А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,103
Благодарности
5,441
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Немножко не в тему, дополнительную скидку не выбил.

4a3777aa740aacc9b3457d8e4fc0de03.jpg


Забрал вчера чОрный Оффроуд 19 года, в подарок зимняя резина Мишка 4. Получилось без кредита, в трейд-ин машинка ушла рублей на 120 дешевле рынка...[emoji852]

Пысы...за брызговики (нафиг бы они нужны) пришлось заплатить...[emoji53]

Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Alex78, это без пакетов совсем, только за цвет добавлено?


на TDI, кстати, да, идет дополнительная поддержка 120тыр от производителя. Дилеры её типа как скидку делают (а кому то НЕ делают, жуки такие)
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,103
Благодарности
5,441
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Alex78, это без пакетов совсем, только за цвет добавлено?


на TDI, кстати, да, идет дополнительная поддержка 120тыр от производителя. Дилеры её типа как скидку делают (а кому то НЕ делают, жуки такие)
Без пакетов, но чот мне показалось, что все что нужно есть...

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

Andrjke

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
25
Благодарности
8
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan II Offroad TDI
Покупал в конце декабря за наличные 2.0 TDI OFFROAD, белый с черной крышей + вебасто + пакет инноваций + пандора с а.з. и GSM + резина на выбор (выбрал мишлен последний липучка ~40к комплект) + шиномонтаж + брызговики + защита + все коврики оригинал + все сетки.

Занес в кассу 2.290. По конфигуратору машина стоила на момент покупки 2.281 но цены в салонах (объездил кучу) по факту почему-то выше. Хотел именно такую конфигурацию и цвет - что и послужило покупкой авто в наличии

Можно было дешевле, НО! по трейд-ин оценка была ниже на 150к (продал свою машину на следующее утро, как выложил объявление - не знаю, как можно выиграть на скидке за трейд-ин кроме времени) + скидка по кредиту предложена 125к (только гап 39к), но по личным причинам не стал даже подавать на кредит
 

Andrjke

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
25
Благодарности
8
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan II Offroad TDI
Если есть недорогая машина для сдачи, то можно

Было два авто для сдачи - одна ушла за 457 за один день (по ТИ оценка была 250 до заезда на площадку), вторая была оценена за 500 (Тоже до площадки), а ушла за 650 за неделю.

Это оценка салона, где была нужная мне машина. В других была оценка такая же 500 за одну, за вторую правда выше - за неё предлагали 300. Все равно экономия видна
 

Jamkins

Новичок
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2
Сдавал Opel Astra J, в ТИ взяли за 370; стоит у них на площадке за 440 (чуть выше рынка), пока продать не могут. Сам бы за 470 точно не продал, так что всё индивидуально.
 

Dmig77

Участник
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
174
Благодарности
43
Адрес
Пермь
Автомобиль
тиг коннект 1.4 4х4
Сдавал Opel Astra J, в ТИ взяли за 370; стоит у них на площадке за 440 (чуть выше рынка), пока продать не могут. Сам бы за 470 точно не продал, так что всё индивидуально.
Тоже джейку сдавал - забрали за 400, продали за 450 за 2 недели. У меня несколько месяцев до этого она висела на автору за 500 - ни одного звонка не было... Так что считаю что норм вышло.
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
Тоже джейку сдавал - забрали за 400, продали за 450 за 2 недели. У меня несколько месяцев до этого она висела на автору за 500 - ни одного звонка не было... Так что считаю что норм вышло.
У меня взяли логан за 90, а продали за 150.
Поддержка за ТИ 100 была. За 190 было бы не просто продать. За 150-160 реально
 

Василий74

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
33
Благодарности
4
Адрес
челябинск
Автомобиль
фольксваген тигуан 2TDI offroad
дилер предлагает дизель оффроад 2019 с вебастой за 2050000,дорого?
 

Kroght

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
43
Благодарности
23
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tig 2 WE
Брал 2 недели назад в Нижнем Новгороде 1.4 пп WE, без допов вообще. Сделали скидос 100 000 по трейдину, и еще 50 просто так. Машина была в наличии.
В подарок дали 2 (две!) зимних покрышки, оставшиеся две продали типа по закупочной цене (4к за штуку).
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
насколько знаю, скидка за лизинг была 9%
больше 7% никто не давал. другие max 5 давали. лизинг на юрлицо. хотя может и натрямбали, все же хотят сытно кушать.)))

возможно зависит от модели
Цена с учетом скидки для Volkswagen Polo составляет 8%, для Volkswagen Jetta – 11%.

Кстати, может баянчик, но вот какие можно скидки получить вполне официально (распространяется на родственников):

специальные условия на покупку автомобилей Volkswagen для социально-уязвимых групп населения ***.
https://volkswagen-sim.ru/purchase/specials/sale/17277/

ну и сотрудники всяких газпромов имеют 5%

Добавлено через 3 минуты
В подарок дали 2 (две!) зимних покрышки, оставшиеся две продали типа по закупочной цене (4к за штуку).
вот это я понимаю "торг до слёз" :bp:
 
Последнее редактирование:

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
больше 7% никто не давал. другие max 5 давали. лизинг на юрлицо. хотя может и натрямбали, все же хотят сытно кушать.)))
Нууу. не знаю. При РРЦ 2508282 (по конфигуратору) удалось купить (правда Кодиак) в прошлом августе за 2122000 в лизинг. Стайл, семиместный, дизель, Кантон. Проценты по лизингу считайте сами.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
У меня взяли логан за 90, а продали за 150.
Поддержка за ТИ 100 была. За 190 было бы не просто продать. За 150-160 реально
Прям стало интересно что был за логан и какого года
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
это оффициально везде или Ярославль...я ВБД
это официально везде. в ЕКБ мне предлагали. нужно документы родственника притащить и ОК.

Добавлено через 6 минут
Нууу. не знаю. При РРЦ 2508282 (по конфигуратору) удалось купить (правда Кодиак) в прошлом августе за 2122000 в лизинг. Стайл, семиместный, дизель, Кантон. Проценты по лизингу считайте сами.
да там много нюансов. еще же плюсуют/минусуют всякие поддержки производителя (на дизель, например, или на дорогие комплектации), то есть вам от конфигуратора и так бы скинули наверное.
я пробовал как физлицо зайти, так вообще по цене не двигались на подобные бенз-оффроад (на комплектации пожирнее, пожалуйста, скинем порядочно, и хорошие предложения давали. но не в бюджете уже)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу