А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Andrey77

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Andrey77, подскажите в каком салоне брали и насколько охотно торговались? :ay:

Брал в Авто-Руси (который в районе метро Ленинский проспект). Торговались так: я предварительно получил цены на аналогичную комплектацию в Genser (на Волоколамском шоссе) и в Major (на Новорижском шоссе) в районе 1345-1350 т.р., потом звонок в Авто-Русь с информацией о цене и вопрос: "За сколько предложите?" Менеджер, после переговоров с руководством,:al: перезвонил и предложил 1325, меня устроило:bf:. Остальные предложения были по части трейд-ин.
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
перезвонил и предложил 1325, меня устроило.
Аналогично,брал в марте...В одном из салонов (ростовских),после долгих телефонных опросов,привлек ценой не жадный менегер!!!
 

Микеле

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
195
Благодарности
59
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4TSI DSG6 2014мг (150) и Tiguan 2,0TSI 2012мг (170)
Я в 2014 году искал Тигу 2013 года, чтобы со скидкой. В Дженсерн забронировал, а как праздники кончились, пришел оформлять, мне молча оформили, а в конце сказали, что машина уже 2014 года, типа без скидки. Ну я им открыто сказал, что так не катит. Манагеры поулыбались и со словами, тогда не к нам, набрали кого-то, потом дали номер в немецкий жом кажется на Филях. Там такой же аппарат со скидкой 10% образовался. А позвонив в Ганзу мне дали 12% но на более упакованный с блютуз и вебасто, да и цвет коричневый. Помялся, чуть дороже, но вебасто встроенная заводская для малообъёмного движка подкупила, взял в Ганзе. Зимой webasto реально классная штука, особенно для подогрева стекла, т.к. нет электрообогрева, как на Пассате. Поэтому, смотрите не только цену и сумму скидки, но и опции, мне походу Блютус даром достался... )))
 

Юрий Аркадьевич

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
70
Благодарности
30
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Мерседес Е200. VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Ну что. Купил сегодня. Темно синий Трек энд стайл, дизель, + техник + РНС 315 + коврики отдали))).
1,5 млн.
Прайс был более 1,7.
Выпуск 18.11.2014.
Дилер - Автобан Юг Екатеринбург.
Как альтернатива предлагался коричневый с бежевыми сидениями Спорт энд Стайл 2015 года, новый абсолютно; 2,0 бензин, техник, РСД 510+ телефон премиум, за 1,548 но давали допов на 30 т.р. + год обслуживания бесплатно. Дилер - Гольфстрим Челябинск. Кому надо - дам телефон менеджера, берите. Хорошее предложение.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Я тоже поздравляю! Но ничего себе у Вас разбег - Екатеринбург и Челябинск :)
 

Юрий Аркадьевич

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
70
Благодарности
30
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Мерседес Е200. VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Curly, дак тут 200 км всего, из них 160 - односторонки.
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Юрий Аркадьевич, поздравляю с покупкой моего близнеца!
Думаю, не разочаруетесь!
 

Юрий Аркадьевич

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
70
Благодарности
30
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Мерседес Е200. VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Добавлено через 49 секунд
Уже 1000 км накатал. Так дела сложились. Исключительно положительные эмоции.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Добавлено через 49 секунд
Уже 1000 км накатал. Так дела сложились. Исключительно положительные эмоции.

Поздравляю с покупкой!
Написать свой отзыв о машине, поделиться с ребятами своими мыслями нужно вот тут: http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=39
В этой теме делимся скидками и только :az:
 

young

Новичок
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
-
подскажите, вдруг кто недавно изучал - в Москве где наибольшие скиндки на T&F в максималке, с ксеноном, парктроником перед-зад и камерой?
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
подскажите, вдруг кто недавно изучал - в Москве где наибольшие скиндки на T&F в максималке, с ксеноном, парктроником перед-зад и камерой?
Думаю тут все индивидуально , много зависит от наличия такого авто и какой попадет манагер. Ну и наличия интереса в ваших глазах . Они до последнего не дают минимальные цены пока уже не прижмешь их к стене.
 

Юрий Аркадьевич

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
70
Благодарности
30
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Мерседес Е200. VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Полностью согласен с предыдущим постом. Мне окончательное предложение Гольфстрим сделал, когда я сидел с деньгами у другого дилера. В ответ получили что они - "нерасторопные", медленно соображают.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
подскажите, вдруг кто недавно изучал - в Москве где наибольшие скиндки на T&F в максималке, с ксеноном, парктроником перед-зад и камерой?

Я не изучал недавно, но на основании своего опыта + тучи отзывов тут - могу сказать, что раньше максимум по скидкам можно было выбить в автоганзе. Но опять же, не знаю как сейчас.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Полностью согласен с предыдущим постом. Мне окончательное предложение Гольфстрим сделал, когда я сидел с деньгами у другого дилера. В ответ получили что они - "нерасторопные", медленно соображают.
Да, выжимать надо до конца. У меня даже обиделся дилер, которому я не перезвонил, типа он бы упал еще ниже, хотя как молитву до этого твердил, что цена уже ниже некуда. Жадность подводит, не учитывают фактор времени.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Да, выжимать надо до конца. У меня даже обиделся дилер, которому я не перезвонил, типа он бы упал еще ниже, хотя как молитву до этого твердил, что цена уже ниже некуда. Жадность подводит, не учитывают фактор времени.
Чья жадность, простите?
Покупана, который будет выносить мозг продавцу несколько дней из-за 5 тысяч рублей?
 

Юрий Аркадьевич

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
70
Благодарности
30
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Мерседес Е200. VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Super_geroi, в моем случае речь шла о 48 т.р и слово жадность было не уместно к процессу торга. Тот же Керг Челябинск представил 3 автомобиля и четко назвал минимальную цену каждого из них; все ясно и определенно. А Гольфстрим отделывался фразой "а за сколько возьмете?" Я в таких случаях отвечаю, что оптимально - даром.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Super_geroi,
Вы, кажется, не поняли, что я написал. Это мне надоело торговаться из-за нескольких тысяч, а продаван хотел дальше в эту игру играть и сам себя обманул.
 
Сверху Снизу