А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
TDI TF c 3 пакетами - край 1.23-1.25к без всяких утилизаций и трейд-инов. Кто то за 1.45к предлагает, кто за вообще SS за 1.5к
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
TDI TF c 3 пакетами - край 1.23-1.25к без всяких утилизаций и трейд-инов.
Так это ведь и есть нормальная цена, насколько я понимаю. С трейд-ином будет 1155-1175, вполне даже ничего. Техник-2 "довешивает" больше 50 тысяч, не забывайте.
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Так это ведь и есть нормальная цена, насколько я понимаю. С трейд-ином будет 1155-1175, вполне даже ничего. Техник-2 "довешивает" больше 50 тысяч, не забывайте.

Так я тебя понимаю, но мне никто не предлагает эту цену.. Вот в чем вопрос, я готов рассмотреть покупку до 1.25к включительно. Нет норм. предложений. 1.38-1.4к вот что предлагают за TF + 3 пакета.
 

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Не пойму как работает схема с продажей машин,когда покупал свой тиг в декабре 13 года он стоил по прайсу 1,340,при цене евро 40 с чемто рублей,евро вырос примерно на 25 процентов,а машины особо не выросли в цене.Теоритически сейчас тиг 2.0 с ксеноном должен стоить около 1.600 тыс.р. Некоторые товары закупаемые за границей реально подорожали на четверть,например парашюты,авиазапчасти и т.д. Дилер ведь расчитывается с заводом или с поставщиком или с кем он там работает в евро? Если кто знает почему так обьясните плиз почему так!
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Так я тебя понимаю, но мне никто не предлагает эту цену.. Вот в чем вопрос, я готов рассмотреть покупку до 1.25к включительно. Нет норм. предложений. 1.38-1.4к вот что предлагают за TF + 3 пакета.

Возможно, имеет смысл рассмотреть поездку в Москву - если всё так и есть, она окупится с лихвой.

Дилер ведь расчитывается с заводом или с поставщиком или с кем он там работает в евро? Если кто знает почему так обьясните плиз почему так!

Не являюсь специалистом в сфере ценообразования, но тут у Вас неточность - операции в евро в РФ не допускаются, а ОД покупает машину у ООО "Фольксваген Груп РУС" (а может, и у какой-то из его дочерних организаций), так что расчёты в этом звене осуществляются только в рублях. Ну, а у концерна свои мотивы - им важно не допустить существенного падения производства. Поэтому, полагаю, и устанавливаются столь высокие официальные скидки, включая программу трейд-ин.
 
Последнее редактирование:

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Возможно, имеет смысл рассмотреть поездку в Москву - если всё так и есть, она окупится с лихвой.
Не понял о чем Вы. Если изначально не получается диалог с ОД по цене, по приезду он уже особо не подвинется. А ехать с такими деньгами в МСК и вернутся обратно ни с чем - нет особого желания.
 

foster14

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Армавир
Автомобиль
Solaris
Не понял о чем Вы. Если изначально не получается диалог с ОД по цене, по приезду он уже особо не подвинется. А ехать с такими деньгами в МСК и вернутся обратно ни с чем - нет особого желания.

Ну по поводу денег, можно придумать сертификат сбербанковский, на сколько я знаю (тоже хочу так сделать, поехав в столицу), снимаешь беспроцентно в любом отделении.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Не понял о чем Вы. Если изначально не получается диалог с ОД по цене, по приезду он уже особо не подвинется. А ехать с такими деньгами в МСК и вернутся обратно ни с чем - нет особого желания.


Я вам отпишусь. Собирайте чемоданы
 

Cinema

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
53
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Рассматриваю возможность поменять свой Икстрейл на Тигуан.
Год назад купили жене, довольна.
В Автоганзе сказали тигуанов вообще нету.
В Авилоне 1170 с трейд-ин (но он у них совсем не лояльный)
Кому еще "ломится"?
Может кто-что подскажет))

Трэк энд филд с 3 пакетами
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
В Автоганзе сказали тигуанов вообще нету.
Трэк энд филд с 3 пакетами

Точно ли нету ? Или нету именно в салоне ? На площадках в Калуге их было кучи всех цветов. Неужели разобрали за месяц.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Я вам отпишусь. Собирайте чемоданы


К сожалению... Сначала обнадежил меня человек, а сейчас подтвердил - тигуанов вообще нет! Последняя акция прошла на ура, размели. И предложить на данный момент нечего((
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
К сожалению... Сначала обнадежил меня человек, а сейчас подтвердил - тигуанов вообще нет! Последняя акция прошла на ура, размели. И предложить на данный момент нечего((
Вот ведь как! :confused: Неожиданно! Надо уточнить будет по дилерам СПб.
 

andrei32

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан, поло седан
Jagdflieger;1040634"]Сообщение от даос Посмотреть сообщение
T&F, TDI 2,0, комфорт+техник+техник2+вебасто, скидка по акции 110т.р., скидка по trade-in 75 т.р. + брызговики, коврики в салон и багажник - бесплатно.
А итог-то какой, если не секрет? Или всё строго по конфигуратору?

итог 1225 т.р., практически по конфигуратору[/QUOTE

Я тоже из Обнинска. Где брал машину в Автоштадт-Калуга?
 

Cinema

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
53
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Точно ли нету ? Или нету именно в салоне ? На площадках в Калуге их было кучи всех цветов. Неужели разобрали за месяц.
Нету
Предложили какой-то спорт, за 1,5


У кого в Москве сейчас можно тигуаны поспрашивать?
 

foster14

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Армавир
Автомобиль
Solaris
Ахах... кризис тигуанов... Что в мире творится ))) продажи падают, дефицит авто ))))
 

sabit

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
996
Благодарности
292
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 4motion T&S
Да не говори))) Еще пару дней назад, читал эту тему как многие в октябре разбирали как пирожки по 1.2-1.3к, мне седня тоже спорт за 1.5к предложили.. Ну ценник "вышка" если честно...
 

L1SS_80kg

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
57
Благодарности
6
На сайте вага новую акцию повесили:
"Только до 31 декабря 2014 года действует специальное предложение на автомобили Volkswagen 2014 года выпуска: 0% переплаты по кредиту* и преимущество до 261 000 руб.
Спешите, предложение ограничено. Уточняйте подробности в отделе продаж дилера."

Кто уже обращался к дилерам, что предлагают?
 

даос

Участник
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
318
Благодарности
2,679
Адрес
обнинск
Автомобиль
тигуан 2.0 тди
Я так понимаю, дилер калужский или обнинский? (Не помню, есть ли в Обнинске ФВ, хоть убей - хотя 6-й год там учусь заочно :) )

К сожалению, в Обнинске нет дилера ФВ, а калужане (по телефону) очень удивились, услышав о стандартных скидках. Поэтому брал в
Москве.

Добавлено через 5 минут
Jagdflieger;1040634"]Сообщение от даос Посмотреть сообщение
T&F, TDI 2,0, комфорт+техник+техник2+вебасто, скидка по акции 110т.р., скидка по trade-in 75 т.р. + брызговики, коврики в салон и багажник - бесплатно.
А итог-то какой, если не секрет? Или всё строго по конфигуратору?

итог 1225 т.р., практически по конфигуратору[/QUOTE

Я тоже из Обнинска. Где брал машину в Автоштадт-Калуга?


Автоштадт был не готов обсуждать по телефону скидки, очень удивились, что есть стандартные скидки от фольксвагена, поэтому к ним не поехал. Купил в Genser на 38 км МКАД, расстояние до них лишь чуть больше чем до Калуги, а скидки вполне вменяемые.
 
Последнее редактирование:

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
На сайте вага новую акцию повесили:
"Только до 31 декабря 2014 года действует специальное предложение на автомобили Volkswagen 2014 года выпуска: 0% переплаты по кредиту* и преимущество до 261 000 руб.
Спешите, предложение ограничено. Уточняйте подробности в отделе продаж дилера."

Кто уже обращался к дилерам, что предлагают?

Там дальше по тексту всё написано. В это "спецпредложение" входят, в том числе, скидки по трейд-ин и прочие. Выгода достигается при кредитовании на 1 год путем предоставления скидки ОД (уменьшения цены авто на сумму переплаты). Условия кредитования - стандартные для ФВБанка (10,9% годовых).

В общем, ничего особенного, просто "новая обёртка" для старых скидок.
 

Змей Горыныч

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
90
Благодарности
12
Адрес
Кострома
Автомобиль
Tiguan TDI
В конце октября искал тигу, дизель трекэндфилд до 1200. Обзвонил дилеров 15 (из них 8 это москва), тигуаны разлетались как пирожки. Сегодня есть на складе в калуге- завтра звоню, его уже нет! С 3-мя пакетами достаточно машин было, но и ценник от 1250 (+ надо ж каско, всякие там ковры, брызговики, резину и т.д) это еще около 60-80 тыс.
В итоге нашел таки свой вариант - Т&Ф, дизель с пакетом техник 1 за 1195. Побыстрее внес предоплату и вот в субботу поеду забирать :)

В одном салоне сказали, что квота на выпуск дизелей в калуге на этот год исчерпана, распродают остатки. Если брать на заказ, то машину только в феврале получишь, возможно по другой цене и без скидки 110 т.р. Начнут собирать только с середины января!
 
Сверху Снизу