А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

AndreButovo

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
65
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Denisat, всё очень просто - Тигуаны сейчас очень хорошо покупают, поэтому vw и решил на этом получить дополнительную прибыль.
 

Grisha70

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Россия
Автомобиль
VW
1,4 tsi, 150 лс, 4 motion комплектация City .
Забрали 28.03. Скидка 185т.р. от цены (ТИ, Кредит), плюс в подарок - Зимняя резина, брызговики, коврики в салон , корыто и сетка в багажник и набор (аптечка, огнетушитель, знак)
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,749
Благодарности
659
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Да жесть
За что?
Господа, вообще-то мы живём в условиях рынка. Разве это для Вас открытие? И разве это плохо?
Или вам больше подошла бы советская плановая экономика? Там цены годами не менялись. Но и машины не менялись пятилетками, и отставали от зарубежных на десятилетия. Так лучше?
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Господа, вообще-то мы живём в условиях рынка. Разве это для Вас открытие? И разве это плохо?
Или вам больше подошла бы советская плановая экономика? Там цены годами не менялись. Но и машины не менялись пятилетками, и отставали от зарубежных на десятилетия. Так лучше?

Чё за нха?Что за выдергивания? Жёлтая пресса?
Я говорил конкретно проразницу 220 тр между тренд и комфорт.
220 тр за хром парктроники сиденья ромбиком подогрев сидений и лобовухи спорный вариант фар " не красивые диоды"
Да это дешевле самому доставить
Это бред. Разница в 180 тр казалась не реальной
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
sme, Но живя тогда ты мог заранее лет за 5 а то и более знать что ты накопишь Н сумму и купишь на то что копил , по цене как и 5 лет назад .
 

psk

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
211
Благодарности
57
Адрес
Псков
Автомобиль
Tiguan HL 220hp
Чё за нха?Что за выдергивания? Жёлтая пресса?
Я говорил конкретно проразницу 220 тр между тренд и комфорт.
220 тр за хром парктроники сиденья ромбиком подогрев сидений и лобовухи спорный вариант фар " не красивые диоды"
Да это дешевле самому доставить
Это бред. Разница в 180 тр казалась не реальной
Так в чем проблема?
Берите тренд и ставьте все сами, чего вы так нервничаете?
 

psk

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
211
Благодарности
57
Адрес
Псков
Автомобиль
Tiguan HL 220hp
Нас епут а мы крепчаем
Ну-ну
кто?
Вот вы например откройте конфигуратор европейский (германия, прибалтика).
Посмотрите сколько там стоят машины, конвертируйте в рубли, и вы удивитесь что они там намного дороже. Там хай с пакетами уходит за 3 мульта.
И базовые комплектухи там дороже.


Машина не виновата что экономика той или иной страны не в очень хорошем состоянии. Что курс валюты такой.
И производитель тоже не виноват в этом..

Вы готово работать за бесплатно? ну или например за то что вас будут кормить и вам будет где спать... а?
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Детям своим рассказывай про первый абзац, взрослые дядьки в курсе.
Второй и третий абзац не сочетается с первым абзацем
 

psk

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
211
Благодарности
57
Адрес
Псков
Автомобиль
Tiguan HL 220hp
Детям своим рассказывай про первый абзац, взрослые дядьки в курсе.
Второй и третий абзац не сочетается с первым абзацем
Мы с вами на ты по моему не переходили.
Взрослые? К сожалению как показывает практика возраст не показатель ума.

Второй и третий и не должны сочетаться с первым)) :D Они на сообразительность для умных дядек, а не взрослых.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,660
Благодарности
771
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Тут надо различать ощущения человека уже купившего авто и ждуна. Последним ой как неприятны любые повышения (тем более, когда они происходят второй раз за 3 месяца).
Вот и всё [emoji19]
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Последним ой как неприятны любые повышения (тем более, когда они происходят второй раз за 3 месяца).
Вот и всё [emoji19]
А об чем шумим-то, об слухах или об жизни?:) Вчера, заглянув в эту ветку, посмотрел конфигуратор. Там цены без динамики.
 

torop

Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
ждун
выше писали, что конфигуратор будет скорректирован в ближайшие дни
 

Dieselgate

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
69
Благодарности
2
Адрес
Альметьевск
Автомобиль
Рав 4
Пойду смотреть на КИА ) с относительно вменяемым ценником.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
А об чем шумим-то, об слухах или об жизни?:) Вчера, заглянув в эту ветку, посмотрел конфигуратор. Там цены без динамики.



Так конфигуратор всегда отстаёт, попробуйте в салоне цену уточнить и узнаете на сколько она поменялась))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.

Abraham

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Jetta => Tiguan
Бокал за ждунов! Терпения и сил.
+110 (+40 прайс, 130-60 ТИ) на ровном месте - это лихо.

Посмотрим, на что пойдут дилеры, чтобы отгрузить машины ждунов, запланированные на апрель-май.
Мне первого апреля звонили из ОД и красноречиво подтвердили первоначальные мартовские условия. Но верится с трудом))
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Посмотрим, на что пойдут дилеры, чтобы отгрузить машины ждунов, запланированные на апрель-май.
Мне первого апреля звонили из ОД и красноречиво подтвердили первоначальные мартовские условия. Но верится с трудом))
Есть вероятность, что буду отказываться с таким раскладом. +100 в гору на ровном месте это для меня круто :eek:
 

Abraham

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Jetta => Tiguan
Есть вероятность, что буду отказываться с таким раскладом. +100 в гору на ровном месте это для меня круто :eek:

Я откажусь 100%. С трудом могу себе представить обоснование для подорожания. 110к это даже в Москве неплохая зарплата.
Вообще, это даже повод сменить свои предпочтения. Ощущения, что тебя хотят поймать на крючок, приманивая хорошей ценой, а потом бах .

Лишь теплится небольшая надежда, что машина выкуплена дилером и удастся избежать хотя бы +40.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,892
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
ну действительно я заказывал машину еще месяц назад, и по факту прихода мне могут вкорячить +50к, я вот тоже уже раздумываю, и Санта нормально ездит, чет повышение с начала года 2 раза, как то слишком круто.
 
Сверху Снизу