А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

AgereseregA

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
39
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
subaru
Был сегодня в Германике, вот какие скидки мне предложил дилер, все как на сайте ни копейкой меньше: Машина в наличии, 2015 дизель ТрекФилд два пакета, цена 1608380, минус трейд ин 120000 (привозил оценить не фольксваген) минус 35000, за кредит который я могу сразу закрыть, итого 1453000. Но вопрос можно ли скинуть еще, ответ коврики, или еще что-нибудь в подарок. Ну и анонс, что все скоро подорожает процента на два-три.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Брать кредит ради скидки бред. На кредит убьете целый день, и каско дороже если береш кредит.

Про скидку 5% за нал можно найти. Есть умельцы.

Про сбер, скидка сотрудника НЕ суммируется с акцией по трейд ину. Да и трейд ин этот, всегда оценят тысяч на 70-100 ниже рынка. У меня тут знакомая сдала в салон тигуа 2011 года 2.0 с ксеноном за 715 тысяч!! Могла бы за 900 продать в лет
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
zelh посмотрим ))) есть время!
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
Сейчас на 122 идет скидка от 1060 тысяч .:)
У нас в Ростове на Дону,такую скидку даже брату не сделают! Купил 8 марта за 1214640.По трём салонам проехался,послушал "полупраздничных" менегеров,у одного не азартного и приостановился.Подготовили авто,вся в каплях,разводах...Парниша из наблюдающих(не запомнил каких),поругал их за несоотв.вид,загнал обратно на мойку,а мне принёс извинения от салона и скидку 30% на доп оборудование!!! Ну я не отказался от ориг.поликов в салон за 3500...Думаю,может сделать защиту пленкой капот и крылья,пока скидку предлагают!?!?
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Billi88

Участник
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
281
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Был 2.0 TSI S&S 2012, стал 2.0 TDI T&F 2015
У нас в Ростове на Дону,такую скидку даже брату не сделают! Купил 8 марта за 1214640.По трём салонам проехался,послушал "полупраздничных" менегеров,у одного не азартного и приостановился.Подготовили авто,вся в каплях,разводах...Парниша из наблюдающих(не запомнил каких),поругал их за несоотв.вид,загнал обратно на мойку,а мне принёс извинения от салона и скидку 30% на доп оборудование!!! Ну я не отказался от ориг.поликов в салон за 3500...Думаю,может сделать защиту пленкой капот и крылья,пока скидку предлагают!?!?


А еще лучше съезди в хорошую контору по отклейка авто и узнай у них цену, не верится, что дилер может хорошую цену на что-то предложить.
Еще лучше добавить к списку оклейки фары и полосу над лобовым, очень она камни притягивает
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
скидку 30% на доп оборудование!!! Ну я не отказался от ориг.поликов в салон за 3500...Думаю,может сделать защиту пленкой капот и крылья,пока скидку предлагают!?!?

Лучше бери оригинальные аксессуары ( коврик в багажник, пороги и тд. ) без работы. Скидка 30% не плохая. На остальное у них изначально завышенная цена.
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
Крылья не обязательно, лучше бампер и капот...;)
Многие защищают и капот,и крылья,и бампер,и зеркала.....Но дороговато...

Добавлено через 6 минут
Лучше бери оригинальные аксессуары ( коврик в багажник, пороги и тд. ) без работы. Скидка 30% не плохая. На остальное у них изначально завышенная цена.
На днях,съезжу на авторынок,может коврик в багажник и найду подешевле 2100 руб!? Пороги,думаю просто оклеить плёнкой,нежели нержавейку ставить(солидней конечно) за 5950 !
 
Последнее редактирование:

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,233
Благодарности
160
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Есть вариант 122лс/комфорт+техник+диски/, ОД Москва - 1060т.р
кому нужен в личку
 

TInga

Участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
129
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 FY
1060 это крайняя цена или возможно опустить вниз?
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
FIN, механика наверное и цвет не металлик да? Возможно ещё 14 год...

TInga, посчитай сейчас такая конфа стоит под 1.2 млн, куда ниже падать.

В общем пока с 1.385 (клаб 1,4(150)+ДСЖ+металлик+ксенон) нашёл за 1.340 покупка за нал без всяких трейдинов, утилов и кредитов.
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,233
Благодарности
160
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
1060 это крайняя цена или возможно опустить вниз?

крайнее некуда :) но уже продали

Сейчас уже актуально 122л/с Клаб за 1150 в среднем взять

Добавлено через 4 минуты
В общем пока с 1.385 (клаб 1,4(150)+ДСЖ+металлик+ксенон) нашёл за 1.340 покупка за
и купят же ведь :), все таки я бы добавил 150 до Трэк с пакетами
 
Последнее редактирование:

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
FIN, для женщины за 50 думаю и этого хватит...
П.С. сейчас пообщался по телефону с ещё одним дилером (тендер устраивал на той неделе), сказали, то предложение, что нам сделали за 1.340 очень хорошее, с завода цена за такое авто 1,317 т.р. То есть манагер получит 23 т.
 

Xavierus

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Track&Field
Взял до НГ Track&Field с тремя пакетами за 1.216, из скидок не дали даже кепку бесплатно. Друг, который до недавнего времени работал менеджером по продажам в мультибрендовом салоне, говорил что я очень ступил (мне было не к спеху брать) и что полюбому надо было ждать январских праздников. Он в то же время хотел брать Фокус 3 в хорошей комплектации жене. Решил показать мне на примере как надо экономить. В итоге в январе его денег хватило только на Kia Rio. Больше на тему покупки машин он общаться отказывается.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу