А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

yelyushkin

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Msk
Автомобиль
Ford focus
1707300руб - 75000 тренд ин
А разве скидка за трейдин не 100тр?

Специальное предложение на НОВЫЙ Volkswagen Tiguan по программе трейд-ин Преимущество до 100 000 руб.1

Предложение действует до 30.11.2017. Подробности уточняйте у официальных дилеров Volkswagen.
Подробнее
1. Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan 2017 года выпуска в период с 01.11.2017 по 30.11.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.
https://www.volkswagen.ru/ru/offers/specials/tiguan-loyal.html
 

duwa

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Ауди А6
А разве скидка за трейдин не 100тр?

Специальное предложение на НОВЫЙ Volkswagen Tiguan по программе трейд-ин Преимущество до 100 000 руб.1

Предложение действует до 30.11.2017. Подробности уточняйте у официальных дилеров Volkswagen.
Подробнее
1. Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan 2017 года выпуска в период с 01.11.2017 по 30.11.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.
https://www.volkswagen.ru/ru/offers/specials/tiguan-loyal.html
Да,все верно, по трейд-ин скидка 100тр, но у нас тут своя договоренность..
 

DasTiga

Новичок
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
28
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан2 HL
Всем привет,
такая проблема: дилер (якобы, по его словам) разместил заказ у производителя на авто. Это произошло неделю назад, 30/10/2017. И до сих пор не получил подтверждение от завода на неделю выпуска. Такое может быть? Или дилер пудрит мне зачем-то мозг? Если что, символическую предоплату внес...
Такое может быть, мне через две недели дилер позвонил и назвал неделю производства.
 

Anno4ka

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
46
Благодарности
16
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
VW Tiguan II HL 2,0 TSI
А у меня уже три недели прошло после заказа, а от дилера ни звука :confused:
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
И до сих пор не получил подтверждение от завода на неделю выпуска. Такое может быть? Или дилер пудрит мне зачем-то мозг?

очень даже может, особенно, если комплектация редкая.
 

Nick29

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
553
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 TDI
А у меня уже три недели прошло после заказа, а от дилера ни звука :confused:
Доброго вечера Anno4ka! А какую комплектацию заказали? И где, у нас в Арх-ске? дорого-ли вышло?:confused: Тоже планирую менять...:)
 

Anno4ka

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
46
Благодарности
16
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
VW Tiguan II HL 2,0 TSI
Nick29, заказала хай 180 + пакеты. Цена такая же, как в конфигураторе. При этом никаких скидок, никаких подарков, никаких допов. Единственное, что предложили оформить у них кредит и каско, и вот тогда, может быть, они проявят благосклонность в виде небольшой скидки. Так что, если есть возможность съездить в Москву, то не теряйте времени и обращайтесь к Всеволоду. Да, заказала у нас в Архангельске.
 

TDI

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
2
Адрес
Москва (ЮАО)
Автомобиль
VW Тигуан (2012г) Дизель
Всем привет. Собираюсь заказывать комплектация дизель- "СпортЛайн" Из допов хочу добавить кож. салон и панорамную крышу. Автомобиль нужен в середине апреля.
Вопрос знатокам по скидке.....
Как правильно выбить скидон на машину, если она под заказ. Как начать разговор с манагером и.т.д.???
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,054
Благодарности
1,153
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
TDI,
А ты обратись к нему и он тебе всё подробно расскажет ;)
 

TDI

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
2
Адрес
Москва (ЮАО)
Автомобиль
VW Тигуан (2012г) Дизель
TDI,
А ты обратись к нему и он тебе всё подробно расскажет ;)
А это не кидалово? ( никого не хочу обидеть) Есть тут на форуме люди кто через него покупал авто?

Добавлено через 2 минуты
У него есть телефон, позвоните и все узнаете от первоисточника
звонил ему, но всё тонкости так и не понял.:bl:
 
Последнее редактирование:

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
А это не кидалово? ( никого не хочу обидеть) Есть тут на форуме люди кто через него покупал авто?

Добавлено через 2 минуты

звонил ему, но всё тонкости так и не понял.:bl:

Здесь почти половина москвичей купили через Всеволода и из других регионов то же, так что все по честному, не переживайте. Видимо Вы позвонили с общими вопросами и перспективами на будущее, а надо конкретно, что именно хотите и когда.
 

Olegan81

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
96
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
TiguanII ,2.0 TDI st.1 revo, Highline
TDI, под заказ на апрель врят ли кто пообещает нормальную скидку. Дилеры точно не дадут. Насколько я понял Всеволод протягивает на корп скидку от вага, которая как раз от 6 до 9 %. Но там есть тонкости... Я думаю, он сам вам скажет.
 

TDI

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
2
Адрес
Москва (ЮАО)
Автомобиль
VW Тигуан (2012г) Дизель
Здесь почти половина москвичей купили через Всеволода и из других регионов
Не пойму, а Всеволод от этого какую выгоду имеет? Вы лично через него покупали? Если да, то можно в подробностях, как и кому происходила предоплата? Как происходила передача авто к вам в руки? Ответить можно в л.с. или здесь.:confused:
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
963
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Не пойму, а Всеволод от этого какую выгоду имеет? Вы лично через него покупали? Если да, то можно в подробностях, как и кому происходила предоплата? Как происходила передача авто к вам в руки? Ответить можно в л.с. или здесь.:confused:

Как я понимаю, он тоже имеет процент с продажи.
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Не пойму, а Всеволод от этого какую выгоду имеет? Вы лично через него покупали? Если да, то можно в подробностях, как и кому происходила предоплата? Как происходила передача авто к вам в руки? Ответить можно в л.с. или здесь.:confused:

Лучше позвонить и все спросить, не думаю, что стоит тут все афишировать.

Я сам сейчас заказал через Севу, на все вопросы отвечает, так что дерзайте :ay:
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,054
Благодарности
1,153
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
ASokolov88, так он, TDI уже звонил Севе, но ничего не понял из разговора
 
Сверху Снизу