А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Хочу механику:) Да и 2.0 с техником и комфортом дешевле 1200 не предлагали.

Вот по поводу МКПП я Вас поддержу на все 100! Очень жаль, что двухлитровые моторы не предлагаются, как в европейских странах, на "механике". Оффтоп заканчиваю.
 

ждун

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
спб
Автомобиль
нет
Объехал сегодня 3 автосалона, еще в 2 позвонил, ценник на одну и ту же комплектацию (Trend&Fun 1,4 МКПП, полный привод, металлик с комфортом, техником и легкосплавными дисками) предлагали от 1055 до 1120. Думал сначала ждать декабря и супер-скидок, но курс доллара заставил взять ноги в руки и бежать искать. Вряд ли будут снижать цены. Скажу, что в автосалонах много народу, намного больше чем пару недель назад. К менеджерам очередь была:)
 

chewbacca

Участник
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
113
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
ждун, правильно. В декабре может и брать нечего уде будет.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Объехал сегодня 3 автосалона, еще в 2 позвонил, ценник на одну и ту же комплектацию (Trend&Fun 1,4 МКПП, полный привод, металлик с комфортом, техником и легкосплавными дисками) предлагали от 1055 до 1120.
А что на 1.4 опять стали ставить полный привод? Лучше уточните ибо последние несколько лет такие движки шли исключительно на переднем )
 

chewbacca

Участник
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
113
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
А что на 1.4 опять стали ставить полный привод? Лучше уточните ибо последние несколько лет такие движки шли исключительно на переднем )

Мне всегда казалось, что в 1.4 только передний привод. Полный идет только с 2 литровыми моторами
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Мне всегда казалось, что в 1.4 только передний привод.
На первом этапе производства Тиги с 2008 по 2009 были 1.4 на полном приводе, потом в связи с проблемами от такого сочетания отказались
 

ждун

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
спб
Автомобиль
нет
А ситуация по двигателям 1.4 не особо напрягает?

дилер уверяет, что двигатели, которые сейчас выпускают, модернизированы (другая головка блока и цилиндро-поршневая группа).

Мне всегда казалось, что в 1.4 только передний привод. Полный идет только с 2 литровыми моторами

На первом этапе производства Тиги с 2008 по 2009 были 1.4 на полном приводе, потом в связи с проблемами от такого сочетания отказались

полный привод идет с мотором 1,4 150 л.с. - http://www.volkswagen.ru/ru/models/....suffix.html/tiguan--2015-~2Ftrend---fun.html
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Мне всегда казалось, что в 1.4 только передний привод. Полный идет только с 2 литровыми моторами

Неверно. Полный привод с МКПП и 1,4 150 л.с. Trend&Fun - одна из комплектаций с завода. Конфигуратор и http://www.volkswagen.ru/ru/models/...un.html#/tab=ea5e1ed6a1d1e91a979e4dcb03cd99f4 Вам в помощь.

На первом этапе производства Тиги с 2008 по 2009 были 1.4 на полном приводе, потом в связи с проблемами от такого сочетания отказались

Проблемы что у 4х4, что у 6ДСГ с этим мотором одни и не же. Указанная выше комплектация, насколько мне известно, продается в рестайлинге, как минимум, с 2012 года.
 

Pr2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
76
Благодарности
5
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Тигуан 1 дизель 4 вд и Тигуан 2, 150 л.с 4 вд, Уже другие авто.
110 т и коврики, дальше не идут. Но на максималку за 1,5 млн 140 т давали. не предел думаю.
 

Livin Loud

Участник
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
127
Благодарности
8
Адрес
Пермь
Автомобиль
ГЧ
в Перми за вчера у дилера все Тигуаны из наличия раскупили,народу больше чем в продуктовом было
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
в Перми за вчера у дилера все Тигуаны из наличия раскупили,народу больше чем в продуктовом было
Решающее значение имеет, как правило, не только склад продавца, но и "транзитные" склады, я не знаю, как они правильно называются, но именно с них значительная часть автомобилей в салоны (по крайней мере, в европейской части РФ) приходит в течение 1-2 недель, мне предлагали продавцы подбирать варианты именно из их числа.
 

foster14

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Армавир
Автомобиль
Solaris
на этой неделе буду заказывать Trend&Fun белый dsg(комфорт+техник+литье) обещают за 1050 + сдам в трейд ин, еще дарят зимнюю резину коврики и брызговики... вроде как еще -40. надеюсь все получится
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
на этой неделе буду заказывать Trend&Fun белый dsg(комфорт+техник+литье) обещают за 1050 + сдам в трейд ин, еще дарят зимнюю резину коврики и брызговики... вроде как еще -40. надеюсь все получится


И когда привезут?
 

foster14

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Армавир
Автомобиль
Solaris
И когда привезут?

Хз, пока что только мой знакомый (взял себе 2,0) пообщался, я собираю нужную сумму, буду завтра звонить. вроде как сказали, что только 1,4 и остались.
 
Сверху Снизу