А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Wax3d

Новичок
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
нет
ребята, это общая программа VAG.

Ответ горячей линии VW о единой программе для социально-уязвимых групп населения:
Прежде всего, благодарим Вас за проявленный интерес к марке Volkswagen.
Внимательно ознакомившись с Вашим обращением, готовы пояснить, что официальные дилеры, получившие право на осуществление сбыта автомобилей марки Volkswagen, реализуют их от собственного имени и за свой счет. В связи с данным обстоятельством, вопросы о предоставлении специальных условий на приобретение автомобиля, мы рекомендуем обсуждать со специалистами отдела продаж любого удобного для Вас дилера.
Список и координаты дилеров Вы можете уточнить на странице нашего сайта https://www.volkswagen.ru.
Надеемся на Ваше понимание.
 

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Ответ горячей линии VW о единой программе для социально-уязвимых групп населения:

вот хитрые жопы. :)
но с маркетинговой точки зрения всё абсолютно верно. афишировать и делать офертой такие дисконты было бы ошибкой ввиду возможных злоупотреблений и ошибочных выводов покупателями.
торгуйтесь, господа. или платите. никто вам/нам ничем не обязан.:confused:
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Друзья, еще нашел интересный вариант. Посоветуйте - мой любимый дизель, комфортлайн, готовы отдать за 1790 с учетом Т.И. конечно. НО.... 12.18г. по ПТС, не продался под приостановку продажи дизелей, попал к дилеру 06.19. На нем НЕТ : инновации ( мне не очень нужна), нет вебасты (фен) - это не очень прямо скажем, но решаемо. Нет электропривода багажника - в варианте исполнения тигуана для меня тоже не важно. Нет камеры заднего вида - плохо, но легко поставить и голова старая. Гарантия пойдет с момента передачи. Я думаю, что могу опустить их до 1730-1700. Ну прибавим сюда 100 т.и. и получается за 1830 вроде как б\у но без пробега:). Для дизеля в моем случае хорошо, я думал даже свежий б/у поискать, т.к. слетать с гарантии на новой машине просто жалко, а чиповать и убирать ЕГР надо:). Как считаете ? Они посмотрели мою, я оценивался у них в ноябре, цену оставили ту же, открыто сказали, что на ней собираются выиграть больше сотки, поэтому готовы снизить на свой неликвид цену. Как считаете?
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
нет вебасты (фен)
Фен как раз-таки есть в Кофортлайне. Вебасто нет.

Кофортлайн в 2018 стоил 1989. Цены конечно выросли за это время, но всё же по сути идёт скидка 200 т.р. за 2-х годовалую машину.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Кофортлайн в 2018 стоил 1989. Цены конечно выросли за это время, но всё же по сути идёт скидка 200 т.р. за 2-х годовалую машину.
Спасибо, я голову включил, понял, что фигня полная - в принципе двухлетний барабан эдишн. Фактически ничего- ни фар современных ( рефлекторы), ни головы ( композишн колор, камеру не поддерживает, ее там и нет поэтому), багажник с ручкой как на самых пустых верисях. Без вебасто. Ее потом не продать - дизеля я люблю и проездил бы не менее 5 лет, как на моем, и кому нужна будет пустая комплектация на солярке ? Поэтому и неликвид и без дела стоит. Ищем далее что-то интересное:)
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Спасибо, я голову включил, понял, что фигня полная - в принципе двухлетний барабан эдишн. Фактически ничего- ни фар современных ( рефлекторы), ни головы ( композишн колор, камеру не поддерживает, ее там и нет поэтому), багажник с ручкой как на самых пустых верисях. Без вебасто. Ее потом не продать - дизеля я люблю и проездил бы не менее 5 лет, как на моем, и кому нужна будет пустая комплектация на солярке ? Поэтому и неликвид и без дела стоит. Ищем далее что-то интересное
Абсолютно верно. :ay:
 

krl0v

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Заказная машина, 1.4 exclusive + инновации + кожа. При ррц 2188 предварительно удалось договориться 1990 и ориг. ковры. Кредит ради скидки, трейдин с обратным выкупом.
 

Таёжник

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
636
Благодарности
227
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2х TIGUAN-II
У Эксклюзива же тканевые коврики в комплекте. Или речь за резиновые допиком?
 

krl0v

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Заказная машина, 1.4 exclusive + инновации + кожа. При ррц 2188 предварительно удалось договориться 1990 и ориг. ковры. Кредит ради скидки, трейдин с обратным выкупом.

Трейд 80 тысяч ?

Добавлено через 47 секунд
Тоже такую рассматривали , для нас самый оптимальный вариант .
 
Последнее редактирование:

msg

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
МО, Юбилейный
Автомобиль
VW Tiguan 2009 2.0 TSI S&S
Возвращаюсь к Тигуану.
На предыдущем ездил с 2009 по 2015 (пробег 150 т.км примерно).
Неделю назад сдал в трейд ин Scout, на котором ездил последние четыре года.
Заказал коричневый 1.4 exclusive + инновации + кожа + панорамная крыша (была на скауте, жена сказала, что привыкла =)).
Скинули 100т.р. за трейд ин и еще 3%. Про кредит ради скидки сказали, что обсуждаемо только после прихода авто с завода (апрель).
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Все :ay:Но вот цвет конечно на любителя , были правда Вольво ХС 70 коричневая и Мазда СХ 5 тоже коричневая но с разными оттенками .
 

msg

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
МО, Юбилейный
Автомобиль
VW Tiguan 2009 2.0 TSI S&S
михаил 64, ну у меня скаут был такого же цвета - мне нравится...
и грязь на нем не так видно =)
 

krl0v

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Трейд 80 тысяч ?

Добавлено через 47 секунд
Тоже такую рассматривали , для нас самый оптимальный вариант .
По итогу мои траты это 1990, старый авто остается у меня после всех манипуляций, моя выгода от того что я его посветил в трейине - 70 тыс.
Такой же авто кстати придет на 10 неделе, в сером цвете.
 

Таёжник

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
636
Благодарности
227
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2х TIGUAN-II
Т.е. за "засветилась в ТИ" договорились с менагером как раз на ту сумму что не достает?
 

krl0v

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Т.е. за "засветилась в ТИ" договорились с менагером как раз на ту сумму что не достает?
у меня есть условие: беру кредит и сразу закрываю - цена 2060. Можно так. Если хочу еще дешевле - сдаю машину и сразу выкупаю - еще минус 70.
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
у меня есть условие: беру кредит и сразу закрываю - цена 2060. Можно так. Если хочу еще дешевле - сдаю машину и сразу выкупаю - еще минус 70.

Сдается мне, что когда авто придет, то можно будет сказать, что вы передумали и решили забрать деньги за заказ. Тогда из воздуха еще тысяч 50-60 прямой скидки нарисуются :).
 

krl0v

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Сдается мне, что когда авто придет, то можно будет сказать, что вы передумали и решили забрать деньги за заказ. Тогда из воздуха еще тысяч 50-60 прямой скидки нарисуются :).
Уже проходили, машина ликвидная в такой комектации и цвете чтобы страха нагонять, к тому же договор есть договор - цена меня устроила. Попрошу дополнительно подарков искомых, но сделку разваливать не буду.
 

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
Дейсвительно так,когда выбирал Тигуан в декабре ,там так получилось что я сначала заказал WE ,а потом склонился спустя какое то время к Conect,так вот когда я переоформил предварительный договор,два рядом сидящих менеджера наперегонки бросились звонить своим клиентам по поводу освободившегося WE.Так что для ликвидных комплектаций этот маневр не прокатит,наоборот какой то покупатель без ожидания получит желаемый автомобиль.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
На Ниссан Х Трейл вообще трейд 270 , если с обратным выкупом то они 220 тебе и 50 всего себе оставляют .:ay: Но получается 2 лишних записи в ПТС своей машины которую оставляешь .
 
Сверху Снизу