А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Anisimov

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
35
Благодарности
3
Адрес
ЦЧР
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI 4 motion
Добрый вечер!

Сделка в вскр 30.11.2014. Приобретаю Тигуан 2.0 TDI, типтроник в салоне, 2014 г.в., новый, в тряпке.
Цена покупки = 1 347 000
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Добрый вечер!

Сделка в вскр 30.11.2014. Приобретаю Тигуан 2.0 TDI, типтроник в салоне, 2014 г.в., новый, в тряпке.
Цена покупки = 1 347 000

Уточните комплектацию, пожалуйста! Очень интересно.
 

Anisimov

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
35
Благодарности
3
Адрес
ЦЧР
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI 4 motion
уточняю (скана нет, сорри..):
-ESP, вкл.систему помощи при торможении Hiill Hold& Hill Descend ABS, ASR, EDS и система подруливания;
- WEBASTO
- биксенон, корректор угла наклона с динамич.поворотн.светом
- круиз
- омыв.фар
- бескл.доступ
- парктроники (задние)
- регулир.высоты обеих передних сидений

в общем, пакет техник 2
...

в нем нет кожи и камеры заднего вида
 
Последнее редактирование:

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Наибольшее значение для цены имеет наименование комплектации. Судя по "техник-2", у Вас Track&Field (Трек-энд-Филд). Цена, честно говоря, заметно выше, чем обычные расценки на эту комплектацию с учётом скидок. Какие-то ещё дополнительные аксессуары салон устанавливал, кроме подогревателя?
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Anisimov, лайт ассиста, как понимаю, нема?
 

Anisimov

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
35
Благодарности
3
Адрес
ЦЧР
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI 4 motion
подогреватель в штатной комплектации.
Насколько мне известно просто "Техник" для трек энд филлд биксенон не включает.

Насчет цены)))) дизелей вообще нет. Поставки все только после НГ, уже по новым ценам. Не знаю, м.б. где-то в других регионах есть TDI 2.0 в наличии, у нас и в соседних с нами областях нет и не будет. Очередь до 4 месяцев. И пришел он по цене в 1 420 000. Один. А дилеров достаточно. TSI 2.0 навалом, конечно...
 

Алессандро

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Печора Респ.Коми
Автомобиль
Fiat Albea, теперь и Тигуан 2.0 TSI
Мне менеджер сказал, что к ним пришло письмо от поставщика о повышении цены на ТИГУАНЫ на 3% c 1 декабря, хотя на сайте VW говорится о 2%:confused:. Кто что об этом знает?
 

*Shurik*

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Москва, юго-запад
Вчера были в салоне, заказывали жене новый тигуан дизельный, дата производства будет только 8-9 неделя 2015. т.е. раньше марта машины не будет, сказали что все на заводе расписано. В наличии машин нет никаких.
По повышению цены сказали с 1 декабря - 3 %, с 1 января - 5 % примерно.
 

NlO

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
60
Благодарности
13
Адрес
Россия
Автомобиль
T&S TSI 170

NOVICHOK

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
пока нет
24.11.2014
Volkswagen информирует об изменении цен на автомобили марки
f9224493f62c53b05b0c0166fe49b862.jpg

Новая ценовая политика, связанная с повышением заводских отпускных цен, распространится на модели Tiguan, Beetle, Golf, Touran, Passat Lim., Passat Variant, Passat B7, Passat CC и Phaeton. Изменения коснутся не только моделей, но и дополнительных цветов и опций.
Стоимость автомобиля, а также цена на дополнительные цвета и опциональное оборудование увеличится: на Volkswagen Tiguan — на 2%; на Passat Lim., Passat Variant, Passat B7, Passat CC — на 3%; на Beetle, Golf, Touran, Phaeton — на 5%.
http://news.volkswagen.ru/463637/
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,171
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
От какой цены? Существущей сейчас на офсайте, либо от той, которая была до снижения?
Все, расслабьтесь, теперь это не имеет значения.
С такой движухой евро/рубль никто не будет фиксировать цену заранее.
Скорее всего, реальную цену можно будет узнать только после поступления машины на склад. :eek:
 

NlO

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
60
Благодарности
13
Адрес
Россия
Автомобиль
T&S TSI 170
*Shurik*, можно ее озвучить? и пакеты, если таковые имеются.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Zlopper

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI
Питер, салон БалтАвтотрейд - оплатил машину 12 ноября. Track&Field 2-литровый бензин с пакетами technic/technic2/comfort. Со скидкой и трейд ином цена 1 142 000. Подарков никто не предлагал, позванивал в течении 2 недель - отговорка всегда одна - "в течении 2 недель как в договоре" после прошествия 14 дней по договору отвез претензию - завтра поеду ругаться очередной раз. Из представителей салона никто не звонит - никаких компенсов и т.д. не предлагает. Типа так и надо. Ощущения такие что я видимо сам им должен предложить компенс....
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Питер, салон БалтАвтотрейд - оплатил машину 12 ноября. Track&Field 2-литровый бензин с пакетами technic/technic2/comfort. Со скидкой и трейд ином цена 1 142 000. Подарков никто не предлагал, позванивал в течении 2 недель - отговорка всегда одна - "в течении 2 недель как в договоре" после прошествия 14 дней по договору отвез претензию - завтра поеду ругаться очередной раз. Из представителей салона никто не звонит - никаких компенсов и т.д. не предлагает. Типа так и надо. Ощущения такие что я видимо сам им должен предложить компенс....

а у вас точно 2 недели в договоре?
как правило договор типовой, и там стоит цифра 300 (триста) рабочих дней
 

Zlopper

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI
а у вас точно 2 недели в договоре?
как правило договор типовой, и там стоит цифра 300 (триста) рабочих дней
"14 дней со дня полной оплаты стоимости автомобиля, доставки а/м на склад продавца и получения ПТС продавцом от поставщика/импортера, в зависимости от того, какое из обстоятельств наступит позднее"
в этом пункте на мой взгляд суть в 14 днях - остальные события не являются неизбежными и в днях не исчисляются.
Суть в том что я им машину по трейд ину сдал и они мне продавали и показывали авто как "в наличии на складе" - никто не говорил о месячном и более ожидании...
 

S.I.R

Участник
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
336
Благодарности
374
Адрес
Питер
Автомобиль
-
Питер, салон БалтАвтотрейд - оплатил машину 12 ноября. Track&Field 2-литровый бензин с пакетами technic/technic2/comfort. Со скидкой и трейд ином цена 1 142 000. Подарков никто не предлагал, позванивал в течении 2 недель - отговорка всегда одна - "в течении 2 недель как в договоре" после прошествия 14 дней по договору отвез претензию - завтра поеду ругаться очередной раз. Из представителей салона никто не звонит - никаких компенсов и т.д. не предлагает. Типа так и надо. Ощущения такие что я видимо сам им должен предложить компенс....
А с чего вдруг такую скидку сделали? Только за трейд ин? Ведь машина в такой комплектации стоит 1 350 000.Я когда гулял по салонам в начале осени(ещё до ажиотажа и подорожаний),мне предлагали скидку максимум в 30-40 тыс и всё.Именно такое авто с такими же пакетами(даже бумажки на руках).
 
Сверху Снизу