А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

АлексСПБ

Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Шкода Октавия
Предлагают Тренд&Фан 1.4 МТ +комфорт+техник. По цене 1050 с учётом трейдина за нал.Адекватно?
 

TInga

Участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
129
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 FY
В немецком доме мой муж взял 1.4 tsi (122) trend&fun на механике 2015г , цвет белый, комфорт+техник+диски Portland+коврики в салон за 1050 с учетом трейд ин и оплаты наличными. По прайсу стояла 1193330
 

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
а что с ценой на дизель щас? спорт/трек-стайл брал ктонить 15 года, почем отдают щас? с комфортом и техником
 

AgereseregA

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
39
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
subaru
а что с ценой на дизель щас? спорт/трек-стайл брал ктонить 15 года, почем отдают щас? с комфортом и техником

Москва. Наши дни) Забрал неделю назад дизель T&F с пакетами техник, техник-2 и комфорт. Итоговая цена 1440. Все как на сайте, ни копейкой меньше, скидок от дилера сейчас нет никаких и не у кого на машины 15 года. Цена автомобиля не белого-черного 1608 минус трей-ин 130 минус 48 за кредит.
 

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
Хм, на ауди клубе предлагают черную q3 правда бензин полный привод, уже рестайл, 1665
 

Spyder

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
53
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tuguan 1.4 МТ
Вчера был у одного из дилеров (Москва). Обещали только в один день космические скидки, вплоть до себестоимости (!!!).
Итого получилось: мой авто (2011г.в., рестайл 62000 пробег, 1,4 TSI 150 л.с. полный привод+механика, пакеты комфорт+техник) оценили на трейд-ин в 750 тыс. руб.

новый авто 1,4 TSI 150 л.с. полный привод+механика, пакет техник - 1140 тыс. руб (цена по конфигуратору 1307 тыс.руб)
не согласился.
как считаете, адекватно?
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Spyder, проще машину самому продать дороже и устроить тендер как я наверное, но с другой стороны такой большой скидки не дадут. Так что тут наверное, что удобнее будет. Но как известно дилер никогда в минусе не останется.
Мне за налик максимум 45 скинули от прайса.

AgereseregA, наверное у одного дилера просили скидки?
 

Spyder

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
53
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tuguan 1.4 МТ
получается, та сумма, которая теряется на трейд-ине, выигрывается на стоимости нового авто предоставлением скидки.. плюс-минус -цать тысяч)

ну а мне не к спеху, могу и до новогодних скидок подождать
судя по последним постам, кроме как на трейд-ин и кредит дилеры больших скидок не дают...
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Так а с чего давать им тоже заработать надо хоть немного, мне вот отдали с маржой в 23 тысячи. А все эти спец предложения по утилу, трейду и кредиту, там у них всё равно в плюсе выходит.
И плюс/минус будет всё равно в их сторону, они же потом вашу машину выставят ещё дороже на продажу.
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
В немецком доме мой муж взял 1.4 tsi (122) trend&fun на механике 2015г , цвет белый, комфорт+техник+диски Portland+коврики в салон за 1050 с учетом трейд ин и оплаты наличными. По прайсу стояла 1193330
Говорили мне товарищи:" Езжай в Москву покупать..."

Добавлено через 2 минуты
Москва. Наши дни) Забрал неделю назад дизель T&F с пакетами техник, техник-2 и комфорт. Итоговая цена 1440. Все как на сайте, ни копейкой меньше, скидок от дилера сейчас нет никаких и не у кого на машины 15 года. Цена автомобиля не белого-черного 1608 минус трей-ин 130 минус 48 за кредит.
В принципе,у нас (Ростов на Дону) также!

Добавлено через 9 минут
Spyder, проще машину самому продать дороже и устроить тендер как я наверное, но с другой стороны такой большой скидки не дадут. Так что тут наверное, что удобнее будет. Но как известно дилер никогда в минусе не останется.
Мне за налик максимум 45 скинули от прайса.

AgereseregA, наверное у одного дилера просили скидки?
Продал своего Сида(2011) за 540 килоруб. В салоне давали 460 и 50-за трейдин...Показал им наличку,скинули (1278-64=1214)! Если-б за 4 дня Сиида,не продал,отдал-бы в трейдин.Плюс-нет заморочек(пока салон продаёт,идут штрафы...)

Добавлено через 2 минуты
Вчера был у одного из дилеров (Москва). Обещали только в один день космические скидки, вплоть до себестоимости (!!!).
Итого получилось: мой авто (2011г.в., рестайл 62000 пробег, 1,4 TSI 150 л.с. полный привод+механика, пакеты комфорт+техник) оценили на трейд-ин в 750 тыс. руб.

новый авто 1,4 TSI 150 л.с. полный привод+механика, пакет техник - 1140 тыс. руб (цена по конфигуратору 1307 тыс.руб)
не согласился.
как считаете, адекватно?
А брал в 2011-ом,за сколько?
 
Последнее редактирование:

Spyder

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
53
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tuguan 1.4 МТ
Косиизабивай, дата изготовления авто - 2011 год, а брал в феврале 2012 г за 1010 тыс. руб
 

Aleks33

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Киржач
Автомобиль
Тигуан 2.0TDI T&F
Предлагают из наличия T&F дизель с тремя пакетами, с трейдином за 1480, коврики и брызговики в подарок.
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,233
Благодарности
160
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
мой авто (2011г.в., рестайл 62000 пробег, 1,4 TSI 150 л.с. полный привод+механика, пакеты комфорт+техник) оценили на трейд-ин в 750 тыс. руб.

Отличная цена для трейд-ин. Это вобщем рыночная сейчас
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Или вовсе нечего будет покупать...
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
По скидке 5% налом предлагают в Москве. Помоему ни кто больше не дает
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Возможно, но почему то нигде нет S&S и T&S. Некий дефицит что-ли,


Сегодня в Варшавке (сейчас они русланом называются вроде) видел трэкстайл, стоит в шоуруме, тряпка-алькантара, рцд510, чото там еще, цена 1.7 вроде..
 
Сверху Снизу