А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,299
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
Нельзя быть немножко беременной, или дилер, или нет на момент покупки. Если собираются соскакивать с VW, может больше скидок накидают. Но на приемке надо с лупой смотреть и на машину и на документы.

Добавлено через 2 минуты

Если там делали делишки, то что же в остальных? Знал, что там раздолбаи ...

В остальных получше, за всех не могу написать
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,577
Благодарности
4,736
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
В остальных получше, за всех не могу написать
Ну красит Аксель на Якорной еще пока прилично )))
А по сути дилер Вага "Балтавтотрейд" тоже ведь пару лет назад накрылся...
Насчет "делишек" конечно интересно, учитывая что у меня там знакомый менагер из Вагов в БМВ перешел, но сеть то таже Аксель :)
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,299
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
Балтавтотрейд много крови выпил у клиентов, причем один из учредителей его был главное не спизди.. то ли кержак то ли арша
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Если я правильно помню, Аксель Сити и Аксель Сити Юг - это разные юридические лица. Я общался именно со вторыми.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,577
Благодарности
4,736
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Холдинг холдингом, а бухучет, обязанности и ответственность у каждого юрлица свои. Не всегда бывает так, что статус дилера приобретается (либо утрачивается) всеми предприятиями холдинга.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,577
Благодарности
4,736
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Друзья, с прискорбием вынужден сообщить о том, что в очередной раз пришлось оставить мечту о приобретении Тигуана. По служебно-семейным обстоятельствам. Не знаю, как долго придётся ещё мечтать, но очень надеюсь успеть до снятия нынешнего поколения машины с конвейера.

Теперь по теме. Двухмесячный опыт общения с несколькими ОД Санкт-Петербурга показал, что у некоторых из них есть очень контактные и добросовестные менеджеры по продажам. С лучшей стороны хочу отметить Аксеьл-Сити. Спасибо ув. коллеге Ka69 за предоставленную контактную информацию, кстати.

И ещё более предметно. По состоянию на середину сентября на версию Club 2,0 АТ6 предлагалась скидка за трейд-ин, кредит плюс дилерское предложение суммарной величиной 190 т.р. от прейскуранта. На сеогдняшний день, очевидно, есть ещё резервы для дальнейшего снижения цены.
Ну так скидос 190 тыс и что?
Всегда у VW есть какие-то скидки от конфигуратора примерно в этом диапазоне.
Лучше пишите в абсолютных величинах.
Какой смысл брать клаб по ломовым ценам?
Текущий тиг реально подзадержался на прилавке.
Машинка ОЧЕНЬ не новая по современным меркам.
Учитывая, что скоро выйдет новое поколение и ваша покупка еще и минусанется в цене по этому поводу.
Гораздо проще взять б/у 13-14 года и не е...ть мозги, попутно сэкономив сотен пять рублей.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Б/у свежий тигуан ? Однако ;) ага, видимо , чтобы сэкономленные деньги вложить в замену поршневой группы и прочая
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Б/у свежий тигуан ? Однако ;) ага, видимо , чтобы сэкономленные деньги вложить в замену поршневой группы и прочая

Да да, смотрел я "свежие" б/у экземпляры. Все как один "в идеале". Один хозяин, не бит не крашен, пробег не смотан :)
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Ну так скидос 190 тыс и что?
Всегда у VW есть какие-то скидки от конфигуратора примерно в этом диапазоне.Лучше пишите в абсолютных величинах. Какой смысл брать клаб по ломовым ценам?
Клаб за 1350 т.р. - это, на мой взгляд, ни разу не ломовая цена. Если уж Вам нужно помочь с арифметикой.

"Всегда есть скидки" - это в корне неверно. Применимо только к крупным городам с хорошими объемами продаж и достаточной конкуренцией.

Текущий тиг реально подзадержался на прилавке. Машинка ОЧЕНЬ не новая по современным меркам.
Это исключительно Ваше оценочное мнение. Объективно железо Тигуана не может считаться устаревшим. Особенно применительно к нынешним российским реалиям. Поверьте мне как собственнику авто на MQB.

Учитывая, что скоро выйдет новое поколение и ваша покупка еще и минусанется в цене по этому поводу.
Она может как "минусануться", так и "плюсануться" в зависимости от мароэкономики. Прогнозирование которой - удел явно не нашего уровня.
 

User65

Участник
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
141
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
(Tiguan CLUB, 2,0 TSI, 15 г.) продан, в поиске авто
Други о чем вы тут пишите, какие нахер скидки, простая ситуация я пришел с деньгами которые жгут мне ляшку ЗА СКОЛЬКО МНЕ ПРОДАДУТ КЛАБ????

у меня нет трейдына, нет утиля и т.д.
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
Други о чем вы тут пишите, какие нахер скидки, простая ситуация я пришел с деньгами которые жгут мне ляшку ЗА СКОЛЬКО МНЕ ПРОДАДУТ КЛАБ????

у меня нет трейдына, нет утиля и т.д.
Не согласен, в столице может и жгут ляшку. ...а вот у нашего дилера все стоит мертво, да и стоянка для машин пропала.....Вообще. так стоит в шоуруме, да около салона.....и все.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Други о чем вы тут пишите, какие нахер скидки, простая ситуация я пришел с деньгами которые жгут мне ляшку ЗА СКОЛЬКО МНЕ ПРОДАДУТ КЛАБ????

у меня нет трейдына, нет утиля и т.д.
В Москве я думаю так же как и по трейдину с Макс скидкой, а то и дешевле. Мне за наличку 207тр скидку дали год назад без всяких заморочек с трейдинами. Торговаться надо;)
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
я пришел с деньгами которые жгут мне ляшку ЗА СКОЛЬКО МНЕ ПРОДАДУТ КЛАБ????
В СПб сейчас, полагаю, чистый "Клаб" будет обозначен (после первичного торга) в районе 1400. Насколько "глубже" будут торговаться, не знаю.
 

User65

Участник
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
141
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
(Tiguan CLUB, 2,0 TSI, 15 г.) продан, в поиске авто
В СПб сейчас, полагаю, чистый "Клаб" будет обозначен (после первичного торга) в районе 1400. Насколько "глубже" будут торговаться, не знаю.

Я знаю а не полагаю, ничего там не будет обозначено, очень упертые они стали однако, вот думаю узнать реальное положение в Москве или тоже все теории, год назад когда я брал авто сам получил путем не сложных манипуляций скидку в 190 тысяч, сейчас дохляк, не двигаются практически ни как:mad:
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
не двигаются практически ни как
в питере? или москве?

Добавлено через 1 минуту
полагаю, чистый "Клаб" будет обозначен (после первичного торга) в районе 1400
это за 2.0л с ценой прайса 1519?

Добавлено через 8 минут
Авеню или Трэк энд Филд с биксеноном.
а трек и филд доступен? его нет в конфигураторах...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу