А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Pini87

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
252
Благодарности
41
Адрес
Апатиты
Автомобиль
Тигуан T&F дизель clja 13г
Всем привет! Предлагают коннект плюс 2,0 180 л/с с инновацией чёрный цвет за 2050₽ по прайсе 2256₽, брать или лучше предложение дождаться в декабре, как думаете? Это без кредита и трейдына за наличку
 

Dieselboy

Участник
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
111
Благодарности
41
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan II 2019 Connect Plus 1.4 4Motion
Всем привет! Предлагают коннект плюс 2,0 180 л/с с инновацией чёрный цвет за 2050₽ по прайсе 2256₽, брать или лучше предложение дождаться в декабре, как думаете? Это без кредита и трейдына за наличку

так себе скидка, а что по подаркам? Комплект колес еще попробуйте снять с дилера, ну и сказать, что на руках 2 млн и ни копейкой больше.
 
Последнее редактирование:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Всем привет! Предлагают коннект плюс 2,0 180 л/с с инновацией чёрный цвет за 2050₽ по прайсе 2256₽, брать или лучше предложение дождаться в декабре, как думаете? Это без кредита и трейдына за наличку


Сравните с Exclusive, чего не получаете в Коннекте и если не нужно, то берите. Хотя как по мне, то за эти деньги можно взять Exclusive да и то мне кажется что за 1,9 Макс.


Tapatalk
 

Е.Р.

Участник
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
109
Благодарности
91
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан Оффроад 2020
Хотя как по мне, то за эти деньги можно взять Exclusive да и то мне кажется что за 1,9 Макс.
Вообще хотите дилеров без икры на Новый год оставить :ay:

Добавлено через 3 минуты
сказать, что на руках 2 млн и ни копейкой больше.
Самое верное поведение. Главное, сохранять равнодушие и всем своим скучающим видом показывать, что это менеджеру надо продать, а не тебе купить.
 
Последнее редактирование:

Serrucho

Новичок
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Mud
Всем привет! Предлагают коннект плюс 2,0 180 л/с с инновацией чёрный цвет за 2050₽ по прайсе 2256₽, брать или лучше предложение дождаться в декабре, как думаете? Это без кредита и трейдына за наличку

Что за салон?
Мне с трейдином предлагали белый эксклюзив 2,0 (180)+инновация за 2050, по мне так дорого, по вашему предложению за трейдин еще должны скинуть.
 

Pini87

Участник
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
252
Благодарности
41
Адрес
Апатиты
Автомобиль
Тигуан T&F дизель clja 13г
Салон, на Озерка вроде, уже 15 дилеров звонили, это пока лучшее предложение, подарки не предлагали
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
по вашему предложению за трейдин еще должны скинуть.
Это без трейд ина.
Салон, на Озерка вроде, уже 15 дилеров звонили, это пока лучшее предложение, подарки не предлагали
А так, действительно, за 2 млн. и зимние колеса предложение было бы норм
 

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Я вчера вечером, для своего интереса, просматривал салоны офф. дилеров по всей нашей необъятной.
Выяснилось, что у всех салонов в этом месяце разные спец предложения, начиная от скидки на кредит(процент 5,9) и заканчивая весомыми скидками до 350 тыр. на определённые модели.
Так что нужно искать.
 
Последнее редактирование:

Pavel.S

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
25
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Connect plus + Инновация
Если я не ошибаюсь то Коннект плюс и Exclusive это одно и тоже.
Это цена Exclusive 2256₽ по прайсу и он будет свежий (1-2 месяца)
Если брать коннект плюс за эти деньги, то это такая же комплектация просто название другое и машина из остатков 2-6 месяцев.
Мне в такой же ситуации без кредита и трей-ина скинули 218500р (вам 206000р что тоже в целом хорошо по этому и ниже предложить ни кто не может) ,но и машина была которая не первый месяц стояла с салоне.
Думаю у вас такая же ситуация, выбор за вами.
Скидка и 3-5 месячная машина или меньше скидка и более свежая машина.
Если будет трейд-ин то скидка должна быть еще тысяч на 100 больше что в сумме составит 306000р, так что 206000р это тоже хорошая скидка на мой взгляд.
 

LK2019

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
РФ
Автомобиль
Suzuki
Читаю тему, и как понимаю, что скидку в 300т.р. только в Москве можно получить?
Грустно становится(
Хочу приобрести Тигуан offroad, объехала дилеров у нас в городе, и самое большое, что смогли мне предложить после долгих переговоров - это 200т.р. с учетом трейд ина. И все, никаких подарков. Без трейд ина скидку 120т.р. мах предложили в одном салоне. Вроде и конец месяца, и конец года.
Или для регионов это нормально? И надо этому радоваться?
 

Игорян7

Участник
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
202
Благодарности
24
Адрес
Томск
Автомобиль
Тигуан 2019
Читаю тему, и как понимаю, что скидку в 300т.р. только в Москве можно получить?
Грустно становится(
Хочу приобрести Тигуан offroad, объехала дилеров у нас в городе, и самое большое, что смогли мне предложить после долгих переговоров - это 200т.р. с учетом трейд ина. И все, никаких подарков. Без трейд ина скидку 120т.р. мах предложили в одном салоне. Вроде и конец месяца, и конец года.
Или для регионов это нормально? И надо этому радоваться?

Конец года роли не играет. Приходите в 2020 за авто 2019 года. Возможно тогда....
 

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Конец года роли не играет. Приходите в 2020 за авто 2019 года. Возможно тогда....
Там к этому времени цены поднимут. И это не сарказм.
Я завтра еду заказывать из наличия. Тоже была мысль в январе нагрянуть в салон, но решил не тянуть.

Добавлено через 2 минуты
Читаю тему, и как понимаю, что скидку в 300т.р. только в Москве можно получить?
Грустно становится(
Хочу приобрести Тигуан offroad, объехала дилеров у нас в городе, и самое большое, что смогли мне предложить после долгих переговоров - это 200т.р. с учетом трейд ина. И все, никаких подарков. Без трейд ина скидку 120т.р. мах предложили в одном салоне. Вроде и конец месяца, и конец года.
Или для регионов это нормально? И надо этому радоваться?
Хорошую цену и подарки получить, это уж как повезёт.
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
LK2019, Так даже по Питеру не очень со скидосом, я тоже ездил в Москву за машиной.
 

LK2019

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
РФ
Автомобиль
Suzuki
Конец года роли не играет. Приходите в 2020 за авто 2019 года. Возможно тогда....
Менеджер сказал, что это скидка нивелируется, т.к. цены с 2020 повысятся.
Да и возможно машин не останется после НГ, кстати.
 

Е.Р.

Участник
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
109
Благодарности
91
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан Оффроад 2020
11.12.19 представят прайс на Карог. Вот на Тиг цены и просядут - самое время будет прикупить до НГ.
 

LK2019

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
РФ
Автомобиль
Suzuki
11.12.19 представят прайс на Карог. Вот на Тиг цены и просядут - самое время будет прикупить до НГ.
А как это может повлиять на цены? У Тигуана и сейчас есть конкуренты, однако дилеров это "не пробивает" почему-то при торге, когда я им называю предложения от них.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
А как это может повлиять на цены? У Тигуана и сейчас есть конкуренты, однако дилеров это "не пробивает" почему-то при торге, когда я им называю предложения от них.


Это прямая конкуренция внутри концерна. Если им надо снять нагрузку с ТИГа или протолкнуть Карог, то может статься и так, что Карог будет существенно интереснее по цене и будет «убийцей» всяких Хендэ и Киа. У Шкоды свои приверженцы, у Фокса свои, так что вопрос будет только для сомневающихся и выбирающих. Думаю шкода выстрелит с Карог. Хотя если честно (ИМХО) Кодьяк просто урод. (Да постят меня владельцы). Это чисто дело вкуса - никого не хотел обидеть. Внутри да, интересный. А вот Карог мне, даже круглому ВАГоводу, нравится очень. Не больше чем ТИГ, но тем не менее. Да и Шкода славится своей супер организацией багажников и всяких мест хранения, чего нас лишили в новом ТИГе.
Но это мое личное мнение.


Tapatalk
 

LK2019

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
РФ
Автомобиль
Suzuki
Alekhandro, по мне так и Карок неинтересный по экстерьеру. Еще и просвет всего 183мм против 200мм у Тигуана.
Но понятно, что на каждый товар свой купец.
 

BIM

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan Exclusuve 2.0 TSI 4WD 2020
Мне за машину из наличия Tiguan Exclusive TSI 4MOTION 180 л.с. 7-АКП (+металлик + инновации +кожа + 360) что в конфигураторе стоит 2'352к
Предложили с учетом трейд-ин, оплатой наличкой и оформления КАСКО скидку до 2'175к + допов на 77к в подарок.
Итого: 254к
Думаю: это хорошо или еще можно сторговать? :)
P.S. Москва
 
Последнее редактирование:

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
287
Благодарности
104
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
Смотря в какую цену Вашу машину оценили и что за допы... Мне при покупке защиту дрыгателя предлагали за 13 рублей, тонировку за 12, сетку за 11 и т.д. Если допы за такие цены - на фиг они не нужны. Я кстати сказал, что готов это всё по 5 рублей взять и они согласились)))
 
Сверху Снизу