А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

nicon

Новичок
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
5
Благодарности
6
Адрес
г.Астрахань
Автомобиль
тигуан спорт
2,0 (170) до 100 км/час -9,6 сек., "чахлый" 1,4(150) - 9,3 сек. - по паспорту
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,311
Благодарности
3,516
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Вот так вот и подбираешься к финансовому перебору, который потом может значительно понизить уровень жизни :)
Есть 1 млн., рассматриваешь седаны...
А дай ка я займу еще тыщ 200 и уже кроссовер...
Да что уж там, взять еще кредит тыщ 200 и уже 2-х литровый кроссовер на автомате :D

Вот вот , один в один мой случай хватало на поло чуть добавишь и жета , но мечтала я о тигуанчике ! Мечты сбываются!
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
2,0 (170) до 100 км/час -9,6 сек., "чахлый" 1,4(150) - 9,3 сек. - по паспорту



Речь о 180 лс. Сейчас они идут. Впрочем вплоть до 200 лс железо у 2,0 версии одинаково. И сравнивается с 1,4 ( 122лс) и на МКПП. Тот который 150 лс это вообще ад по надёжности
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Если не пугает репутация и ликвидность 1.4, то очень даже не плохой вариант на ручке. Вполне динамичный высокий авто с внешностью кроссовера. Я бы взял, но лучше 2.0 на ручке.
Просто не надо забывать что не чипуют практически 1.4, Он и так на пределе своих возможностей, а у 2.0 есть хороший потенциал без ущерба ресурсу.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Просто не надо забывать что не чипуют практически 1.4, Он и так на пределе своих возможностей, а у 2.0 есть хороший потенциал без ущерба ресурсу.



Про это выше и написал.
А зачем в Нерезиновой вообще ручка ?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
А зачем в Нерезиновой вообще ручка ?
в столице с хорошими, ровными и чищенными дорогами вообще седаны актуальнее КМК;)
а нас с Вами вполне востребовано наверно и мкпп и клиренс

Добавлено через 50 секунд
а скоро и полный привод будет актуален;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,311
Благодарности
3,516
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
в столице с хорошими, ровными и чищенными дорогами вообще седаны актуальнее КМК;)
а нас с Вами вполне востребовано наверно и мкпп и клиренс

Добавлено через 50 секунд
а скоро и полный привод будет актуален;)

+100% :)
 

o_dima

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI Avenue
По теме: покупал неделю назад в VW Кунцево. 2,0 TSI 179лс 4Moution, комплектация Avenue. С прайса 1606000 скинули до 1380000. Как я понял собрал у них все возможные скидки, включая 95т.р. за traid-in, максимальную скидку за допы, каско, но кроме скидки за кредит. Кредит не брал.
 

Csbuzkp

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
76
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
o_dima, В авеню есть адаптивный ксенон и блютус?
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
По теме: покупал неделю назад в VW Кунцево. 2,0 TSI 179лс 4Moution, комплектация Avenue. С прайса 1606000 скинули до 1380000. Как я понял собрал у них все возможные скидки, включая 95т.р. за traid-in, максимальную скидку за допы, каско, но кроме скидки за кредит. Кредит не брал.

Такая скидка по трейд-ин дается за любой авто или только за VW?
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,311
Благодарности
3,516
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 56

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
o_dima, В авеню есть адаптивный ксенон и блютус?
Да, всё есть. Смотрите на офиц. сайте в разделе "комплектации", там есть полная раскладка по всей "начинке".
 

o_dima

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI Avenue
Csbuzkp, там биксенон и он "как бы адаптивный" т.е. при повороте, загорается дополнительная лампочка и светит в сторону вращения руля. Ну и гидрокорректор автоматический - сам выставляет горизонт, как я понял, в зависимости от нагрузки.
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,311
Благодарности
3,516
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
По теме: покупал неделю назад в VW Кунцево. 2,0 TSI 179лс 4Moution, комплектация Avenue. С прайса 1606000 скинули до 1380000. Как я понял собрал у них все возможные скидки, включая 95т.р. за traid-in, максимальную скидку за допы, каско, но кроме скидки за кредит. Кредит не брал.

Поздравляю! Хорошая комплектация, и скидка. Да и машина!:ay:
 

o_dima

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
51
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI Avenue
Такая скидка по трейд-ин дается за любой авто или только за VW?
За любой. Я сдавал Ситр C4купе. Мало того, они сказали - для получения этой скидки, можно вообще в трейд-ин не сдавать, а самому привести к ним покупателя на свою машину и оформить договор купли-продажи у них. Но, возможно, при этом они возьмут какую-то комиссию от суммы сделки, не уточнял.
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
За любой. Я сдавал Ситр C4купе. Мало того, они сказали - для получения этой скидки, можно вообще в трейд-ин не сдавать, а самому привести к ним покупателя на свою машину и оформить договор купли-продажи у них. Но, возможно, при этом они возьмут какую-то комиссию от суммы сделки, не уточнял.

Я так и делал. Привел клиента. Только скидка была скромнее и комиссию взяли, но вышло выгоднее чем просто сдал бы в трейд ин.
 

kosira

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
58
Благодарности
24
Адрес
Страна родная
Автомобиль
Тигуан 2 рестайл,1.4 акп, статус+
Я так и делал. Привел клиента. Только скидка была скромнее и комиссию взяли, но вышло выгоднее чем просто сдал бы в трейд ин.

Интересная инфа, но механизм не понятен в идеале дилер должен оценить машину сдаваемую в трейд-ин, дешевле рынка на сумму скидки которую дает покупателю, просто освободив его от процедуры поиска покупателя на старую машину.
В случае, когда есть потенциальный покупатель старого авто по рыночной цене, эта процедура напоминает танцы с бубном, если конечно по не понятным причинам дилер окажется меценатом и подарит покупателю не много денег.
В Вашем случае какая примерно все же выгода оказалась на самом деле?
 

KIB

Участник
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
182
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 CAXA
В случае, когда есть потенциальный покупатель старого авто по рыночной цене, эта процедура напоминает танцы с бубном, если конечно по не понятным причинам дилер окажется меценатом и подарит покупателю не много денег.
В Вашем случае какая примерно все же выгода оказалась на самом деле?
Дилер имеет огромный интерес продать машину. А деньги за трейдин дилеру компенсирует фольксваген рус, так что дилер тут не является меценатом.
В июне мне предлагали такую же "аферу" за 50 тыс скидки
 
Сверху Снизу