А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Это где? ссылка или салон...

Вы с какой целью интересуетесь?;)

А вот вам повод с сайта ФВ:

Указанное преимущество достигается при покупке автомобиля VW Tiguan 2016 года выпуска у официального дилера в период с 01.09.2016 по 31.12.2016 за счет предоставления дилером специальной цены.
 

User65

Участник
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
141
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
(Tiguan CLUB, 2,0 TSI, 15 г.) продан, в поиске авто
Вы с какой целью интересуетесь?;)

А вот вам повод с сайта ФВ:

Указанное преимущество достигается при покупке автомобиля VW Tiguan 2016 года выпуска у официального дилера в период с 01.09.2016 по 31.12.2016 за счет предоставления дилером специальной цены.

А вот Вам тоже самое но 200 тысяч спец цены было уже... ладно не буду разжевывать, купите с такой скидкой поделитесь радостью с доками конечно, удачи.:az:
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
А вот Вам тоже самое но 200 тысяч спец цены было уже... ладно не буду разжевывать, купите с такой скидкой поделитесь радостью с доками конечно, удачи.:az:

Я что-то потерял темку-вы смогли продать свой тиг по заявленной вами цене?
 

User65

Участник
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
141
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
(Tiguan CLUB, 2,0 TSI, 15 г.) продан, в поиске авто
Я что-то потерял темку-вы смогли продать свой тиг по заявленной вами цене?

Вы с какой целью интересуетесь? в июле был покупатель готов за 1380 забрать, не продал так как оформил все страховки и нужно было ехать в отпуск, получили моральное удовлетворение?

А по делу не люблю болтунов, говорите где в каком салоне дают скидку 120 тысяч рублей просто за красивые глаза и плюс еще 30 на полно приводную версию? если таковой не будет значит вы батенька балаболка.
Про всякие утилизации и т.д. тут писать не нужно, это не гарантированы минус от прайса все страждущим.
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Вы с какой целью интересуетесь? в июле был покупатель готов за 1380 забрать, не продал так как оформил все страховки и нужно было ехать в отпуск, получили моральное удовлетворение?

А по делу не люблю болтунов, говорите где в каком салоне дают скидку 120 тысяч рублей просто за красивые глаза и плюс еще 30 на полно приводную версию? если таковой не будет значит вы батенька балаболка.
Про всякие утилизации и т.д. тут писать не нужно, это не гарантированы минус от прайса все страждущим.



В конфигураторе бензин 2.0 упал на 150 тыс. Не знаю распространяется ли это на машины , кот уже в салоне / на центр складе или все под заказ
 

User65

Участник
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
141
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
(Tiguan CLUB, 2,0 TSI, 15 г.) продан, в поиске авто
В конфигураторе бензин 2.0 упал на 150 тыс. Не знаю распространяется ли это на машины , кот уже в салоне / на центр складе или все под заказ

Может я какой другой конфигурация смотрю, хде он упал на 150 тысяч? до этого смотрел свою комплектацию с двумя опциями ксенон и конект стоила 1666
 

Вложения

  • 2016-09-12_145356.jpg
    2016-09-12_145356.jpg
    51.8 KB · Просмотры: 59

GERAS

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
49
Благодарности
34
Адрес
Россошь
Автомобиль
Audi A4;VW Touran;VW Caravelle
Какие скидки и "плюшки", друзья? В последнее время любое "привлекательное предложение" от ОД связано либо с кредитной удавкой, либо с надвигающимся на них неликвидом 15-16 годов. Сейчас, при непредсказуемой динамике курса, кредит берут самые отчаянные оптимисты :D. Ещё хорошо , что ОД честно пишут на своих рассылках : - "Коммерческое предложение", т.е. информируют нас этим заголовком о том, что хотят "поиметь" с нас сверх цены, заявленной Оф.Дилеру производителем. :mad:Кстати, мне на Каширке Тиг 2.0 Д в светлом интерьере (беж. кожа) за 1.9 м.р. предлагали. Только за август средняя цена наиболее востребованных авто в России выросла на 8%. Новые Тиги и Туареги пока не видны. По Трейд-ин сдавать, при "падающей вторичке" - тоже "попадалово". А этот парень Getrag наверное кредитным манагером "пашет". Каждой козявке, ходящей под богом хочется жить. И каждый из нас по совету своей совести выбирает свою судьбу. Посмотрим, что будет в конце года.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: User65

komok

Новичок
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW
Solodov, мне сказали старый завоз не котируется, только если скидками персональными выбивать
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
http://www.major-auto.ru/cars/brands/volkswagen/tiguan/435964/ Цена в Мажоре , еще в августе без супер скидок мне Авеню этот за 1380 предлагали за НАЛ :eek: Сейчас получается 150 тысяч за НАЛ скидка . Именно этот авто .
 

User65

Участник
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
141
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
(Tiguan CLUB, 2,0 TSI, 15 г.) продан, в поиске авто
http://www.major-auto.ru/cars/brands/volkswagen/tiguan/435964/ Цена в Мажоре , еще в августе без супер скидок мне Авеню этот за 1380 предлагали за НАЛ :eek: Сейчас получается 150 тысяч за НАЛ скидка . Именно этот авто .

Ну что там со скидками сказочники, где авеню со скидкой 150 тыр:)
 

KIB

Участник
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
182
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 CAXA
Последнее редактирование:

User65

Участник
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
141
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
(Tiguan CLUB, 2,0 TSI, 15 г.) продан, в поиске авто
В салоне у дилера. Я был, например, в Кунцево. Но может в Мурманске другие условия, не знаю.

Вы же пишите .....От фольксваген рус не 150 а 120 тыр...значит это официальная информация, где ткните пальцем пойду доставать дилера:)
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Не достанете вы там своего на такую скидку. Да ещё на авеню. Обороты провинциальных салонов совсем не те. Не прогнутся. И на трэк энд Филд 150 тыс как раз
 

KIB

Участник
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
182
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 CAXA
Вы же пишите .....От фольксваген рус не 150 а 120 тыр...значит это официальная информация, где ткните пальцем пойду доставать дилера:)
Эта информация была озвучена мне менеджером дилера, поэтому ткнуть не представляется возможным:confused:
А подоставать своего дилера никто не запрещает:)
З.Ы. Общая скидка от цены салона 1522031 за 122 лошади авеню синий (старый завоз) - 207292. Без трейд-ин и др. спецусловий. А в реале от новой цены в конфигураторе получается всего 41931. Вот так вот
 
Последнее редактирование:

User65

Участник
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
141
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
(Tiguan CLUB, 2,0 TSI, 15 г.) продан, в поиске авто
Эта информация была озвучена мне менеджером дилера, поэтому ткнуть не представляется возможным:confused:
А подоставать своего дилера никто не запрещает:)
З.Ы. Общая скидка от цены салона 1522031 за 122 лошади авеню синий (старый завоз) - 207292. Без трейд-ин и др. спецусловий. А в реале от новой цены в конфигураторе получается всего 41931. Вот так вот

Вот это похоже на скидку, а то как менегер 200 тысяч скидка ....ну это если бы вы собрали такую же комплектацию то она была бы дороже на 200 тысяч, не так не пойдет если от прайса нет скидки все остальное от лукавого:)
 

KIB

Участник
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
182
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 CAXA
User65, цена конфигуратора - это не прайс. У дилеров другой прайс в зависимости от их жадности и аппетитов, а также от финансовых возможностей потенциальных покупателей :)
Данный конфигуратор носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Полную информацию о ценах и комплектациях можно получить у официальных дилеров Volkswagen
 
Последнее редактирование:

Артемм

Участник
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
127
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Оплатил сегодня Авеню 2.0 белый с камерой заднего вида за 1 440 000руб. трейд ин и наличные, жду выдачи)
 

User65

Участник
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
141
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
(Tiguan CLUB, 2,0 TSI, 15 г.) продан, в поиске авто
Сверху Снизу