А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

ZalexxZ

Участник
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
164
Благодарности
8
Автомобиль
Нет
Самое парадоксальное, что в Тигуане ведь везде пишут, что шумка хорошая. Значит не так там всё плохо, как показалось на тесте
 
Последнее редактирование:

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Проблем нет, только сильно лучше все-равно не будет. Шумка это не только кол-во матов наклеенных на кузов, но и жесткость кузова, кол-во вибраций передаваемых через подвеску, толщина остекления, уплотнители и т.д. Скажу больше, всю эту шумку тоже с умом лепить надо, а не обклеивать всю машину, как делают многие сервисы, по шаблону, это лишь убавляет высокочастотные звуки , но добавляет низкочастотный гул.

Это ваш опыт?-
или мысли с дивана?-

Я писал выше, что шумил/делал жидкие родкрылки на 6 машин,-
и это помогает.:)

При этом куча теоретиков на профильных форумах била себя пяткой в грудь,- что всё это типо ерунда,- что мертвому припарки.


Задумайтесь: а зачем ОД шумит тестовые машины?:mad:
 

Е.Р.

Участник
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
109
Благодарности
91
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан Оффроад 2020

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
1gen, И я шумил подкрылки, и ребята на драв2 профессионально этим занимаются и доказывали. Становится тише, но на нормальной машине без шумки (т.е. с заводской шумкой)будет тише, чем у вас с шумкой.
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Самито поняли что сказали?:):)
 

aleks611

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
280
Благодарности
72
Адрес
г.Орск, Оренбургская область
Автомобиль
Тигуан T&F АКПП,170(к+т+т2)
Проблем нет, только сильно лучше все-равно не будет. Шумка это не только кол-во матов наклеенных на кузов, но и жесткость кузова, кол-во вибраций передаваемых через подвеску, толщина остекления, уплотнители и т.д. Скажу больше, всю эту шумку тоже с умом лепить надо, а не обклеивать всю машину, как делают многие сервисы, по шаблону, это лишь убавляет высокочастотные звуки , но добавляет низкочастотный гул.

Поддерживаю, делал шумку на двух предыдущих авто - оба КИА, эффекта именно тишины вообще не ощутил, деньги на ветер вся эта дополнительная шумка вне завода-производителя , а всё остальное самовнушение, чтобы самому не обидно было, что выкинул на ветер порядка 50 косарей. Ну вкрай эффект - 10% максимум от ожидаемого и то это проявляется лишь в утяжелении дверей и улучшении (не дребезжании) музыки. Всё остальное - днище, арки - миф.

Добавлено через 3 минуты
Самое парадоксальное, что в Тигуане ведь везде пишут, что шумка хорошая. Значит не так там всё плохо, как показалось на тесте
В предыдущем Тигуане шумка арок в разы лучше чем на новом. Сейчас езжу на нем и вообще не слышу ни шума резины, ни шума воды по подкрылкам, никаких стуков камешков и песка. На новом же это всё слышно и это печально. Шумка в новом лучше только от двигателя. Но всё равно хочу новый))))
 
Последнее редактирование:

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
1gen, Я то понял, а вот вам, к сожалению, не дано понять.
 

arhimedoff

Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Трактор
1gen, Я то понял, а вот вам, к сожалению, не дано понять.
Когда люди приводят конкретные цифры по шуму в децибеллах до и после дополнительной шумки, оно как то понятнее. Всё остальное, на мой взгляд, пустые разговоры.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

IIaPTu3aH

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Как считаете, 1.4 tsi dsg 4х4 connect, бежевый цвет (18500 по конфигуратору) + пакет Инновации + зимняя резина в подарок за 1839 т.р. с учетом скидки за трейд ин 100к (машина декабрь 2019г), нормальное предложение или стоит еще продавливать подарки/скидки?
П.С продавливается с трудом))
 
Последнее редактирование:

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Как считаете, 1.4 tsi dsg 4х4 connect, бежевый цвет (18500 по конфигуратору) + пакет Инновации + зимняя резина в подарок за 1839 т.р. с учетом скидки за трейд ин 100к (машина декабрь 2019г), нормальное предложение или стоит еще продавливать подарки/скидки?
П.С продавливается с трудом))
Попробуйте, но КМК, больше вряд ли продавите, а подарки надо отжимать))
ЗЫ: Еще посмотрите на курс, рубли наверное, сейчас не очень нужны)) Удачи!
 
Последнее редактирование:

IIaPTu3aH

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Попробуйте, но КМК, больше вряд ли продавите, а подарки надо отжимать))
ЗЫ: Еще посмотрите на курс, рубли наверное, сейчас не очень нужны)) Удачи!

+ еще забыл плюшку в виде 20 т.р на сервисные расходы.
Осталось потрясти по поводу резиновых ковров и брызговиков
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
+ еще забыл плюшку в виде 20 т.р на сервисные расходы.
Осталось потрясти по поводу резиновых ковров и брызговиков

А город то какой? И дилер?
Резиновые ковры must have, брызговики - мне не подарили, езжу без них, не парюсь)) И да, резину с дисками покупал сам.
 
Последнее редактирование:

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Челябинск, Гольфстрим

Для Челябинска - вообще подарок (ИМХО), судя по сообщениям на форуме. Понойте, думаю. до 1,8 собьете)) А вообще - сделайте - как считаете нужным, я купил, на турбо малолитражках никогда не ездил, пока все ОЧЕНь нравится. Ну нет вопросов к машине - все что я хотел - получил. И ценник на сегодняшний день очень адекватный. С инновациями - вообще огонь.
 
Последнее редактирование:

IIaPTu3aH

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
8
Благодарности
0
Для Челябинска - вообще подарок (ИМХО), судя по сообщениям на форуме. Понойте, думаю. до 1,8 собьете)) А вообще - сделайте - как считаете нужным, я купил, на турбо малолитражках никогда не ездил, пока все ОЧЕНь нравится. Ну нет вопросов к машине - все что я хотел - получил. И ценник на сегодняшний день очень адекватный.
производство: декабрь 2019
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
У меня Винтер с комфортом, с базовым светом без ТрЭвела. Все устраивает. Поверьте, есть с чем сравнить , вторая машина в семье - Кодиак Стайл 2.0 TDI семиместный с пакетами. И та, и другая - полностью устраивают и нравятся. Хорошие и добротные. НО: пока новые))
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
НО: пока новые))
Да ладно вам. И после гарантии машина в тыкву не превратится, если нормально обслуживать и в двигатель не лить непонятный бензин. В нынешнее время больше вопросов не к двигателю/коробке, а к электронике. Наворотов то нынче много в машины пичкают и та или иная функция может глючить.
P.s. Да и гарантия VW вещь сомнительная. Вот у меня постоянно горит датчик омывайки, хотя её много и скрипит зимой передняя подвеска. Я попросил глянуть эти моменты и исправить, на что мне дилер записал в заказ наряд + 3500 рублей за диагностику того и другого. А есть подозрение, что на первое он скажет, дескать, это я сам виноват, залил какую то фигню и датчик заглючил, а на второй омент ответит, что все в пределах нормы. Поэтому я отказался, так и катаюсь с этими проблемами.
 
Последнее редактирование:

N695

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
72
Благодарности
28
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan Conect 1.4 DSG 2019 г
Скрип подвески в холодную погоду у прежнего поколения это норма,равно как пшиканье передних амортизаторов и стуки на отбой при проезде лежачих полицейских.По поводу омывателя,если вы туда ничего не лили кроме допустимых жидкостей и не кидали в бачок всякие добавки и таблетки для мойки стекла ,то можете смело ехать если есть гарантия.
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
я помню как моя астра не любила колею.
А я вот помню, что на моноприводе в колее на обгонах болтало как г...о в проруби, а теперь на полном приводе едешь как по рельсам :cool: (машина, колёса и всё прочее, если что осталось, просто прикрутил халдекс). Поэтому не понимаю тех, кто пишет, что в грязи мы не лезем и можно на моноприводе поездить, а снег, мокрый асфальт и прочее, зато сотку сэкономлю, при цене машины за 1,5 млн.

Добавлено через 4 минуты
Я писал выше, что шумил/делал жидкие родкрылки на 6 машин,-
и это помогает.
Я тоже делал, но толку ноль. На ВАГе это болезнь, гул идёт через подвеску на кузов, а не через подкрылки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу