А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Ddriver

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
39
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSi 4х4 Connect Инновация + Комфорт
Это автомобиль на заказ (и да в Москве), придется ждать аж до середины мая. И скидку никак не зафиксировали .. так что будет ли она по факту бооольшой вопрос.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Ну так было в том году. Про это можно забыть. В декабре и цена выросла, и скидки сократили.
В том году WE полноприводный можно было и за 1.5 взять. Так что 1.6. в этом году вполне норм цена. Можно найти, если захотеть.
А по Вашему вопросу - найти передний привод за 1.6. вообще не проблема, при его РРЦ в 1.7. Ещё и с пакетам Комфорт и Трэвел найдёте) за 1.6.
 
Последнее редактирование:

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
denwill, За 1,5 его брали только с кредитом или трейдыном. Ну ладно, попробую поискать, посмотрим что выйдет.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
За 1,5 его брали только с кредитом или трейдыном
Согласен. Вы без них покупать планируете? Если да, то максимальная скидка будет в районе 120-150 т.р. В целом должны уложиться в переднеприводный с пакетами, если поискать. Без пакетов точно можно взять за желаемую сумму
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
denwill, Да, мне только с пакетом тревел. Кстати, у меня есть подозрение, что это последний месяц продажи WE, зима ведь заканчивается. Сдается мне, что весной выкатят какую-нибудь новую бюджетную комплектацию.
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Spring edition-
без подогревов сидений и руля,
но ещё с печкой,
которой уже не будет в summer edition:)
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Думаю весной-летом будет что-то из разряда Евро 2020 , связанное с футболом, может Футбол Эдишен
 

Nicols

Участник
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
193
Благодарности
25
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
Тигуан Connect, Инновации, Webasto, Comfort, 150, 4WD, белый
Сообщение от Ddriver
Как думаете 1.4 4x4 connect + комфорт + инновации ррц 2 076 т.р.
за 1 900 без трейдина и кредита - это нормально ? По поводу допов - упираются.
такая же комплектация + хром пакет и серебристые рейлинги 2'108'900 ₽ , только 50 т.р. скинули, но пообещали зимнюю резину в подарок.
Забыл сказать, что в эту цену еще и предпусковой подогрев входит. Договор заключили на 2 052 000 руб. И придёт машина в начале апреля. Ну это я сам так захотел. Можно было бы и раньше.
 

ZalexxZ

Участник
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
164
Благодарности
8
Автомобиль
Нет
Мне предлагают 1.4 DSG Connect+Комфорт и подарками зимняя резина и резиновые коврики. Сейчас ставят цена 1,76 млн. Хочу уторговаться на 1.7 и сигналку выпросить.
Как думаете реально? или и так хорошую цену дают?
Покупка за нал.
 

Максим0933

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
г Москва
Автомобиль
Tiguan WE 1/4t
Мне предлагают 1.4 DSG Connect+Комфорт и подарками зимняя резина и резиновые коврики. Сейчас ставят цена 1,76 млн. Хочу уторговаться на 1.7 и сигналку выпросить.
Как думаете реально? или и так хорошую цену дают?
Покупка за нал.

Привод какой?
 

Максим0933

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
г Москва
Автомобиль
Tiguan WE 1/4t
передний. Машина свежая, февраль 2020

Мне кажется нужно стремится приблизится к 1.7 максимально. Уже кто-то писал, что брал за 1.7 похожую комплектацию, но не помню был ли пакет комфорт.
 

ZalexxZ

Участник
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
164
Благодарности
8
Автомобиль
Нет
Мне кажется нужно стремится приблизится к 1.7 максимально. Уже кто-то писал, что брал за 1.7 похожую комплектацию, но не помню был ли пакет комфорт.
ну я тоже так хочу, уже даже думаю, что если не опустят до 1.7 + подарки, то всё таки на Карок решусь вместо Тигуана. Уж очень он привлекает. Если бы не такие скидки на Тигу и не думал бы
 

Максим0933

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
г Москва
Автомобиль
Tiguan WE 1/4t
ну я тоже так хочу, уже даже думаю, что если не опустят до 1.7 + подарки, то всё таки на Карок решусь вместо Тигуана. Уж очень он привлекает. Если бы не такие скидки на Тигу и не думал бы

А чем привлекает? Я вот посмотрел цены и конфигурации, которые сейчас доступны на Карок и в связи с практически отсутствием скидок, мне это показалось совсем не привлекательным... ИМХО :eek:
 

ZalexxZ

Участник
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
164
Благодарности
8
Автомобиль
Нет
А чем привлекает? Я вот посмотрел цены и конфигурации, которые сейчас доступны на Карок и в связи с практически отсутствием скидок, мне это показалось совсем не привлекательным... ИМХО :eek:
За 1,65-1,7 я себе выбрал комплектацию, превосходящую Коннект (например в Карок хорошие адпативные LED фары за эту цену, парктроники в круг, все ассистенты, салон кожа/алькантара). И после тест драйва работа АКПП понравилась больше чем DSG. А также шумоизоляция от арок на Карок отличная, на Тигуане плохая, дорогу сильно слышно было на тест драйве
 

arhimedoff

Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Трактор
За 1,65-1,7 я себе выбрал комплектацию, превосходящую Коннект (например в Карок хорошие адпативные LED фары за эту цену, парктроники в круг, все ассистенты, салон кожа/алькантара). И после тест драйва работа АКПП понравилась больше чем DSG. А также шумоизоляция от арок на Карок отличная, на Тигуане плохая, дорогу сильно слышно было на тест драйве
Полосу не держит, посмотрите ролик академика, там от чуть не впечатался. Камеры заднего вида пока что нет. Это печально.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

ZalexxZ

Участник
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
164
Благодарности
8
Автомобиль
Нет
Полосу не держит, посмотрите ролик академика, там от чуть не впечатался. Камеры заднего вида пока что нет. Это печально.
согласен. По факту из помощников хотел бы только контроль слепых зон и боковые датчики парковки (даже автопарковщик не нужен), остальное это баловство.
Но лучшая шумоизоляция, и АКПП вместо DSG очень привлекают, а также пугают Base Led фары в Тигуане, боюсь, что будут светить хуже, чем галогеновые фары на моём бывшем Polo
 

NikolaySpB

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
66
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан Оффроуд 1.4 DSG
пугают Base Led фары в Тигуане, боюсь, что будут светить хуже, чем галогеновые фары на моём бывшем Polo
не бойтесь, светят лучше. У самого было джетта, есть с чем сравнить
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
также пугают Base Led фары в Тигуане, боюсь, что будут светить хуже, чем галогеновые фары на моём бывшем Polo
Только в дождь может чуть хуже. В остальное время лучше любых галогенок
 

Водитель_Фольца

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
81
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta 1.4 TSI
ZalexxZ, Соглашусь и по поводу шумки, и по поводу комплектации. Карок действительно можно интересней и дешевле собрать. Тоже поторгуюсь за Тигуан, в ином случаю возьму Карок. На нем и подвеска помягче.
 
Сверху Снизу