А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Кредит, утилизация? Или может ещё какие-то условия? Если просто за налик, то думаю норм 180...

да просто покупка, продам у себя думаю не спешно после покупки нового.
честно говоря не думал что продажа за налик самый не выгодный способ приобретения )))
трейд ин -скорее самообман, скидку дали, цену на вычет занизили...
по кредитной программе тоже не видел скидок, хотя был такой эпизод у меня в прошлом - взял кредит, через месяц погасил, скидку почти 40000 оставил на кармане:rolleyes:
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
да просто покупка, продам у себя думаю не спешно после покупки нового.
честно говоря не думал что продажа за налик самый не выгодный способ приобретения )))
трейд ин -скорее самообман, скидку дали, цену на вычет занизили...
по кредитной программе тоже не видел скидок, хотя был такой эпизод у меня в прошлом - взял кредит, через месяц погасил, скидку почти 40000 оставил на кармане:rolleyes:
что брать будешь?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
В сомнениях немного, толи тигуан опять , толи х3 посмотреть, толи... Хз)))
А может ну его, новый тиг дождаться...


Не гони. Или х3 (если бабла хватает), или ждать... Не понимаю как людям не надоедает авто за 2-3 года. У меня еще 2 лет нет, а уже на сторону посматриваю )), хотя к машине вопросов нет.
 

Ko$tia

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
56
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Бмв
Коллеги, есть актуальная инфа о максимальных размерах скидок и лояльных к покупателю дилерах?

Сегодня обзвонил несколько ОД Москвы - обещали скидку пока в 180тр на авто ценой в 1638тр...

А что за двигатель и комплектация?

Сам сейчас рассматриваю покупку 2.0 бенз трэк жнд филд с пакетами комфорт и двумя техниками.
 

Billi88

Участник
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
281
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Был 2.0 TSI S&S 2012, стал 2.0 TDI T&F 2015
Коллеги, есть актуальная инфа о максимальных размерах скидок и лояльных к покупателю дилерах?

Сегодня обзвонил несколько ОД Москвы - обещали скидку пока в 180тр на авто ценой в 1638тр...


То же интересно
 

Beta

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0
seriywolk1234, Вы за 1345 автомат взяли или механику? Уже вторую неделю выношу мозг дилерам... Эта цена с натягом идет на автомат 2.0 club без ксенона...или надо слова "волшебные" знать??
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
seriywolk1234, Вы за 1345 автомат взяли или механику? Уже вторую неделю выношу мозг дилерам... Эта цена с натягом идет на автомат 2.0 club без ксенона...или надо слова "волшебные" знать??

Автомат конечно, двухлитрового на механике, по крайней мере в РФ, нет.

Добавлено через 1 минуту
Дали еще в нагрузку комплект оригинальных резиновых ковров, вот мой пост на тему покупки http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1245854&postcount=3197
П.с. правда дело в июле было, а тогда действовала скидка за трейд ин... Какова сейчас реальная картина не знаю, одно могу сказать, мне лично по телефону минимальную цену в 1360 тыс. сказали, а в живую еще чуток выбить получилось, опять же может не предел, но больше у меня не вышло(
П.п.с. Теперь в открытую, брал в немецком доме, а заезжал с договором в Автоганзу (где типа "обидчивый" менеджер оказался), по итогу ни одним из этих дилеров на 100% довольным не остался.
 
Последнее редактирование:

Beta

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0
Автомат конечно, двухлитрового на механике, по крайней мере в РФ, нет.

Добавлено через 1 минуту
Дали еще в нагрузку комплект оригинальных резиновых ковров, вот мой пост на тему покупки http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1245854&postcount=3197
П.с. правда дело в июле было, а тогда действовала скидка за трейд ин... Какова сейчас реальная картина не знаю, одно могу сказать, мне лично по телефону минимальную цену в 1360 тыс. сказали, а в живую еще чуток выбить получилось, опять же может не предел, но больше у меня не вышло(
П.п.с. Теперь в открытую, брал в немецком доме, а заезжал с договором в Автоганзу (где типа "обидчивый" менеджер оказался), по итогу ни одним из этих дилеров на 100% довольным не остался.

поздравляю с супер выгодной покупкой) уже по 2 кругу прозвонила дилеров, цены у некоторых выросли за неделю на 10-30 тыс... видимо спрос пошел
немецкий дом хорошие скидки давал, но на белый цвет
 

Cortex

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
44
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
поздравляю с супер выгодной покупкой) уже по 2 кругу прозвонила дилеров, цены у некоторых выросли за неделю на 10-30 тыс... видимо спрос пошел
немецкий дом хорошие скидки давал, но на белый цвет
А что за модель в белом цвете была и какие скидки они на нее предлагали? Что в итоге выходило?
 

Beta

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0
А что за модель в белом цвете была и какие скидки они на нее предлагали? Что в итоге выходило?

не хочу рекламу им делать) могу по email написать, но в целом 2.0 в белом цвете тысяч на 30-40 дешевле, чем остальные озвучивают на небесплатный цвет, но тут смотря у кого спрашивать. Я всех дилеров в Москве обзвонила, в итоге что-то хорошее в плане цены было у троих-четверых
покупаю правда не там, потому что хочу toffee)
 
Последнее редактирование:

Ko$tia

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
56
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Бмв
поздравляю с супер выгодной покупкой) уже по 2 кругу прозвонила дилеров, цены у некоторых выросли за неделю на 10-30 тыс... видимо спрос пошел
немецкий дом хорошие скидки давал, но на белый цвет

Не спрос, а курс скакнул(
 

Beta

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0
Не спрос, а курс скакнул(

Курс скакнул и все побежали за машинами, у кого потребность и возможность есть, поэтому дилеры не так охотно дают скидки, как 2 недели назад, тк ажиотаж некоторый возник (как мне кажется) после объявлений по телеку, что машины подорожают)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
А что за двигатель и комплектация?

Сам сейчас рассматриваю покупку 2.0 бенз трэк жнд филд с пакетами комфорт и двумя техниками.

Пригнал вчера из Москвы дизель, трекфилд, 2016мг, комфорт, два техника и вебаста , итого с учетом скидки вышло 1433тр ( по прайсу 1637)
Доволен как слон, осталось продать теперь свой :)
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Phin, Принимай поздравления:az: У Меня сегодня жена сказала, что надо уже присматривать новое Авто:D
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, Принимай поздравления:az: У Меня сегодня жена сказала, что надо уже присматривать новое Авто:D

Ну для меня и рестайловый 2016мг уже как новый после дорестайла)))
А вообще стал наверно старый и консервативный - не стал искать новых приключений :)
 

Vitoz

Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Club 1.4
Приветствую. Во вторник забираем Club 1,4 с ксеноном.Обошлась в 1265000+коврики в подарок.Больше ничем не захотел дилер одаривать ). Авто покупается для сестры.В одном салоне озвучили 1340000 белый,в другом такую же цену,но цвет металлик- тофи или криптон. В итоге берем в третьем -цвет криптон. Машина 2016 модельного с новой магнитолой и новым блоком климата
 
Сверху Снизу