А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

GOOSE

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
С-Пб
Автомобиль
VW Tiguan NF TDI
Вчера забрал машинку.
Аксель Сити. Скидок нет. Подарков нет. Ничего нет.
Первый раз так :) и ни разу допов не предлагали... так и не понял, почему :) На нищеброда вроде не похож, комплектация приличная... :)
Так в раздумьях и уехал. С картонками в ногах...
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Вчера забрал машинку.
Аксель Сити. Скидок нет. Подарков нет. Ничего нет.
Первый раз так :) и ни разу допов не предлагали... так и не понял, почему :) На нищеброда вроде не похож, комплектация приличная... :)
Так в раздумьях и уехал. С картонками в ногах...
Что, купили по прайсу ? :eek: Машина заказная? Видимо дела у них совсем плохи, а уж коврики и зимнюю резину, без вопросов должны были! и как минимум 50 тыс скинуть, ну дела!!!
P/S а комплектация знатная!;)
 
Последнее редактирование:

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
963
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
GOOSE, очень интересно, жадные какие. Свою забирал во вторник, подарили резину, коврики в салон и багажник, набор автомобилиста и спортивную сумку Фольксваген.
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Вчера забрал машинку.
Аксель Сити. Скидок нет. Подарков нет. Ничего нет.
Первый раз так :) и ни разу допов не предлагали... так и не понял, почему :) На нищеброда вроде не похож, комплектация приличная... :)
Так в раздумьях и уехал. С картонками в ногах...

Так а для чего это делали?
Не было желания просить скидку у дилера обратились бы к Всеволоду. Или у вас какая-то неприязнь к нему?
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Интересно, а это цена окончательная?

Ну проявите хоть немного любознательности и заинтересованности, ведь Всеволод всё описывал чуть раньше и чуть позже списка, что да как с ценообразованием, нельзя же напролом на всё готовенькое.
 

GOOSE

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
48
Благодарности
4
Адрес
С-Пб
Автомобиль
VW Tiguan NF TDI
Так а для чего это делали?
Это, это в смысле машину покупал в салоне? :)
Ну как для чего, хотел новый автомобиль ;) Просто и раньше на других марках и в этом же салоне с первым Тигом всё было как обычно. В этот раз тоже рассчитывал, но, увы.
Скидками\подарками интересовался конечно, при оформлении оплаты долго и тщательно :). Предложили оформить каско через них и получить подарок 22 тыс на любые допы из прайса. Стало интересно, девушка посчитала :) Прибавив к обычной стоимости 40 тыс :) Ну, сами понимаете, мою реакцию. А когда забирал, другая девушка посчитала уже обычную стоимость.
Вот так тоже бывает.
Пока склонен списывать на то, что мой менеджер заболел, отдавал авто другой, видимо напрягаться ему не хотелось... хотя был любезен и мил и за скидками ходил к начальству (по крайней мере, мне так сказал) :)
Да я не в претензии особо, просто удивлен немного. Сегодня первый раз ехал в темноте - это круто :) Как в кабине самолета :)

Добавлено через 1 минуту
sara, заказная конечно. В салоне только барабаны пустые стоят :( Кризис жадности у них :)
 
Последнее редактирование:

Кагs

Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Сибирь
Автомобиль
WV tiguan 2.0 tdi
Комфорт, белый, 4вд, 150 л.с. бензин, светлый салон, тряпка. ОД установил: антикоррозионная обработка ПримАНТИшум, брызговики, защита кромки проема багажника, защита радиатора, ковры, доп тонировка. По прайсу1948, отдают за 1740, с ТИ, цена по ТИ занижена на 120 от среднерыночной по региону. Из пакетов стоит Техника, Освещение, Медиа. По конфигуратору цену рассчитать не могу, не выдает цены по пакетам. ОД рассказывает о произошедших повышениях. На заказ ещё больше насчитывает. Что скажите?
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Межер 1100 пишет ценник на сайте. Трейдин лизинг карпарат скидка и кредит. Как у них это может всё суммироваться? Очень хорошая цена , темболее если бу 15 года пытаются продать за 0.9 и выше
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Комфорт, белый, 4вд, 150 л.с. бензин, светлый салон, тряпка. ОД установил: антикоррозионная обработка ПримАНТИшум, брызговики, защита кромки проема багажника, защита радиатора, ковры, доп тонировка. По прайсу1948, отдают за 1740, с ТИ, цена по ТИ занижена на 120 от среднерыночной по региону. Из пакетов стоит Техника, Освещение, Медиа. По конфигуратору цену рассчитать не могу, не выдает цены по пакетам. ОД рассказывает о произошедших повышениях. На заказ ещё больше насчитывает. Что скажите?

Слишком много допов, антикор - вообще ржака. Слать лесом таких ушлых ребят.
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Александр474, что значит пытаются? Я 12 года продал за 910к:) Так я и брал его почти за 1,5 ТОГДА (дизель T&S в максималке). Каждый решает сам: взять хорошую укомплектованную б/у или новый неликвидный пустой барабан, но новый) Указанный Вами ценник понятно что предполагает (если он вообще реален). Лично мне даже за меньшие деньги такой аппарат не интересен.
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Александр474, что значит пытаются? Я 12 года продал за 910к:) Так я и брал его почти за 1,5 ТОГДА (дизель T&S в максималке). Каждый решает сам: взять хорошую укомплектованную б/у или новый неликвидный пустой барабан, но новый) Указанный Вами ценник понятно что предполагает (если он вообще реален). Лично мне даже за меньшие деньги такой аппарат не интересен.

Не смущает что 15 год за 0.9 я писал?
Естественно это про 1.4
Главное узнать ценник в 1.1 актуален в межоре? Плиз инфу с полей
П.с. самому не узнать,живу далеко
 

Olegan81

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
96
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
TiguanII ,2.0 TDI st.1 revo, Highline
83 деньгами + 100 т.и за хай дизель в декабрьской поставке. Ну и допов на 15т.р можно намутить. Больше не сдвинул
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Не смущает что 15 год за 0.9 я писал?
Естественно это про 1.4
Главное узнать ценник в 1.1 актуален в межоре? Плиз инфу с полей
П.с. самому не узнать,живу далеко

Как правило, на сайте всегда лажовая завлекуха, требующая тщательной проверки с пристрастием, не обольщайтесь, просите выслать Договор с указанием всех цифр на бумаге с подписью. Обычно это коммерческое предложение, для начала, затем перетекающее в Договор купли-продажи, если высокие стороны договорятся.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
То, что "живу далеко" - нынче не канает, интернет и прочие средства связи рулят!
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
83 деньгами + 100 т.и за хай дизель в декабрьской поставке. Ну и допов на 15т.р можно намутить. Больше не сдвинул
Где? У Всеволода меньше скидка на дизель?

Добавлено через 3 минуты
То, что "живу далеко" - нынче не канает, интернет и прочие средства связи рулят!

Нынешний тиг с пробегом 67 тр устраивает полностью. Если бы я точно знал что можно взять новое авто доплатив 400 тр, естественно продав самому, то я бы занялся этим вопросом
 
Последнее редактирование:

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Где? У Всеволода меньше скидка на дизель?

Добавлено через 3 минуты

Нынешний тиг с пробегом 67 тр устраивает полностью. Если бы я точно знал что можно взять новое авто доплатив 400 тр, естественно продав самому, то я бы занялся этим вопросом

Не вижу препятствий! Под лежачий камень вода не течёт, дерзайте. При правильном подходе и должном прилежании, получите новый авто и кучу положительных эмоций.:az:
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Я пока на 99.99 процентов уверен что доплата будет не меньше 600 тр. Тредлайн и комфорт без пакета освещение вообще не впечатляет. 600 тр доплатить за то что не очень нравится нет желания.
Лучше продам и дабавлю 150-250 тр за 15 год на диодных задних фанарях
Новый тиг с доплатой в 900 нравятся. Но пока,есть всегда места куда пристроить лишние 900 тр выгодно
П.с. комфортлайн бывает только с пакетом освещение?
 

Zeyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
97
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2018 City 1.4 4x4
Вроде всё понятно, кроме одного - они же включают эту страховку в тело кредита, и каждый платёж содержит часть денег за неё. Если сделать такой отказ до выплаты кредита, то тогда должны сделать перерасчет платежа и суммы кредита? Или тут обязательно надо отдельно оплатить стоимость страховки?
Возврат страховки проходит как досрочное погашение кредита на сумму страховки. Соответственно, делают перерасчет ежемесячных платежей.

Добавлено через 9 минут
Комфорт, белый, 4вд, 150 л.с. бензин, светлый салон, тряпка. ОД установил: антикоррозионная обработка ПримАНТИшум, брызговики, защита кромки проема багажника, защита радиатора, ковры, доп тонировка. По прайсу1948, отдают за 1740, с ТИ, цена по ТИ занижена на 120 от среднерыночной по региону. Из пакетов стоит Техника, Освещение, Медиа. По конфигуратору цену рассчитать не могу, не выдает цены по пакетам. ОД рассказывает о произошедших повышениях. На заказ ещё больше насчитывает. Что скажите?
Стоимость пакета медиа тут:
https://www.volkswagen.ru/content/d...uan NF - 2018MY price sales program_01_09.pdf
(Если ссылка уже не работает - то это прайс-лист на странице модели на vw.ru)
По прайсу она должна стоить 1709+154=1863. Скидка 123 тысячи минус потери по трейд-ину... Получается, что вся выгода - как бы бесплатные допы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу