А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Только что звонил менеджер из Великана, отбой скидкам, он прям как чувствоал, кароче теперь максимум 100тыс просто скидка и трейдин 150, вот так....

Ну дык надо и 2,0 литра поддержать!;), Моё личное ИМХО, все эти скидки пока на фиксы, а как заказы пойдут, то уже вопрос. Ой, хотя черт знает, что у них в головах (ФГР), мы думаем, логику включаем, а там всё через одно место короче:eek:
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Только что звонил менеджер из Великана, отбой скидкам, он прям как чувствоал, кароче теперь максимум 100тыс просто скидка и трейдин 150, вот так, как говорится , кто успел.....хотя все может повториться.

До конца июня будет так. 1.4 будут лить, 2.0 не будут.
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
все эти скидки пока на фиксы, а как заказы пойдут, то уже вопрос.
А я в этот раз решил не ждать, хватит, покупал два авто на заказ(Октавия в 2009 и Тигуан в 2012), ждал по 3-4 месяца и никаких скидок.
Зато в 2014 купил Ети почти в топе из наличия с дисконтом 260 тысяч и зимой в подарок, после этого сильно призадумался.
Вот и сейчас решил взять то что выгоднее, да меня в принципе все и устроило.

Добавлено через 1 минуту
До конца июня будет так. 1.4 будут лить
Да говорит нефига, 200к(без трейдина) на 1.4 больше нет, только 100, врет негодяй?))))
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Немецкий дом мне еще в марте отдавал Хай полный привод 1,4 , черный с пакетом Техник за 1820 и белый за 1800 ЗА НАЛ даже еще комерч предложение не выкинул . За сегодня цену не знаю врать не буду .
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Sanchez, так я и говорю порезали на 1.4 скидки...
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
От цифр голова кругом, хоть 1.4 бери)))
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Старт был с 1,9 отдали за 1,6. Цитата . На форуме Мазды СХ 5 человек пересел на Тиг , Хай 1,4 литра . Сообщение 7447 .

Добавлено через 1 минуту
http://cx-5.ru/forums/topic/34/page-373
 
Последнее редактирование:

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
михаил 64, так он пишет там какая то отказная машина (может царапанная из зала? может еще что? этого уже не узнаем), и он же пишет что ничего подобного найти потом не мог...
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Последнее редактирование:

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Sanchez, так вы на форуме, нас другие люди читают, а мы их в заблуждение вводим, вы говорите 300 тысяч, а через пост уже не 300. Да не суть, купили дешего и супер)
Камни я не ищю, я работаю у дилера и я их знаю)) отдабт с большими скидками только машины которые не нужны, а причины не нужности бывают разные, и повезло покупателю если это только не самая удачная комплектация))
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
а мы их в заблуждение вводим, вы говорите 300 тысяч, а через пост уже не 300.
Я лишь сказал что кто то смог купить с такой скидкой, как собственно ещё ссылка на мазда-форум на предыдущей странице.
И я не ввожу никого в заблуждение:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Значит вам будет проще с ними общаться, раз знаете все поднаготную)
 
Последнее редактирование:

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Старт был с 1,9 отдали за 1,6. Цитата . На форуме Мазды СХ 5 человек пересел на Тиг , Хай 1,4 литра . Сообщение 7447 .

Добавлено через 1 минуту
http://cx-5.ru/forums/topic/34/page-373

100 по ТИ 100 от импортера 100 от салона. Впринципе реально. Сейчас 100 от салона, 50 от импортера по ТИ не помню сколько
 

Airbus321

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
48
Благодарности
26
Адрес
Aлма-Ата
Автомобиль
VW
дорого ли, как вы считаете? 2.4млн за хай 220 сил, панорама, vienna, техника, 4 камеры, 19 тапки? Дилер ни в какую на скидку не соглашается(((
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
это только вам решать дорого или нет, если деньги есть, почему и нет, практически самый фарш :ay:
 

Airbus321

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
48
Благодарности
26
Адрес
Aлма-Ата
Автомобиль
VW
то только вам решать дорого или нет, если деньги есть, почему и нет, практически самый фарш

Я внёс предоплату уже, просто обидно становится когда скидки раздают по 300 тыщ рублей, а мне шиш))
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
дорого ли, как вы считаете? 2.4млн за хай 220 сил, панорама, vienna, техника, 4 камеры, 19 тапки? Дилер ни в какую на скидку не соглашается(((

Вам повезло хоть что то найти, машин нет и в помине. Так что не в скидке тут счастье:)
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,062
Благодарности
1,157
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Да нету скидок в 300 тысяч)) Кто-то один по корпоративной скидке купил, кто-то машину из зала 16 года, вот такие скидки, и те с трейд ином)) Кому то тут по телефону 300 дали)) а как к дилеру приезжаешь, он и слыхать не слышал о скидках, на трейд ин да, так как это представительство дает, а получить скидку больше 50 тысяч на машину уже довольно сложно если это не машина из зала или каких то других проблем))

Я позавчера получил свою при начальной цене в 1 873 300 руб. за 1 579 000 руб. Правда оплатить надо было успеть до 30 - го числа. Никаких "корпоративных" скидок не было. На самом деле до 30 Апреля скидку порядка 300 тыс. можно было вытрясти практически из любого дилера Вага, кто был заинтересован в продаже своих машин. Подобные же скидки в это время были на Шкоде, и на Ауди (правда, там шла речь о машинах прошлого года). BMW тоже прошлогодние машины распродавали до конца Апреля со скидкой более 300 тыс.

Добавлено через 3 минуты
Старт был с 1,9 отдали за 1,6. Цитата . На форуме Мазды СХ 5 человек пересел на Тиг , Хай 1,4 литра . Сообщение 7447 .

Добавлено через 1 минуту
http://cx-5.ru/forums/topic/34/page-373

Это я и пересел :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу