А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Pavelsin

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
52
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
В принципе промять ОД на хорошую скидку можно.
Тут все зависит от менеджера. насколько он заинтересован в продаже. Как правило, когда видят что клиент готов к покупке, инициативные менеджеры сами выходят с предложениями, дальше уже начинается торг.
Все еще зависит от комплектации и двигателя. На 1.4. скидку дадут быстрее и больше чем на 2.0. это очевидно.

Только ни как не пойму в чем ценность 2.0 - ? Их в наличии и поставке тоже достаточно по Москве.
 

aash

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
80
Благодарности
26
Адрес
MSK
Автомобиль
Тигуан

Questor

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
126
Благодарности
22
Адрес
Юг
Автомобиль
VW
Только ни как не пойму в чем ценность 2.0 - ? Их в наличии и поставке тоже достаточно по Москве.

1.4 дурная слава по первому поколению.. поршня горели, цепи растягивались... Негатив был большой. Соответственно сейчас покупатели наслышаны про предыдущие проблемы не охотно берут не желаю идти на риск проблем.
 

Pavelsin

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
52
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
1.4 дурная слава по первому поколению.. поршня горели, цепи растягивались... Негатив был большой. Соответственно сейчас покупатели наслышаны про предыдущие проблемы не охотно берут не желаю идти на риск проблем.

у меня наоборот сложилось впечатление, что сейчас 1.4 хит продаж их просто сметают у дилеров и дилеры охотно и много скидывают на них А вот на 2.0 все пишут дилеры не охотно скидывают - а мне и не понятно в чем разница 1.4 продавать дилерам по большим скидкам и подаркам, а 2.0 180 лс жмотиться - при том что дефицита в наличии и поставках нету не 1.4 ни 2.0.

Кстати если по теме , 2 недели торгуюсь с дилерами в Москве бьюсь за комфорт 2.0 180 лс медиа+техник. Пока максимальное предложение + 130. тр трейд ин + 70 от салона + резина зимняя + ковры оригинал. Вот думаю брать или ждать у моря погоды).?!:D
 

Universe

Участник
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
152
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
FFST
Pavelsin, 130 странная скидка за трейд ин. Официально 100тр вроде VW компенсирует. не?
 

Questor

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
126
Благодарности
22
Адрес
Юг
Автомобиль
VW
у меня наоборот сложилось впечатление, что сейчас 1.4 хит продаж их просто сметают у дилеров и дилеры охотно и много скидывают на них А вот на 2.0 все пишут дилеры не охотно скидывают - а мне и не понятно в чем разница 1.4 продавать дилерам по большим скидкам и подаркам, а 2.0 180 лс жмотиться - при том что дефицита в наличии и поставках нету не 1.4 ни 2.0.

Кстати если по теме , 2 недели торгуюсь с дилерами в Москве бьюсь за комфорт 2.0 180 лс медиа+техник. Пока максимальное предложение + 130. тр трейд ин + 70 от салона + резина зимняя + ковры оригинал. Вот думаю брать или ждать у моря погоды).?!:D

Предложение по скидкам у Вас весьма неплохое.... Берите пока дают)
 

Dimdim_ws

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
Golf 6 ---> Tiguan 2 1.4 Cl
Немецкий дом 1.4 передний привод Comfortline без допов(только за цвет) 1413 вместо 1627. Скидка за трейд-ин 100, остальное от салона. Брал в кредит (только с КАСКО, без страхования жизни и GAP) , первоначальный взнос чуть более 50 %.
Забронировал его за неделю до изготовления.
 

Igz

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw
1.4 highline 4wd +app-connect+ техника+адаптивник+ТО3 =1700000
Применено: (трейд ин, кредит без страхования жизни взнос 60%, gap 25500, каско 69000). Покупка в середине ноября
 

k0ks67

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
23
Благодарности
14
Адрес
Десногорск
Автомобиль
Tiguan NF, 1.4 DSG 2WD, HL Beige
+ 30 салон берет на себя!
Только при реальной оценке авто в трейд-ине они эти 30 компенсируют в свою пользу. Я не стал связываться с трейд-ином, продал сам. Знакомый за неделю до меня брал туарега, там в трейд-ине взяли авто на 100к дешевле предварительной оценки. Хотя там пробега было 20 тысяч км. Что-то конечно компенсировали скидками на страховку, но это так... Мне 30к при страховании КАСКО скинули.
 

Pavelsin

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
52
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Только при реальной оценке авто в трейд-ине они эти 30 компенсируют в свою пользу. Я не стал связываться с трейд-ином, продал сам. Знакомый за неделю до меня брал туарега, там в трейд-ине взяли авто на 100к дешевле предварительной оценки. Хотя там пробега было 20 тысяч км. Что-то конечно компенсировали скидками на страховку, но это так... Мне 30к при страховании КАСКО скинули.

Первый раз связался трейд ином забирают меньше на 130-150 тыщ рыночной цены, но с учетом скидки за трейд + 130000 - как раз и выходит рыночная цена + каско скидка 20 тыщ + в итоге по мимо трейд и каско + 75 тыщ с машины + резина зимняя с шиномонтажом + ковры в подарок за комфорт 2.0 180 + медиа + техника.
 

aash

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
80
Благодарности
26
Адрес
MSK
Автомобиль
Тигуан
Какие расценки щас по КАСКО на новый тигуан, какое разброс цен?
 

k0ks67

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
23
Благодарности
14
Адрес
Десногорск
Автомобиль
Tiguan NF, 1.4 DSG 2WD, HL Beige
Какие расценки щас по КАСКО на новый тигуан, какое разброс цен?
В Смоленске полное предлагали за 60. В Москве ингосстрах 75 со скидкой 30к. Но в Смоленске и машина дешевле была тысяч на 200, и разговор предварительный. Так что 45 вполне нормально.
 

arter

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
41
Благодарности
12
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan II 1.4 DSG ПП Comfortline + media + technik
В Москве Ренессанс 36 тр полное, без франшизы (цена авто 1580 тр) через сайт, в салоне то же самое 62 тр
 

alexkekc

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
54
Благодарности
14
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 220 SUZUKA R20
предлагают белый спортлайн дизель с вебасто за 1900 за нал, это с трейд ином почти по рынку (дешевое авто). Как думаете можно еще вниз продавить или все? А то из опыта покупки бмв не поймешь где там дно по цене
 

Olegan81

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
96
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
TiguanII ,2.0 TDI st.1 revo, Highline
предлагают белый спортлайн дизель с вебасто за 1900 за нал, это с трейд ином почти по рынку (дешевое авто). Как думаете можно еще вниз продавить или все? А то из опыта покупки бмв не поймешь где там дно по цене
Нравится - надо брать. Ценник хороший, вон тут у Всеволода такой же в теме был. Пока будешь думать -уйдёт...
 

Questor

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
126
Благодарности
22
Адрес
Юг
Автомобиль
VW
предлагают белый спортлайн дизель с вебасто за 1900 за нал, это с трейд ином почти по рынку (дешевое авто). Как думаете можно еще вниз продавить или все? А то из опыта покупки бмв не поймешь где там дно по цене

Берите это хорошее предложение. Если Вас все устраивает в комплектации.
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
предлагают белый спортлайн дизель с вебасто за 1900 за нал, это с трейд ином почти по рынку (дешевое авто). Как думаете можно еще вниз продавить или все? А то из опыта покупки бмв не поймешь где там дно по цене

На днях за похожую цену был куплен белый спортлайн с ТДИ без вебасто в нал без всяких трейд-инов.
 

Leo_Vereshagin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Passat Alltrack B7, VW Tiguan II TDI 150 л/с
Подскажите, у какого дилера есть в наличии/ближайшей поставке дизель на Хайлайне с эрго-активными сиденьями и адаптивным круизом, либо на Спортлайне?
Покупка за нал.
Сам живу в Мск, но доехать до Питера-Воронежа-Тамбова (ну т.е. в радиусе 1 000 км от Мск) вообще не проблема.
 
Сверху Снизу