А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Zlopper

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI
А поподробнее? Что за акция? И сколько конкретно скинули за трейд ин?
Если не секрет конечно :eek:
насколько я помню манагер считал именно от 1350 - типа 110 акция и 75 трейд ин, в итоге почему то вышло 1 142 - на том и сошлись
 

Sergey37

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW
Zlopper, тоже скоро там буду забирать, чувствую картина по срокам получиться такая-же
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
А с чего вдруг такую скидку сделали? Только за трейд ин? Ведь машина в такой комплектации стоит 1 350 000.Я когда гулял по салонам в начале осени(ещё до ажиотажа и подорожаний),мне предлагали скидку максимум в 30-40 тыс и всё.Именно такое авто с такими же пакетами(даже бумажки на руках).

А поподробнее? Что за акция? И сколько конкретно скинули за трейд ин?
Если не секрет конечно :eek:
Всё изложено на официальном сайте. Минус 110 тысяч на Трек-энд-Филд и ещё минус за трейд-ин. Всё практически сходится.

Кстати. Акция по трейд-ин официально продлена до 31.12.2014. Что есть гуд. Может, и у нас чего получится.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

S.I.R

Участник
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
336
Благодарности
374
Адрес
Питер
Автомобиль
-
Всё изложено на официальном сайте. Минус 110 тысяч на Трек-энд-Филд и ещё минус за трейд-ин. Всё практически сходится.

Кстати. Акция по трейд-ин официально продлена до 31.12.2014. Что есть гуд. Может, и у нас чего получится.
Благодарю за разъяснения.Искал новый летом,но цены были конь,скидку давали всего 30-40 тыс и то при условии что каско делаю у них и постановку на учёт.А машины старой не было что бы сдать в трейд ин.Поэтому тут я пролетал\пролетаю как фанера над Вольфсбургом.Поэтому две недели назад взял б\у в той комплектации примерно что хотел.А всем,кто ещё хочет успеть купить новый-желаю удачи! :az:
 
Последнее редактирование:

tiguana

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
СПб
Автомобиль
vw tiguan track&field + vw tiguan2 220hp higline
Это только у меня сайт питеского дилера БалтАвтотрейд не работает или они скоропостижно ушли с рынка?
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Надо было немного поискать по форуму. Я уже отписывался по балтавтотрейду. Я оплатил 11 октября. Машину забрал 25 ноября. Это нормальный для этого дилера срок. 2 недели они считают рабочих а не календарных. Плюс две недели задержки в порядке для них, т.к. деньги клиентов они тратят на свои нужды. У меня вчера сосед заходил с аналогичной проблемой и сроками. Всё решается полюбовно, как договоришься с директором. с менаджерами беседовать - тратить время в пустую. Я после 10 рабочих дней получил подменный пассат сс, т.к. тигуан был без страховки. Ещё через 10 дней договорился о компенсации за каждый день просрочки. на компенсацию они идут легко, но только при условии, что эти деньги будете отаваривать у них. У меня вышла осага без ограничений, переобувка, магнитола flayaudio и дополнительно они поставили мои переднюю и заднюю камеры. плюс провод для видеорегистратора протянули. ещё бы пару дней и брызговики появились, но не судьба - выдали машинку. без задержки я бы не смог себе позволить заменить голову так быстро. т.ч. я скорее рад, что у них такая задержка. хотя нервов потратил немало.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Это только у меня сайт питеского дилера БалтАвтотрейд не работает или они скоропостижно ушли с рынка?
Похоже, они просто не проплатили аренду домена.
 

flynx

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23
Благодарности
5
Адрес
spb
Автомобиль
tiguan
Похоже, они просто не проплатили аренду домена.
Код:
paid-till: 2014.11.27
free-date: 2014.12.28
Нет денег продлить :)
Был в этом автоцентре, в итоге одни негативные впечатления.. В особенности не понравился менеджер. Ну а позже подтвердилось. Рад, что ничего там не купили, пронесло.

По топику: в середине ноября удалось получить скидку в 200 (+75 условный трейдин) на track&field с кожей, навигацией, камерой, двумя техниками, комфортом. Подарков не было.
 

foster14

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Армавир
Автомобиль
Solaris
Смотрим сайт с комплектациями и видим, что скидок больше нет
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Смотрим сайт с комплектациями и видим, что скидок больше нет
Вот те, бабушка, и Юрьев день.

а в раздел акции и спецпредложения теперь смотреть не модно наверное.

http://www.volkswagen.ru/ru/purchase_finance/supply/tiguan.html

И что там пишут, модный Вы наш? Скидка только на трекэндстайл, что полностью соответствует сведениям раздела "комплектации".
 

foster14

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Армавир
Автомобиль
Solaris
а в раздел акции и спецпредложения теперь смотреть не модно наверное.

Хм, умник, trade-in и скидки на комплектации в разделе комплектации/ наверное разные вещи...
 

NOVICHOK

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
пока нет
подогреватель в штатной комплектации.
Насколько мне известно просто "Техник" для трек энд филлд биксенон не включает.

Насчет цены)))) дизелей вообще нет. Поставки все только после НГ, уже по новым ценам. Не знаю, м.б. где-то в других регионах есть TDI 2.0 в наличии, у нас и в соседних с нами областях нет и не будет. Очередь до 4 месяцев. И пришел он по цене в 1 420 000. Один. А дилеров достаточно. TSI 2.0 навалом, конечно...
Я уже спрашивала, но мое сообщение куда то делось, просветите пожалуйста почему все хотят дизельный? Я правда новичок в этом вопросе и хочу разобраться.
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
И что там пишут, модный Вы наш? Скидка только на трекэндстайл, что полностью соответствует сведениям раздела "комплектации".
получается, что выгода 250 рублей в зимнем обнулении распространяется только на трекэндстайл :(
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
получается, что выгода 250 рублей в зимнем обнулении распространяется только на трекэндстайл :(
Не совсем так. Во-первых, "обнуление" предполагает скидку, равную переплате по 50%-ному годичному кредиту (то есть, всего ничего):
0% переплаты — затраты клиента, связанные с приобретением автомобиля в кредит ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее — Банк) по программе «бла-бла» на срок 12 месяцев с первоначальным взносом 50% от стоимости автомобиля, достигаемые в результате предоставления дилером специальной цены на данный автомобиль.

А во-вторых, никто и не обещал скидку на любой Тигуан в 250 тысяч - скорее, это предельный вариант на упакованный "по самое не могу" R-Line.

Опять же, к вящему сожалению.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,171
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Я уже спрашивала, но мое сообщение куда то делось, просветите пожалуйста почему все хотят дизельный? Я правда новичок в этом вопросе и хочу разобраться.
Потому что топливо меньше есть.
 

NlO

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
60
Благодарности
13
Адрес
Россия
Автомобиль
T&S TSI 170
Скидка только на трекэндстайл
скидка до 31 декабря... так вот до этого срока никаких текэндстайлов уже нет... только на производство в заказ 4-я неделя 2015. так что в части скидок - фикция полная...
 

Brazers

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
61
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
А мне при покупке брелок подарили в красивой сумочке! Ни коврики, ни комплект резины (простигосподи) - брелок!
Осчасливили, так сказать .. :bp:
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
А мне при покупке брелок подарили в красивой сумочке! Ни коврики, ни комплект резины (простигосподи) - брелок!
Осчасливили, так сказать .. :bp:
У нас тоже одному клубню подарили...ручку шариковую...жмотье...:rolleyes:
 
Сверху Снизу