А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Удалось пробить по вину, деньги за полный выкуп моей машины из дженсера в фв рус еще не пришли, ох чувствую кто-то зимнюю резину мне подарит за прокрутку моих денег в течении двух недель...
:)

Ну не знаю как там Дженсер, а во Внуковском салоне VW разговаривать вообще было не с кем, все спихивали нас друг на друга, т.к. наш менеджер ушёл в отпуск. Получилось, что выдали машину, спасибо, наконец-то, и прощайте навсегда!
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
sss4, по крайней мере, дженсер выдаст тому, кто ждет уже месяц авто из калуги)
ваши деньги для фв рус еще не пришли в салон )
 

Пионэр

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
50
Благодарности
28
Адрес
СПб и Лен. обл.
Автомобиль
Tiguan II, 1,4 (150)HL
В субботу, предположим 1го числа, приехал в салон оценить Шкоду и посмотреть-прицениться к Тигуану старому со скидкой, таковых не нашлось предложили приглядеться к Тигуану 2, уехал заказав машину и оплатив 10 т.руб в качестве аванса. Во вторник, т.е. 4го приехал в салон и сдал Шкоду, полностью оплатил заказанную машину. В пятницу, т.е. 7го забрал Тигуана, итого 7 дней. Таллинский Авто рулит! Менеджер Татьяна - профи!
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
В субботу, предположим 1го числа, приехал в салон оценить Шкоду и посмотреть-прицениться к Тигуану старому со скидкой, таковых не нашлось предложили приглядеться к Тигуану 2, уехал заказав машину и оплатив 10 т.руб в качестве аванса. Во вторник, т.е. 4го приехал в салон и сдал Шкоду, полностью оплатил заказанную машину. В пятницу, т.е. 7го забрал Тигуана, итого 7 дней. Таллинский Авто рулит! Менеджер Татьяна - профи!

Это пожелания, реклама или что, не понятно? Числа какого месяца, года?:eek:
 

Пионэр

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
50
Благодарности
28
Адрес
СПб и Лен. обл.
Автомобиль
Tiguan II, 1,4 (150)HL
Я просто чисел не помню уже, это для наглядности, что покупка машины заняла 7 дней, от первого визита в салон на старом авто и выезде из него на новом.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Я просто чисел не помню уже, это для наглядности, что покупка машины заняла 7 дней, от первого визита в салон на старом авто и выезде из него на новом.

Теперь ясно всё, спасибо.
 

ganso

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
37
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan new tdi
Взял TDI из наличия, стартовая 2120, комплектация Comfot плюс пакеты техник, медиа и свет.
От VW - корпоративная скидка 5% плюс скидка за трейд-ин 75 тыс. Хотя в условиях корпоративной скидки было указано, что она не суммируется ни с какими другими акциями и спецпредложениями.
От дилера - бокс на крышу с рейлингами и комплект с аптечкой, тросом, еще чем-то - здесь на многое не рассчитывал, дизелей в наличии единицы.
 

Tezei

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
7
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Привет всем! А кто-нибудь спрашивал про 10% скидку по новой госпрограмме семейный автомобиль?
 

wolfok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
89
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Getz
Привет всем! А кто-нибудь спрашивал про 10% скидку по новой госпрограмме семейный автомобиль?
Имхо, такая скидка возможна при стоимости автомобиля до 1 450 000 :mad:
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Привет всем! А кто-нибудь спрашивал про 10% скидку по новой госпрограмме семейный автомобиль?

Пока нет такой программы у нас

Добавлено через 1 минуту
Про дженсер и внуково, у них большие проблемы. Причём у дженсера все куда хуже. У автоалеа та же фигня. Так что аккуратнее.
 
Последнее редактирование:

Tezei

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
7
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Имхо, такая скидка возможна при стоимости автомобиля до 1 450 000 :mad:

Для двига 1,4 это возможно. Дилеры зачастую готовы сделать нужную цену для договора. История знает примеры договоров 1 450 и 150-200 в кассу для субсидирования кредитной ставки
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Так 10% это же скидка на первый взнос по кредиту и на сам процент и, как здесь уже упоминали, при условии, что авто до 1450000р. так что тупо купить авто за эту сумму и получить скидку 10% как я понял не выйдет.

Добавлено через 2 минуты
Дилеры зачастую готовы сделать нужную цену для договора.
Думаю не проканает, мне кажется будет перечень автомобилей и куча условий (согласование и подтверждение стоимости с банком и т.п.).
 
Последнее редактирование:

ZeerF

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
10
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2
Брал машину из наличия из 2кк скинули 150 за трейдин еще 70 от дилера плюс подарки в виде тонировки брызговиков и набора автомобилиста)машину мог забрать уже через 2 дня после посещения. Мою по трейдину взяли на 100 дешевле рынка
 

sss4

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
25
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 125hp 6dsg
Про дженсер и внуково, у них большие проблемы. Причём у дженсера все куда хуже. У автоалеа та же фигня. Так что аккуратнее.
а поподробнее? с чем проблемы?
 

Tezei

Новичок
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
7
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Так 10% это же скидка на первый взнос по кредиту и на сам процент и, как здесь уже упоминали, при условии, что авто до 1450000р. так что тупо купить авто за эту сумму и получить скидку 10% как я понял не выйдет.

Добавлено через 2 минуты

Думаю не проканает, мне кажется будет перечень автомобилей и куча условий (согласование и подтверждение стоимости с банком и т.п.).

10% от полной стоимости автомобиля. А вот просто уменьшение первого взноса или что часть первого взноса, равную 10% от стоимости автомобиля, компенсирует минпромторг - это вопрос.

Прописать в договоре нужную сумму - преценденты уже были.

Пройдет ли данная тема с Тигуаном - неизвестно. Поэтому и спрашиваю -
пробовал ли кто. Сам попробую через пару недель. Отпишусь.
 

GRI100

Новичок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2017 179hp Highline
Всем привет.
Автомир Воронеж: скидка 44 тыр + Nokian HKPL7 SUV шип R18 + хорошие резиновые ковры (салон и багажник). Авто брал из наличия. Трейд-ин предыдущую машину оценил на 150 тыр. дешевле, чем я сам продал на Авито и Автору за 4 дня.
 
Сверху Снизу