плюс вебасто дизель 1355000р. Считай сам.


С айфон 2G
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
110к с учетом трейд ин на CUP версию. отдали вроде как по входной для них цене.
1.2кк вышло по договору.
ну и зонтик подарили, ни резину ни упоры в капот не удалось выбить ни как.
 

korolan

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 2.0 SS, Golf+ BSE1.6 2008г.
Что касается скидки 110т.р. от Вага, Дженсер пугает окончанием октября. Про 75 за трейд-ин более вяло запугивает тем же.
Теперь вопрос к знатокам. Мне предложили цену 1312000р. за спорт-и-стайл с двумя пакетами - техникс и комфорт. Что скажете? Жадные, или норм цена?
Это оч. дорого. Реальная планка - менее 1300тр.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
110к с учетом трейд ин на CUP версию. отдали вроде как по входной для них цене.
Если судить по материалам офиц. сайта, то скидка -110 и акционное предложение трейд-ин должны суммироваться, это разные "программы".

Что касается скидки 110т.р. от Вага, Дженсер пугает окончанием октября. Про 75 за трейд-ин более вяло запугивает тем же.
По поводу акции трейд-ин на оф. сайте чётко указан срок действия - до 31.10.2014 (надеюсь, её продлят, кстати - надежда умирает последней). По поводу -110 ни слова о сроках на сайте концерна нет.
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline

gassu

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
93
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TDI Track&Field
я вот все думал, нормальную мне цену дали или нет.
но, похоже, что 1 179 за дизель с двумя техниками, комфортом, вебастой и трейд-ин нормальная цена.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
я вот все думал, нормальную мне цену дали или нет.
но, похоже, что 1 179 за дизель с двумя техниками, комфортом, вебастой и трейд-ин нормальная цена.


Да, хорошее предложение!
 

ManGo

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0
трек&филд 2,0 170 лс, пакеты комфорт+техник+техник2 в трейд ин подарок зимняя резина итого 1 150 000тр. сервис мягко говоря не навязчивый, сами ничего не предлагают, резкий контраст после общения с дилером Хендай
 
Сверху Снизу