А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
djmig1975, аргументируйте, очень интересно послушать ваше мнение.
Я сам в последний момент передумал брать оффроад из-за некоторых ограничений по опциям и сиденья водителя, как раз его блестяшки и привлекали :)
 

interm

Участник
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
407
Благодарности
205
Адрес
НН
Автомобиль
T2 1,4 offroad
оффроад берут глазами, чисто из-за внешки. Диски, спойлер...
Конечно "глазами", машинка нравица должна с самого начала.
Давайте в теме про оффроад это обсуждать, если нужно.
Здесь про скидки.
 

djmig1975

Участник
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
307
Благодарности
129
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 (Offroad, 1.4, 150лс, 4WD, Innovation)
djmig1975, аргументируйте, очень интересно послушать ваше мнение.
Я сам в последний момент передумал брать оффроад из-за некоторых ограничений по опциям и сиденья водителя, как раз его блестяшки и привлекали :)

Давайте поставим вопрос вот так - чего вам лично не хватило в Оффроад? При условии наличия там пакета Иновации.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Да с чего вы это взяли? То есть по вашему, кто взял оффроад - недалёкие люди, которые как вороны на блестяшки купились? Я просто охреневаю с людей, которые без умолку хвалят свои машины, обсирая другие. Кроме как дебилами, таких людей назвать не могу, устал читать бред.
Вы между строк читаете что ли? Товарищ написал, что оффроад выделяется внешне, притом в лучшую сторону. Но пустой, без доп пакетов, он ненамного лучше Винтера по оснащению. Другое дело что Инновация преображает авто, но в Винтере она недоступна.
А так, мне из всех Тигуанов по цене-качеству и внешнему виду Оффроад ближе всего, если есть Инновация и крыша в чёрный цвет. И маркировка Оффроад вовсе не говорит о том, что он более вездеходнее остальных версий полноприводного Тигуана
 

djmig1975

Участник
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
307
Благодарности
129
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 (Offroad, 1.4, 150лс, 4WD, Innovation)
Вы между строк читаете что ли? Товарищ написал, что оффроад выделяется внешне, притом в лучшую сторону. Но пустой, без доп пакетов, он ненамного лучше Винтера по оснащению. Другое дело что Инновация преображает авто, но в Винтере она недоступна.
А так, мне из всех Тигуанов по цене-качеству и внешнему виду Оффроад ближе всего, если есть Инновация и крыша в чёрный цвет. И маркировка Оффроад вовсе не говорит о том, что он более вездеходнее остальных версий полноприводного Тигуана

Вы почитайте, что писали другие товарищи, выше в теме. Просто данное сообщение стало последней каплей, терпеть дальше не смог, уж извините.

Я в оффроаде получил всё, что хотел. Если не считать мелочи типа подсветки салонных зеркал и очошника. От чёрной крыши отказался принципиально - при поездке на юг, лишний нагрев мне категорически не нужен. На маркировку мне лично вообще по барабану, мне намного больше нравится скошенный бампер, чем прямой, да и зимой он более практичен. На вездеходность кладу, за ненадобностью.

И всё это я к тому, что каждый берёт машину с комплектацией по необходимости, а не по блестяшкам. И если при этом я не беру более дорогую машину, то только потому что не вижу в этом необходимости. Маркетинг даёт нам выбор, а это главное.
 
Последнее редактирование:

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
Давайте поставим вопрос не так - чего вам лично не хватило в Оффроад? При условии наличия там пакета Иновации.

Не впечатлила обивка, сам профиль сиденья показался менее удобным. После того, как прокатился на ergo брать offroad передумал сразу, но потом подвернулась машина с эл.сидухой и муки выбора пали между egro vs эл.кожа и, я вспомнил о жене, которая часто рулит, а заниматься перенастройкой сидух через день - с ума сойдем оба. Карты дверей и подлокотник еще подкупили с кожей. И, насколько я помню, у оффроад нет подогрева заднего дивана.

В целом, я считаю, что Offroad был очень удачным вариантом, но, на тот момент когда я покупал авто, а это было перед каникулами завода, машин с инно не было нигде :eek:

VW гады, Exclusive стал дешевле, чем мой Connect Plus на 60000р.
 
Последнее редактирование:

djmig1975

Участник
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
307
Благодарности
129
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 (Offroad, 1.4, 150лс, 4WD, Innovation)
Не впечатлила обивка, сам профиль сиденья показался менее удобным. После того, как прокатился на ergo брать offroad передумал сразу, но потом подвернулась машина с эл.сидухой и муки выбора пали между egro vs эл.кожа и, я вспомнил о жене, которая часто рулит, а заниматься перенастройкой сидух через день - с ума сойдем оба. Карты дверей и подлокотник еще подкупили с кожей. И, насколько я помню, у оффроад нет подогрева заднего дивана.

В целом, я считаю, что Offroad был очень удачным вариантом, но, на тот момент когда я покупал авто, а это было перед каникулами завода, машин с инно не было нигде :eek:

А мне обивка наоборот понравилась. Кожу никогда не брал и не буду брать принципиально, а тут нечто среднее, вполне симпатичное. Карты дверей и подлокотники меняются на кожу за 10к. Диван задний, да, не греется, но критическим минусом назвать это не могу.
 

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
А мне обивка наоборот понравилась. Кожу никогда не брал и не буду брать принципиально, а тут нечто среднее, вполне симпатичное. Карты дверей и подлокотники меняются на кожу за 10к. Диван задний, да, не греется, но критическим минусом назвать это не могу.

Если была хотя бы перфорация, как в ЕС, я уж не говорю про вентиляцию... :mad: зимой уже в -15 задница примерзает, летом в +25 потеет. Главный критерий покупки нового авто - ничего не делать самому, никакого колхоза, а только сток с завода. Максимум сторонних действий это активировать скрытые функции. Еще забыл - отсутствовал Easy Close в Offroad. Короче говоря, было ощущение, за сравнительно небольшую доплату до Connect Plus, что в Offroad люто экономил VW. Имхо, это комплектация для того, кто смотрит на экстерьер и желает иметь МКПП и 4motion.
 

OVERON

Участник
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
165
Благодарности
45
Адрес
Красногорск, МО
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG
оффроад берут глазами, чисто из-за внешки. Диски, спойлер, вот это всё. По оснащению оно не просто так на базе тренда делается - отрезано всё что можно и нельзя. Если без инновации, то вообще сознание потерять можно (винтер с парой пакетов получается богаче и на сотню дешевле)

Боже, какой бред. Сейчас выбираю между винтером и офроадом. Попозиционно с маркером по комплектации прошелся 1.4 полный привод, DSG6, без пакетов. Разница между ними по прайсу 190000 р. Оффроад богаче винтера по комплектации + две вещи которые мне нравятся: бампер и ткань в салоне. Так что чушь не пишите.
 

djmig1975

Участник
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
307
Благодарности
129
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2 (Offroad, 1.4, 150лс, 4WD, Innovation)
Если была хотя бы перфорация, как в ЕС, я уж не говорю про вентиляцию... :mad: зимой уже в -15 задница примерзает, летом в +25 потеет. Главный критерий покупки нового авто - ничего не делать самому, никакого колхоза, а только сток с завода. Максимум сторонних действий это активировать скрытые функции. Еще забыл - отсутствовал Easy Close в Offroad. Короче говоря, было ощущение, за сравнительно небольшую доплату до Connect Plus, что в Offroad люто экономил VW. Имхо, это комплектация для того, кто смотрит на экстерьер и желает иметь МКПП и 4motion.

Если вы говорите про кожу, то да. Для ткани это не актуально, поэтому всегда выбирал ткань. Летом на своём оффроаде проблем не ощутил, ничто не потело ))) Зимой оценить пока не успел, морозов не было. Согласен, подлокотники и карты, при покупке не казались проблемными, спустя полгода увидел, что маркие и уже выглядят не очень, ну так это не проблемы оффроада конкретно. В итоге принял решение сделать всё же кожу. И кстати на колхоз это точно не тянет, выглядит очень классно. Все скрытые функции активировал. Андроид коробку поставил и на 100% доволен машиной.
 

ASergeich

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Предлагают Winter 150/моно/DSG6/Comfort Plus (1 678,5тр по прайсу) + Каско + комплект 17 Nokia 8 шипы
просят 930тр + кредит всего 680тр под 12% (вкл. тело кредита, страх. жизни, гап, каско, карта помощи)
 

nabako

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Татарстан
Автомобиль
пешеход
Москвичи! Кто сталкивался с "автофлайт" на Щёлковском шоссе, расскажите как все было, наткнулся на сайт, очень интересные цены, созвонился, те же самы цены говорят
 

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
nabako, серьезно?)
 

Е.Р.

Участник
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
109
Благодарности
91
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан Оффроад 2020
Кто сталкивался с "автофлайт" на Щёлковском шоссе, расскажите как все было
Все отлично, последние 5 лет беру только там. Цены ниже рынка, а еще скидки с подарками. Даже не думай, очень толковые и порядочные ребята. Особенно менеджер Ахмед :az:
Для особо одаренных - это был сарказм :rolleyes:
 

nabako

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Татарстан
Автомобиль
пешеход
Все отлично, последние 5 лет беру только там. Цены ниже рынка, а еще скидки с подарками. Даже не думай, очень толковые и порядочные ребята. Особенно менеджер Ахмед :az:
Для особо одаренных - это был сарказм :rolleyes:

Какие автосалоны можно рассматривать ?
 

Е.Р.

Участник
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
109
Благодарности
91
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан Оффроад 2020
Какие автосалоны можно рассматривать ?
На сайте Фольксвагена есть список официальных дилеров. Их рассматривать можно.
Вот аккурат ссылочку дали добрые люди.
 

ASergeich

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Только официалы, остальные мимо
:)
 
Последнее редактирование:

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
287
Благодарности
104
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
Какие автосалоны можно рассматривать ?

Только официалы!!! И только они!!! Хорошо, если из других салонов просто без машины уедите - полбеды, а можно и без денег уехать, и с кредитом под 300%
 

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Только официалы!!! И только они!!! Хорошо, если из других салонов просто без машины уедите - полбеды, а можно и без денег уехать, и с кредитом под 300%
По сей день находятся чудаки, которые верят в супер халяву.
Сколь статей написано, сколько видео в ютубе про лоховские схемы в ара салонах, и всё равно продолжают наивные граждане нести свои кровно заработанные в такие "салоны".
 
Сверху Снизу