А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

АЭРОФЛОТ

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А бонусы только в виде снижения цены? Предлагали год ТО.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Чья жадность, простите?
Покупана, который будет выносить мозг продавцу несколько дней из-за 5 тысяч рублей?
За 5 тр даже не стал бы разговаривать с дилером. В текущей ситуации просил бы скидку суммируя по всем акциям. Грубо говоря в среднем это 150тр . Думаю за них можно 5 дней повыносить мозг дилеру.
 

Zharik

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
87
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan club 2.0
В субботу забрал Tiguan Club 2.0 TSI + адаптивный биксенон.
Цена авто по прайсу: 1 529 420
Из допов:
Защитная сетка в бампер: 6734
Антигравийная пленка практическина все авто: 36000
Амортизаторы капота: 5500
Зимние шины Dunlop шипы 235/55 r17: 32000

Итого: 1 577 654
Забрал за 1 478 154
Скидка: 99500. Бонусом термос и майка-поло VW)))
Не знаю норм или нет, но машиной доволен как слон!)))

Добавлено через 3 минуты
Забыл добавить)) Свой Аутлендер-1 сдал в трейдин.
Выставлял в продажу за 450. Умаялся - уже готов был отдать за 400.
В салоне предложили 370+скидка на Тиг 75. Итого вышло что сдал за 445)
 
Последнее редактирование:

Zharik

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
87
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan club 2.0
Оплатил сетку и упоры капота, а остальное в подарок.
Полная цена за авто+допы составила 1478154.
А по поволу трейдина фиг знает, в авилоне мне до этого предложили скидку на трейдин 60.
Брал за нал.

Добавлено через 6 минут
Извиняюсь)) забыл колеса посчитать.
Итоговая цена авто с допами: 1 609 654
Скидка получается 131500)

Добавлено через 1 минуту
Там еще за авто какую то скидку дали, но уже не помню точную сумму
 
Последнее редактирование:

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,233
Благодарности
160
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Всем привет. Внес задаток за комплектацию club вместе со скидкой по трейд ину обойдется 1 360 000. Двигатель 2.0, с ксеноном, цвет не бесплатный. Как считаете норм, никто дешевле в москве не встречал?
 
Последнее редактирование:

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,233
Благодарности
160
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
со скидкой по трейд ину

цена трейд-ин то нормальная ? а так вроде адекватный ценник

Что бы узнать есть ли дешевле. Просишь дилера распечатать договор/предложение по этой цене и обзваниваешь остальных дилеров. Но тут трейд-ин, ньюанс/неопределенность.
Кайзер/Автомир вроде не жмутся на скидки
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
В принципе норм. Я звонил в фольксваген центр север там сказали также. В автотрейд-ag 1375000 и типа приезжайте возможно уступим еще. Но на авто.ру видел прайс 1336000. Когда за авто поеду покажу манагеру. Просто не единичный ли это случай, а то опростоволосюсь и окажется что цена 1336000 липовой или с какой нибудь обязаловкой типа лизинга. Вот и решил у вас совета спросить.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Полагаю, что упомянутая Вами цена, которую предложил дилер, очень даже разумная. Мы в провинциях о таких можем только мечтать.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
По прошлому году самые норм скидки были в АвтоГанзе и в Авилоне . В этом не знай , нужно прозванивать . :)
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
В этом году по весне самыми не жадными оказались Великан на Новорязанке, оставил заявку почти у всех дилеров Москвы. В итоге 75 тысяч за нал без всяких страховок, трейдов, утилизаций. А так до них 40 и 45 скидывали пара дилеров, остальные при общении только говорили, да хорошо, если дают такую скидку, видимо не хотят торговать другие...
П.С. кстати один из менеджеров салона сам прифигел от такой скидки, просто когда приехали оформляться не было нашего, с кем договаривались о скидке.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
В этом году по весне самыми не жадными оказались Великан на Новорязанке, оставил заявку почти у всех дилеров Москвы. В итоге 75 тысяч за нал без всяких страховок, трейдов, утилизаций.

Так в итоге сколько и за какую комплектацию?
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
Ну вот и у меня 1330 с трейд ином. Осталось свою подороже успеть загнать)))
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Опишу свои мытарства при выборе тигуана, комплектация клаб 2.0 с ксеноном и не бесплатным цветом, за самую низкую цену, обзвонив ряд салонов, выяснил, что по телефону говорят мин. цену в 1360 тыс. Я допустил, что это предел и на эту стоимость заказал автомобиль и внес предоплату. С договором заехал к другому дилеру и спросил, что они предложат, чтобы я ушел к ним. Предложили 1345 тыс. и сертификат на то 0 и то 1, сказав, что это предел, продают по цене прошлого года и ниже себестоимости (ну конечно продавать в убыток это же так реально), ну думаю ладно. Еду с этим предложением обратно к своему дилеру и спрашиваю, найдем ли консенсус. В итоге предложили такую же цену + допы. Я успокоился, но по случайному стечению обстоятельств увидел, в Автоцентр Сити - Каширка, предложение на клуб по цене 1344900, т.е. за такую же цену, но без выбивания скидки у начальства, без предъявления предложений от других дилеров и т.п. + по телефону сказали, что либо на подарок(и) или на еще скидку можно рассчитывать, навряд ли большую но все же. Какой я сделал вывод, все слова менеджеров, про эксклюзивность их предложения, о том как тяжело и в ущерб себе они выбивали скидку у начальства, это всего лишь пыль. А мне еще манагер, где я брал предложение, сказал, что отношение ко мне испортилось, из-за того, что я взял у них предложение и не перешел к ним, что типа цену в 1345000 мне дали, только благодаря его предложению. Конечно, такое не позволительно говорить клиенту, даже если он не берет машину у них, но мне тогда было все равно, пока не наткнулся на такую же цену без этих хитросплетений и тогда стало ясно, что не в предложении дело, а банально в отношениях покупатель-продавец, продать подороже, а купить подешевле. Не верьте словам, проверяйте и сравнивайте, это как на войне, либо вы их либо они вас))
 

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
Знаете, не все можно мерить только суммой. Вот я например изначально планировал брать машину у одного дилера, который ближе к дому. Девочка там такая милая работает, юля, правда многое про машину не знает. И тут случилось несколько косяков с их стороны, из-за чего мы с женой решили съездить к другому дилеру. А косяк очень простой: мы договорились о тест драйве, взяли ребенка с собой, чтобы поставить кресло из своей машины, приехали в салон, а оказалось что тестовой машины нет- на ней начальник уехал на все выходные! Зашибись да? Второй случай с ними же, когда после этого случая наша менеджер сказала приехать в понедельник на тест, мы после работы как угорелые чтобы успеть неслись, приезжаем, а нашего менеджера нет! Она в отпуске с понедельника ! 30 минут ждали пока кто-то сможет съездить с нами. В итоге был такой менеджер, который вообще! Ничего не знал про машину. И знаете, даже если этот дилер даст мне 1300 вместо текущих 1330 я к ним не пойду
 

Александр58

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Пенза 58
Автомобиль
VW Tiguan Club Передний Ручка 122 лошади
Читаю и удивляюсь как у Вас всё просто в крупных городах, где несколько диллеров по одной марки! Как легко получить скидку или доп.оборудование! У нас по одному каждой марки. Мне не то что скидку получить даже то. не предложили бесплатно сделать.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Знаете, не все можно мерить только суммой.

Типа как в рекламе мастеркард, не все можно купить... При покупке вещи для меня всегда будет первостепенной цена и качество покупки, с учетом того, что машины у дилеров одинаковые и с одного завода, то я найду на что потратить лишние 20, 30 тыс. При небольшой разнице естественно будут приоритетными иные факторы, удобство расположения, человеческий фактор и т.п. Но при выборе пара десятков тысяч переплаты или проехать 40км до дилера с не очень компетентными продавцами, я выберу первое, ибо машины у всех одинаковые. Все описанное ИМХО, так как некоторым не внапряг покупать вещи за 1,5 ляма хоть каждый год, но я откладывал на авто несколько лет, у меня в связи с этим "жлобская" позиция по этому поводу.
 
Сверху Снизу